Announcement

Collapse
No announcement yet.

Лев Кобрин - вор

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Лев Кобрин - вор

    Да про него весь инет трубит. Грех не знать
    Где-то видел форум (не руссамерика, там он "в почете"), так там на него наезжают, а он еще и оправдывается, мол вы лохи ничего не понимаете, я честный и все правильно делаю.

    Comment


    • #32
      Re: Лев Кобрин - вор

      Originally posted by Hiker View Post
      "В Америке надо держаться подальше от русских"
      Вы думаете "Лев Корбин" может быть Русским? Я думаю не у кого нет сомнений что он еврей, пишите уж тогда: В Америке надо держаться подальше от евреев.

      Comment


      • #33
        Re: Лев Кобрин - вор

        Originally posted by Artur321 View Post
        Вы думаете "Лев Корбин" может быть Русским? Я думаю не у кого нет сомнений что он еврей, пишите уж тогда: В Америке надо держаться подальше от евреев.
        вячеслав иваньков, более известный под именем япончик не еврей, выбирайте что вам лучше??? развод лохов традиционно выгодный русский бизнес, ненадо никого боятся и выбирать по нацпризнаку, главное не дайте сделать себя лохом.

        Comment


        • #34
          Re: Лев Кобрин - вор

          Originally posted by ULITKA View Post
          сто пудов тот самый

          у меня экзамен по физике в 91 году в институте принимал некто лев кобрин, думаете тот самый???

          100 пудов вы кидаете круче чем некто лев кобрин...

          Comment


          • #35
            Re: Лев Кобрин - вор

            и у нас тот самый! Как-то не натыкивалась раньше, пока не появился у нас, смутила "брэндовая" подпись "на лоха" )))

            Comment


            • #36
              Re: Лев Кобрин - вор

              Чудесный тред А я как раз решила проверить чего же пишут про Льва Кобрина в интернете и снова пришла на улитку замкнутый круг

              Comment


              • #37
                Re: Лев Кобрин - вор

                поднимаю тему, на всякий случай, для новичков и тех кто ищут инфу про Льва Кобрина...
                Не слушайте этого человека. И почитайте ветку с начала.

                Comment


                • #38
                  Re: Лев Кобрин - вор

                  Originally posted by cveta View Post
                  Спасибо вам большое. Один из ваших форумчан нам сильно помог.

                  Перед тем как обратиться к нему я обратилась ко Льву Кобрину. Лев Кобрин окалался обманщиком и обыкновенным кидалой. На наши деньги снимает офис в Маями, но людей реально переехавших в США практически нет. Позор и стыд людям как он.

                  Лев Кобрин = похититель чужих надежд и денег.
                  Ну уж, че так жостко. Его
                  БАР НОМЕР не пробиваецо?

                  Comment


                  • #39
                    Re: Лев Кобрин - вор

                    Originally posted by Noir chat View Post
                    В Самараинтур не обращались. Потому что скорее всего предлогаемые туры на небольшой срок (пара недель).. А нам требуется турвиза месяца на 3-4..
                    Сейчас всем практически прдлагают визу как минимум годовую. Про визы на пару недель я даже не слышала. Собеседование проходят как могут, кто на русском кто на английском. Это "адвакат" сказал что на английском?

                    Comment


                    • #40
                      Re: Лев Кобрин - вор

                      Консул не плохо говорит по-русски... , на приеме документов - русские эмигранты (их дети), морпехи - тоже русские были...
                      я по-английский только одну фразу сказал: бизнес энд плэже

                      Comment


                      • #41
                        Re: Лев Кобрин - вор

                        Originally posted by Fletcher View Post
                        Зайдите на russianamerica.com/forum.php Он успешно там оставляет свои сообщения под ником Lev Kobrin и своей, засевшей в Вашей памяти, подписью.
                        А по этой ссылке: immigrantcenter.ru можете рассмотреть этого человека в лицо.
                        Уже больше не получится рассмотреть -- этот сайт приказал долго жить...

                        Comment


                        • #42
                          Re: Лев Кобрин - вор

                          ради интереса поискал на Флорида Бар ассошиейшен:


                          Вбил фамилию Kobrin, в ответ получил несколько других Кобринов, но Лёвы там нет. Т.е. он не состоит в ассоциации юристов Флориды. Это плохой знак.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Лев Кобрин - вор

                            а уж если погуглить как полагается, то выходит постановление суда о том, что господит Кобрин лишен права практики навсегда THE FLORIDA BAR v. KOBRIN | Leagle.com

                            Вот данные:
                            THE FLORIDA BAR v. KOBRIN
                            No. SC05-695.

                            904 So.2d 431 (2005)


                            THE FLORIDA BAR v. KOBRIN (LEV).


                            Supreme Court of Florida.


                            May 12, 2005.
                            Permanently and perpetually enjoined in engaging in practice of law.

                            ну об этом на первой странице уже писалось н-ное кол-во лет назад

                            А как вы думаете почему он в Рашку свалил американского лоера из себя разыгрывать? А потому что все дорожки в США для него закрыты - навсегда!

                            Comment


                            • #44
                              Re: Лев Кобрин - вор

                              Originally posted by cveta View Post
                              Спасибо вам большое. Один из ваших форумчан нам сильно помог.

                              Перед тем как обратиться к нему я обратилась ко Льву Кобрину. Лев Кобрин окалался обманщиком и обыкновенным кидалой. На наши деньги снимает офис в Маями, но людей реально переехавших в США практически нет. Позор и стыд людям как он.

                              Лев Кобрин = похититель чужих надежд и денег.
                              Об нем даже в россии знают,звезда...

                              Comment


                              • #45
                                Re: Лев Кобрин - вор

                                Originally posted by Hiker View Post
                                Забрела сюда случайно. Что за личность этакая?

                                Не поленилась, в "Гугле" нашла даже сайт "ИХНИЙ" immigrantcenter.ru. Это есть полный отстой .

                                С первого взгляда понятно, что это что-то очень мутное ,особенно приписочка внизу об ограничении ответственности.

                                Мое личное правило "В Америке надо держаться подальше от русских" очередной раз рулит.

                                А мужик молодець !!! Кормит семью как может.
                                С вашим личным мнением,что в америке надо держаться подальше от русских(вернее,русскоговорящих)полностью соглашусь

                                Comment

                                Working...
                                X