Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как уехать в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Моя история получения "Green Card"

    Originally posted by Logos View Post
    типа того, как то в мои годы маму с папой просить это сделать за меня неудобно, правда я использовал ранее их американскйи адрес как контактный.
    Сколько лет уже играешь?????????

    Comment


    • Re: Моя история получения "Green Card"

      Originally posted by Katya_Lobas View Post
      Сколько лет уже играешь?????????
      попробуй посчттитать c 96 года...

      Comment


      • Re: Моя история получения "Green Card"

        Originally posted by Logos View Post
        попробуй посчттитать c 96 года...
        И что думаешь, что еще выиграешь?

        Comment


        • Re: Моя история получения "Green Card"

          Классная тема! Жгите еще!

          Comment


          • Re: Моя история получения "Green Card"

            Originally posted by Katya_Lobas View Post
            И что думаешь, что еще выиграешь?
            можешь доказать обратное?

            Comment


            • Re: Как уехать в США

              Originally posted by Katya_Lobas View Post
              Уважаемая Natashka12, вы замужем?
              Катя я то замужем довно и безвозвратно и кстати замуж выходила не по принципу " увеличить наши шансы на выигрыш" )
              Мое замужество абсолютно не имеет отношения к тому что вы тут нагородили , но в любом случае вы же у нас "фартовая" поэтому и удачи желаю)))

              ПС совет от души лично вам Катя ,не говорите ГОП пока не ПЕРЕПРЫГНУЛИ ,в вашем варианте не хвалитесь пока не выиграли а если выиграете еще надо попасть на интервью ,а если и попадете то его надо еще пройти ,вот если все эти барьеры вы пройдете тогда можете сказать ГОП ,а пока это все вода и бред ...................

              Comment


              • Re: Как уехать в США

                Originally posted by Natashka12 View Post

                ПС совет от души лично вам Катя ,не говорите ГОП пока не ПЕРЕПРЫГНУЛИ ,в вашем варианте не хвалитесь пока не выиграли а если выиграете еще надо попасть на интервью ,а если и попадете то его надо еще пройти ,вот если все эти барьеры вы пройдете тогда можете сказать ГОП ,а пока это все вода и бред ...................
                Есть еще четвертый: в Америке удержаться и домой не дернуть. А то ведь и такие есть.

                Comment


                • Re: Как уехать в США

                  Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                  Есть еще четвертый: в Америке удержаться и домой не дернуть. А то ведь и такие есть.
                  Я с тобой согласна ,но до четвертого надо еще дойти а Катя походу даже не понимает что это очень длинный и тяжелый труд ,плюс с ее английским придется и спинку согнуть и тогда Америчка будет не просто мечта а адская работа и борьба за место в этой самой Америке ,а пока у нее мечты,подиум ,ветер в голове ,но думаю с годами она повзрослеет вот тогда может Фортуна ей и улыбнется.

                  Comment

                  Working...
                  X