Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как мне уехать в US ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Как мне уехать в US ?

    Зря вы Китай недооцениваете. У меня есть знакомые сибиряки, которые живут в Китае и в ус не дуют. Так называемые форинги там чувствуют себя совсем не плохо (в отличии от коренных). Конечно попасть туда очень не просто и самое главное надо знать китайский язык. С этим кстати у некоторых моих знакомых нет особых проблем, но даже в этом случае на гражданство рассчитывать особо не стоит. А так жить там можно, страна работящая, порядок большой и полиция строгая, на улицах чисто. А крупные города вообще заглядение, строятся семимильными шагами. Мне даже стыдно, когда я переезжаю через границу из нашего приграничного Забайкальска, который очень и очень убог и напоминает деревню какую-то скорее, чем город и вижу такую же приграничную Маньчжурию, в которой уже и небоскрёбы строятся и университет открывать собираются, хотя по сути это большая барахолка. А ведь ещё лет 15 назад Северный Китай представлял собой редкое убожество в виде отсталости, нищеты и вообще страшно смотреть было. А сейчас всё совсем наоборот (хотя нищие всё равно есть, но меньше значительно). В общем Китай это далеко не Индия, это коммунистическая страна, до которой Индии весьма далеко по моему мнению.

    Comment


    • #17
      Re: Как мне уехать в US ?

      Смотрел как то передачу о Дальнем Востоке. Вроде Хабаровск или Владивосток. Брали интервью у студентов- очень многие планируют жить и работать в Китае. Как я понял проблем с китайским у них нет.

      Comment


      • #18
        Re: Как мне уехать в US ?

        Да, приблизительно так и есть. Вот только почему-то форумчанин Носферату к своим 23 годам сумел осилить хорошо только англицкай язык, а катайский изучать не стал. Может оно и к лучшему, кто его знат то..

        Comment


        • #19
          Re: Как мне уехать в US ?

          У меня супруг недавно прилетел из Китая.Был в Гуанчжоу (это самый юг).Понравилось,но без европейских лиц морально очень тяжело.

          Comment


          • #20
            Re: Как мне уехать в US ?

            Originally posted by Ракушка View Post
            У меня супруг недавно прилетел из Китая.Был в Гуанчжоу (это самый юг).Понравилось,но без европейских лиц морально очень тяжело.
            Подтверждаю. В азиатских странах на 5-ый день начинаешь на стену лезть.

            Comment


            • #21
              Re: Как мне уехать в US ?

              Originally posted by MasterYan View Post
              Какой там шанс для Украины по ГК ??
              50 на 50 или выиграете или нет, в школе проходили пропорции

              Comment


              • #22
                Re: Как мне уехать в US ?

                Originally posted by Ракушка View Post
                У меня супруг недавно прилетел из Китая.Был в Гуанчжоу (это самый юг).Понравилось,но без европейских лиц морально очень тяжело.
                главное чтоб не начили нравится женские азиатские лица...

                Comment


                • #23
                  Re: Как мне уехать в US ?

                  Originally posted by Dr.Evil View Post
                  Подтверждаю. В азиатских странах на 5-ый день начинаешь на стену лезть.
                  на вкус и цвет... насление например вашингтона более чем на 50% других цветов и разрезов глаз, впрочем как и в большинстве мегаполисов (хотя диси и не мегаполис к слову), хотите эмигрировать -привыкайте, а то ещё в лондоне испугатся можно, исключительно часто встречаются три типа головных уборов:
                  1. чалма
                  2. феска
                  3. шляпка королевы, как правило на фотографиях...

                  Comment


                  • #24
                    Re: Как мне уехать в US ?

                    Чё привыкать-то? Это нормально, что люди разные и даже хорошо. И женщины с узким разрезом глаз некоторые нравятся, так же как и европеодной внешности нравятся далеко не все и негроидной тоже есть разные. Поэтому считаю фразу эту

                    главное чтоб не начили нравится женские азиатские лица...
                    некорректной и недопустимой. А вы уверены, что у всех на форуме европеодная внешность?

                    Comment


                    • #25
                      Re: Как мне уехать в US ?

                      Originally posted by olegua
                      тайланд конечно
                      виза или в аеропорту или вообще не надо

                      ещё ямайка не плохо, с визами та же шняга, зато курить можно...

                      Comment


                      • #26
                        Re: Как мне уехать в US ?

                        Originally posted by Nosferatu View Post
                        Чё привыкать-то? Это нормально, что люди разные и даже хорошо. И женщины с узким разрезом глаз некоторые нравятся, так же как и европеодной внешности нравятся далеко не все и негроидной тоже есть разные. Поэтому считаю фразу эту



                        некорректной и недопустимой. А вы уверены, что у всех на форуме европеодная внешность?
                        нет, я вам больше скажу, только по секрету, я сам балдею от мендалевидных глазок, но если прочесть с небольшой долей хиханек, то муж в китайской командировке лучше пусть не любит азиаток, иначе есть шанс забыть о муже... пробовали читать в таком контексте. я как раз против того чтоб делить людей по внешности, какая разница ваш цвет, завиток волос или разрез глаз? тут главное чтоб командировочные на вкус не пробовали, а то ведь адъюльтером попахивает

                        тут главное фразу из контекста общения не выхватывать, согласитесь совсем иначе читается если так:

                        -У меня супруг недавно прилетел из Китая.Был в Гуанчжоу (это самый юг).Понравилось,но без европейских лиц морально очень тяжело.
                        -главное чтоб не начили нравится женские азиатские лица...

                        Comment


                        • #27
                          Re: Как мне уехать в US ?

                          АА вот оно что. Ну тогда всё понятно. Прошу прощения. Но там и европеек много, так что в любом случае главное какой ваш муж как человек, ведь не зря пословица: "свинья грязь везде найдёт".

                          Comment


                          • #28
                            Re: Как мне уехать в US ?

                            Originally posted by olegua
                            тайланд конечно
                            виза или в аеропорту или вообще не надо
                            если для жителей России виза в какую-либо страну не требуется, то и посещение этой страны не рекомендовано.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Как мне уехать в US ?

                              Это почему ещё так? А Израиль и Македония что плохие страны, раз отменили визовый режим с РФ?

                              Comment


                              • #30
                                Re: Как мне уехать в US ?

                                Originally posted by Nosferatu View Post
                                Это почему ещё так? А Израиль и Македония что плохие страны, раз отменили визовый режим с РФ?
                                туда куда пришли чёрные уходят белые, туда куда пришли русские уходят чёрные... (с) Задорнов. Хотя я его и не люблю, люди бывают разные, но по балконам в гостинице на третьий этаж по пьяни лазят только наши...

                                Comment

                                Working...
                                X