Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как переехать жить в Штаты из России

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Как переехать жить в Штаты из России

    Originally posted by Паровоз Ильича
    нет


    нет


    угроза для жизни должна быть.

    Олькин, ты же не первый день на форуме. Чего ты такие вопросы задаешь?
    да я еще больше запуталася. все так по-разному появляются в Штатах и так по-разному устроены, што я теперь не знаю, а мне-то как.
    Муж предлагает купить хату где-нибудь и решить часть вопросов таким образом. Он склоняется к Италии больше. Но если в английском мы хоть как-то, то из итальянского я знаю только слово "паста" Пока нас канешна "и тут неплохо кормят", но я понимаю, што эта кгбешная мафия доведет страну и нас в ней до полного кирдыка. Детеи и внуков жаль.

    Comment


    • #77
      Re: Как переехать жить в Штаты из России

      Не видешь, мучается человек, ищет выходы из тупика.......а может мужчинку ей с твоих краёв?


      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
      Замужем она, Вика. Что ты такое говоришь?
      так это вы мне кости моете? пОнято.

      Comment


      • #78
        Re: Как переехать жить в Штаты из России

        Оля у вас два варианта или избавится от комплексов и юношеского максимализма, аля я учитель английсекого который плохо его знает и учить язык играя в лоттерею, второй вариант сдать мужа на работу в фсб, чтоб вам салазки не заворачивали...


        Ыщо раз, жизнь заставит, вы и на суахили флуент заговорите. Поверьте мне, я разговорный иврит набрал в армии за два месяца, так, что и теперь через 8 лет как перестал говорить на этом языке его помню, а ведь всё начиналось с команды сержанта упал отжался и моего ответа моя твоя не понимайт!

        Comment


        • #79
          Re: Как переехать жить в Штаты из России

          Оль, правильно товарищ Логос говорит, если мы смогли выучить такую абракадабру как иврит, то тебе английский как два пальца....

          Comment


          • #80
            Re: Как переехать жить в Штаты из России

            Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
            Но чтобы учиться или работать на мой взгляд, язык надо знать идеально.
            Херня вам кажется.

            Comment


            • #81
              Re: Как переехать жить в Штаты из России

              Originally posted by DV2009_UA
              Херня вам кажется.
              + 1 шоб все его там идеально знали.... а по телефону куда в гос контору не позвони - фиг поймешь, из-за толи филипинского, толи индиского, толи испанского акцента.

              Comment


              • #82
                Re: Как переехать жить в Штаты из России

                Originally posted by DV2009_UA
                Херня вам кажется.
                супер!! вот это аргумент!!!Заяц, уговорил!

                Comment


                • #83
                  Re: Как переехать жить в Штаты из России

                  Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                  ВОЗМОЖНО, что грамматику английского языка я знаю лучше, чем какой-нибудь англоязычный.
                  Для тебя будет сюрпризом узнать, что правил грамматики здесь мало кто придерживается при разговорах.
                  Но чтобы учиться или работать на мой взгляд, язык надо знать идеально.
                  Вовсе нет, достаточно говорить и понимать, что тебе говорят.

                  Comment


                  • #84
                    Re: Как переехать жить в Штаты из России

                    Originally posted by Logos View Post
                    Оля у вас два варианта или избавится от комплексов и юношеского максимализма, аля я учитель английсекого который плохо его знает и учить язык играя в лоттерею, второй вариант сдать мужа на работу в фсб, чтоб вам салазки не заворачивали...


                    Ыщо раз, жизнь заставит, вы и на суахили флуент заговорите. Поверьте мне, я разговорный иврит набрал в армии за два месяца, так, что и теперь через 8 лет как перестал говорить на этом языке его помню, а ведь всё начиналось с команды сержанта упал отжался и моего ответа моя твоя не понимайт!
                    гы, про суахили угадал. у меня с детьми был когда-то проект по Кении, кое-что пришлось наковырять из языка, сейчас НИФИГА не помню.
                    муж на работу в фсб точно не сунется, он быстрее Родине изменит. Он 6 лет учил японский, собирался даже корки переводчика заполучить, английский школьный и в академии два года учил фрацузский. У меня муженек такой, обучаемый, так что ему проще будет чем мне.

                    Comment

                    Working...
                    X