Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогу в своем городе --- БЕЗВОЗМЕЗДНО!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Помогу в своем городе --- БЕЗВОЗМЕЗДНО!

    Очень срочно требуется помощь. Пара. Девушка на последних сроках беременности. Приехали к родным, но стали жертвами преступления от одного из родственников в итоге остались без жилья, без машины с небольшой суммой денег. Пенсильвания и Мериленд интересуют в плане помощи особенно. Так как девушка территориально привязана к госпиталю и они не могут далеко уехать помимо этого , участвуют в судах . История сложная. Помощь нужна больше не деньгами, а делами и советами. Если есть ЛЮБАЯ подработка для молодого человека за это отдельное спасибо. Пишите в личку или скайп e.v.sokolova

    Comment


    • Re: Обсуждение безвозмездной помощи

      Очень срочно требуется помощь. Пара. Девушка на последних сроках беременности. Приехали к родным, но стали жертвами преступления от одного из родственников в итоге остались без жилья, без машины с небольшой суммой денег. Пенсильвания и Мериленд интересуют в плане помощи особенно. Так как девушка территориально привязана к госпиталю и они не могут далеко уехать помимо этого , участвуют в судах . История сложная. Помощь нужна больше не деньгами, а делами и советами. Если есть ЛЮБАЯ подработка для молодого человека за это отдельное спасибо. Пишите в личку или скайп e.v.sokolova

      Comment


      • Re: Помогу в своем городе --- БЕЗВОЗМЕЗДНО!

        Доброго времени суток!
        Друзья, в скором времени прилетаю в ЛА, есть проблема с жильем. Пожалуйста помогите снять комнатку либо под селиться к кому нибудь. Буду очень благодарен!

        - - - Updated - - -

        Originally posted by alex-and-er View Post
        Помогу по мере возможности в Лос Анджелесе.
        Здравствуйте, вы можете мне помочь найти жилье?

        Comment


        • Re: Помогу в своем городе --- БЕЗВОЗМЕЗДНО!

          По мере возможности помогу в Нью-Йорке и пригородах.

          Comment


          • Re: Обсуждение безвозмездной помощи

            По мере возможности помогу в Нью-Йорке и пригородах.

            Comment


            • Re: Помогу в своем городе --- БЕЗВОЗМЕЗДНО!

              Доброе время суток!
              Возможно,я обратилась не в ту тему,но мне бы хотелось узнать об эмиграции. Мне 21 год,в 2015году заканчиваю педагогический университет,факультет иностранных языков, . Что мне необходимо сделать для того,чтобы остаться на пмж в Сиэтле и есть ли возможность хорошо трудоустроиться,получить гражданство и жить тихо и мирно?

              Comment


              • Re: Помогу в своем городе --- БЕЗВОЗМЕЗДНО!

                Originally posted by Kaleria
                Возможно,я обратилась не в ту тему,но мне бы хотелось узнать об эмиграции. Мне 21 год,в 2015году заканчиваю педагогический университет,факультет иностранных языков, . Что мне необходимо сделать для того,чтобы остаться на пмж в Сиэтле и есть ли возможность хорошо трудоустроиться,получить гражданство и жить тихо и мирно?
                Необходимо начать ЧИТАТЬ. Начать, например, с форума, а лучше с официальных сайтов правительства США. А там уже выписать все возможные пути иммиграции в США, оценить их (с этим мы поможем), и дальше начинать работать в выбранном направлении.

                Comment


                • Re: Помогу в своем городе --- БЕЗВОЗМЕЗДНО!

                  Originally posted by Kaleria
                  Доброе время суток!
                  Возможно,я обратилась не в ту тему,но мне бы хотелось узнать об эмиграции. Мне 21 год,в 2015году заканчиваю педагогический университет,факультет иностранных языков, . Что мне необходимо сделать для того,чтобы остаться на пмж в Сиэтле и есть ли возможность хорошо трудоустроиться,получить гражданство и жить тихо и мирно?
                  В Сиеттле пробки ... Если Вы написали в теме БЕЗВОЗМЕЗДНО, то выходите замуж за гражданина по любви или выигрывайте DV лотерею.

                  Comment


                  • Re: Помогу в своем городе --- БЕЗВОЗМЕЗДНО!

                    Добрый день.

                    Уважаемые форумчане я один из тех кто так же хочет приехать в США.
                    И как многие из нас никого там не имея ищу поддержку, понятно что ничего
                    в этом мире не бывает бесплатно, по прилёту. Я честно говоря понятия не имею
                    что делать и куда податься по прилёту. Если есть люди которые действительно
                    помогут с адаптацией то очень прошу откликнуться. Извините за полемику, но
                    возможно и я вам когда-нибудь помогу.
                    С наилучшими пожеланиями !!!

                    Comment


                    • Re: Помогу в своем городе --- БЕЗВОЗМЕЗДНО!

                      Originally posted by Kaleria
                      Доброе время суток!
                      Возможно,я обратилась не в ту тему,но мне бы хотелось узнать об эмиграции. Мне 21 год,в 2015году заканчиваю педагогический университет,факультет иностранных языков, . Что мне необходимо сделать для того,чтобы остаться на пмж в Сиэтле и есть ли возможность хорошо трудоустроиться,получить гражданство и жить тихо и мирно?
                      У нас на форуме в каком-то посте есть табличка с путями эмиграции. Это я вам безвозмездно.

                      Comment


                      • Re: Помогу в своем городе --- БЕЗВОЗМЕЗДНО!

                        Если прилетите в Сакраменто, то поможем информационной поддержкой и встретим по прилёту, причём бесплатно )))

                        Comment


                        • Re: Помогу в своем городе --- БЕЗВОЗМЕЗДНО!

                          Москвичи, нужна помощь.

                          Нужна реальная помощь, не советы.

                          Родственника пригласили на работу в Москву.
                          На первые пару месяцев необходимо жильё (комната), но не в гостинице.
                          О нём - 28 лет, образование высшее, холост, не курит, не назойлив,
                          не привередлив, самостоятелен.

                          Comment


                          • Re: Помогу в своем городе --- БЕЗВОЗМЕЗДНО!

                            Originally posted by misala View Post
                            Окажу посильную помощь на северо-западе Калифорнии. Имеется жилая площадь, возможна помощь по переезду в штатах(работаю с диспетчерами транспортных компаний). Предоставлю адрес для получения гринки(быть спонсором - не прелагать). Помогу с трудоустройством, оформлением документов и социальной помощи(нуждающимся).
                            .........
                            Ребенок родился в Лос-Анджелесе, мама туристка. Есть ли какие-то социальные пособия в таком случае и куда на обращаться? Где бы почитать информацию?

                            Comment


                            • Re: Помогу в своем городе --- БЕЗВОЗМЕЗДНО!

                              Originally posted by LadyRain View Post
                              Ребенок родился в Лос-Анджелесе, мама туристка. Есть ли какие-то социальные пособия в таком случае и куда на обращаться? Где бы почитать информацию?
                              Что значит социальные пособия? Вы вроде ТУРИСТКА. Дома обратитесь в УСЗН там все и дадут.А так раз Вы туристка то не пустой ведь поехали. Знач деньги есть, вот и тратьте. Или спросите тут напрямую-как срубить денег раз все равно я в сша. Как слегка обмануть лохов америкосов и получить на халтай $$$

                              Comment


                              • Re: Помогу в своем городе --- БЕЗВОЗМЕЗДНО!

                                Originally posted by LadyRain View Post
                                Ребенок родился в Лос-Анджелесе, мама туристка. Есть ли какие-то социальные пособия в таком случае и куда на обращаться? Где бы почитать информацию?
                                В Калифорнии хорошая социалка, подробнее не скажу - не пользовался, но слышал что независимо от статуса матери, дети получают пособия, просто будете получать только на ребенка (он - гражданин=)), также помогают беременным (независимо от статуса). Поздравляю с ребенком! Погуглите Social Service в своем каунти. Удачи!

                                Comment

                                Working...
                                X