Announcement

Collapse
No announcement yet.

Один Очень Важный Вопрос! Please, help!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Один Очень Важный Вопрос! Please, help!

    Originally posted by GeorgeFeb View Post
    Ну так Я тоже смотрю ещё как и давно, так, что у тебя всё норм с английским, если ты конечно всё понимаешь как на русском в сериалах! =)

    А страшно всем, чего бояться то, есть одна русская поговорка с матом, жалко, не могу сказать, но смысл такой: изобьют не убьют! =)
    Понимаю, но не всё =) Поэтому иду на курсы в скором времени.
    Вселяете Вы в меня надежду, а то совсем взгрустнулось. Спасибо форуму и Вам! ))

    Comment


    • #17
      Re: Один Очень Важный Вопрос! Please, help!

      Originally posted by Baron_ View Post
      "Лучше жалеть о том, что сделал, чем жалеть о том, что не сделал, а мог бы"
      Надо верить в свои силы и действовать/готовиться (подавать заявку, учить английский, продолжать жить).
      Если желание сильное, то оно сбывается.
      Спасибо большое и Вам за позитивные слова!
      Я тоже в это верю! Единственное жалею, что поздно взялась за осуществление своей мечты.

      зы: У Вас очень крутой аватар! Сёрфинг - это круто!

      Comment


      • #18
        Re: Один Очень Важный Вопрос! Please, help!

        28 лет поздно?? с каких пор?

        Comment


        • #19
          Re: Один Очень Важный Вопрос! Please, help!

          Originally posted by marine View Post
          28 лет поздно?? с каких пор?
          Вот и я думаю, что в 28 жизнь, вроде как, не заканчивается.
          perchinkaa, зря беспокоитесь

          Comment


          • #20
            Re: Один Очень Важный Вопрос! Please, help!

            Originally posted by GeorgeFeb View Post
            Форум да классный, просто тут есть те кто вселять вам её не будет, это именно те кто туда уехал, ну такое у них западло, Я их теперь понял, но что, уж поделаешь!

            А те кто тут всегда будут поддерживать, так как цель у нас одна - начальная!

            Курсы да это здорово, но самое главное, не один преподаватель за вас говорить не будет - это запомните и всё будет окей! =)
            Да, знаю! =)
            Вы правы! Курсы одно, но самостоятельная работа - это намного важнее! Да мне и самой интереснее копаться в логике английского языка =)
            А Вы сами на курсах обучались да?

            Comment


            • #21
              Re: Один Очень Важный Вопрос! Please, help!

              Originally posted by marine View Post
              28 лет поздно?? с каких пор?
              Вот психолог меня обрадовал сам такими словами =)
              А потом проанализировав ситуацию, я поняла почему поздно, ведь учиться нужно за границей, чтобы на хорошую работу устроиться, хорошо и детей бы родить успеть.
              Так многого хочется, а время все равно поджимает на все это, разве не согласны?

              Или это я пессимистично настроена..

              Comment


              • #22
                Re: Один Очень Важный Вопрос! Please, help!

                Я смотрю сериалы и кино, читаю книги на англе, пока одну прочитал полностью, сейчас буду брать вторую, общаюсь на форумах правда только на музыкальных и немного, + словарь в помощь когда смотрите, это самое главное пару раз перевёл слово непонятное, и потом уже его знаешь, а курсы, Я говорю, хорошо, но толка от них кроме траты денег нету! Общаться в живую или по скайпу, это самый толк!

                И самое главное, думать нужно стараться на языке, а не переводить его когда смотришь!

                Когда пересмотрю кина, мне на англе сняться сны! Так, что больше видео! =)

                Comment


                • #23
                  Re: Один Очень Важный Вопрос! Please, help!

                  Originally posted by MsNB16 View Post
                  Вот и я думаю, что в 28 жизнь, вроде как, не заканчивается.
                  perchinkaa, зря беспокоитесь
                  Не заканчивается конечно, но.... не 20 лет уже =)

                  Comment


                  • #24
                    Re: Один Очень Важный Вопрос! Please, help!

                    Originally posted by perchinkaa View Post
                    Или это я пессимистично настроена..
                    Простите мой французский, но Вам нужно к другому психологу, чтобы могзи прочистил от этого мусора, который этот психолог развел (вместе с нашим прелестным обществом).

                    Comment


                    • #25
                      Re: Один Очень Важный Вопрос! Please, help!

                      Originally posted by GeorgeFeb View Post
                      Перчинка, у тебя куда круче аватар! *подмигивает*
                      Хы ) Спасибоооо, очень приятно =))

                      Comment


                      • #26
                        Re: Один Очень Важный Вопрос! Please, help!

                        Originally posted by Olesya_B View Post
                        Простите мой французский, но Вам нужно к другому психологу, чтобы могзи прочистил от этого мусора, который этот психолог развел (вместе с нашим прелестным обществом).
                        Он мне сказал, лучше продай свою квартиру и купи домик в Болгарии. "Интересно так", -подумала я. Все бросить, продать квартиру и уехать, а если я захочу вернуться, а возвращаться то некуда. Да, они насоветуют конечно..
                        Но вот насчет Вуза, я думаю он мне правильно подсказал, что бросать надо эту никчемную учебу и учить инглиш.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Один Очень Важный Вопрос! Please, help!

                          Originally posted by perchinkaa View Post
                          Он мне сказал, лучше продай свою квартиру и купи домик в Болгарии. "Интересно так", -подумала я. Все бросить, продать квартиру и уехать, а если я захочу вернуться, а возвращаться то некуда. Да, они насоветуют конечно..
                          Но вот насчет Вуза, я думаю он мне правильно подсказал, что бросать надо эту никчемную учебу и учить инглиш.
                          Я, конечно, не знаю деталей, но странно, что с психологом обсуждаются такие вещи и он считает, что имеет право давать клиентам какие-либо советы. Независимо от направления, в котором он работает (классический психоанализ, гештальт и пр.) вести такие разговоры с клиентами и особенно давать конкретные советы - вне его компетенции (даже если клиент сам заводит об этом разговор и просит такого совета).
                          ИМХО - учеба тут (да еще такая серьезная) ни к чему, если хотите уехать.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Один Очень Важный Вопрос! Please, help!

                            Originally posted by Olesya_B View Post
                            Я, конечно, не знаю деталей, но странно, что с психологом обсуждаются такие вещи и он считает, что имеет право давать клиентам какие-либо советы. Независимо от направления, в котором он работает (классический психоанализ, гештальт и пр.) вести такие разговоры с клиентами и особенно давать конкретные советы - вне его компетенции (даже если клиент сам заводит об этом разговор и просит такого совета).
                            ИМХО - учеба тут (да еще такая серьезная) ни к чему, если хотите уехать.
                            Он психотерапевт. Ну психологов как известно мало хороших, как и врачей.
                            Это да, главное чтобы без вышки можно было уехать.

                            Спасибо Вам за ответ!

                            Comment


                            • #29
                              Re: Один Очень Важный Вопрос! Please, help!

                              Originally posted by GeorgeFeb View Post
                              Я смотрю сериалы и кино, читаю книги на англе, пока одну прочитал полностью, сейчас буду брать вторую, общаюсь на форумах правда только на музыкальных и немного, + словарь в помощь когда смотрите, это самое главное пару раз перевёл слово непонятное, и потом уже его знаешь, а курсы, Я говорю, хорошо, но толка от них кроме траты денег нету! Общаться в живую или по скайпу, это самый толк!

                              И самое главное, думать нужно стараться на языке, а не переводить его когда смотришь!

                              Когда пересмотрю кина, мне на англе сняться сны! Так, что больше видео! =)

                              Ох как я Вас понимаю! Очень люблю этот язык, такой красивый =)
                              Но вот жаль, что сны на инглише не снятся Ну это пока! =))
                              А курсы мне нужны для общения и для грамматики, особенно грамматика важна! У меня словарный запас ну можно сказать хороший, а вот построить правильно предложения я с трудом могу.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Один Очень Важный Вопрос! Please, help!

                                Ребят, а в Штатах нельзя как в России, учиться и работать сразу?
                                Как же там без денег то прожить .. это надо состояние себе нарыть, чтобы на все четыре года учится там и жить.

                                Comment

                                Working...
                                X