Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогу в своем городе --- БЕЗВОЗМЕЗДНО!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Помогу в своем городе --- БЕЗВОЗМЕЗДНО!

    Originally posted by DeepForest View Post
    Где-то в октябре планирую поехать в США с женой.
    Не знаю в какой город, штат податься?
    Язык средний (читаю практически все, говорю и слышу хуже)
    По образованию - бухгалтер, юрист российский
    Буду рад любой помощи (совет и т.д.)
    Я бы ехал в Чикаго. Все знакомые без конвертируемой специальности там как-то поустраивались без сильных проблем.
    До октября учить язык и закончить двух-трехмесячные курсы по популярной специальности, например тестирование программного обеспечения.
    Типа такого или лучше поприличнее, раза в два насыщеннее:
    Длительность18 зан. х 2,5 часа Стоимость, грн 2200 Даты начала 15.05.2013, 18:45-21:15
    21.05.2013, 18.45-21.15

    Comment


    • Re: Помогу в своем городе --- БЕЗВОЗМЕЗДНО!

      тут на "говоримпро" куча рекламы... про тестеров... реклама и хвальба..
      на мой вопрос, меня забанили...
      на перевопрос еще раз забанили (типа: ну коль просишь еще раз...)
      понял, что там круто модератят форум, всё, что не в их тему - стирается.
      там рекламируется школа..... тестеров
      а при этом, на всех сайтах говорят, что все амеры просят дипломы о бакалвриате, а не курсы.

      про Чикаго.. почему Чикаго?
      там центр программистов?

      Comment


      • Re: Помогу в своем городе --- БЕЗВОЗМЕЗДНО!

        Originally posted by DeepForest View Post
        Где-то в октябре планирую поехать в США с женой.
        Не знаю в какой город, штат податься?
        Язык средний (читаю практически все, говорю и слышу хуже)
        По образованию - бухгалтер, юрист российский
        Буду рад любой помощи (совет и т.д.)
        Если в ЛА, то возможно смогу помочь. Единственная оговорка - я давольно часто в коммандировках. Но обычно знаю заранее, так что сюрпризов в последний момент не ожидаются.

        Comment


        • Re: Помогу в своем городе --- БЕЗВОЗМЕЗДНО!

          Originally posted by DeepForest
          про Чикаго.. почему Чикаго?
          там центр программистов?
          Да я вроде написал, ничего кроме
          Все знакомые без конвертируемой специальности там как-то поустраивались без сильных проблем.
          Крупный город, много возможностей по умолчанию. Небольшое количество русскоязычных для всякого случая, но не настолько большое, чтобы между них погрязнуть. Не очень дорогое врастание, гораздо дешевле, чем на обоих побережьях.
          Тестер был лишь примером любой из конвертируемых специальностей, которую можно ухватить очень быстро и недорого. Можно и любую другую, но я других с подобной эффективностью не знаю к сожалению. Имелось в виду - чтобы сидеть в офисе, а не скакать по стройкам или обжоркам по приезде. Неплохо еще спецом по кондиционерам и отопителям, насколько я вижу, если работать руками.
          Можно пробовать пропихаться по вашей имеющейся юридической бухгалтерии конечно, но тут я сильно пессиместичен. Хотя, если есть время и деньги на учебу, то вполне возможно наверное.

          Comment


          • Re: Помогу в своем городе --- БЕЗВОЗМЕЗДНО!

            Originally posted by DeepForest
            тут на "говоримпро" куча рекламы... про тестеров... реклама и хвальба..
            на мой вопрос, меня забанили...
            на перевопрос еще раз забанили (типа: ну коль просишь еще раз...)
            понял, что там круто модератят форум, всё, что не в их тему - стирается.
            там рекламируется школа..... тестеров
            а при этом, на всех сайтах говорят, что все амеры просят дипломы о бакалвриате, а не курсы.

            про Чикаго.. почему Чикаго?
            там центр программистов?
            сразу програмистом будете???

            если работы по специальности не будет то с чего то прийдется начать, в большом городе как правило легче найти работу для старта, да и выбор жильё попроще...
            что касается куа
            qa tester Jobs at Dice.com
            посмотрите какие требования а заодно и по каким штатам больше вакансий...

            Comment


            • Re: Помогу в своем городе --- БЕЗВОЗМЕЗДНО!

              "Имелось в виду - чтобы сидеть в офисе, а не скакать по стройкам или обжоркам по приезде. Неплохо еще спецом по кондиционерам и отопителям, насколько я вижу, если работать руками."

              я умею руками кондиционеры ставить, вакуум, фреон и прочее. - но это не офис (((
              также скачешь по крышам небоскребов, частных домов и т.д.
              та же стройка - только монтаж

              Comment


              • Re: Помогу в своем городе --- БЕЗВОЗМЕЗДНО!

                Originally posted by DeepForest View Post
                "Имелось в виду - чтобы сидеть в офисе, а не скакать по стройкам или обжоркам по приезде. Неплохо еще спецом по кондиционерам и отопителям, насколько я вижу, если работать руками."

                я умею руками кондиционеры ставить, вакуум, фреон и прочее. - но это не офис (((
                также скачешь по крышам небоскребов, частных домов и т.д.
                та же стройка - только монтаж
                Да, да, конечно.
                Действительно, совершенно непонятно пишу, исправляюсь, следовало написать: "Если нет предубеждения к неофисной работе, то можно еще неплохо устроиться мастером по замене/ремонту/монтажу residential кондиционеров и отопительных устройств. После получения соответствующих лицензий конечно. Либо под менторством обладающего такой лицензией, но тогда за ползарплаты. Работа чистая и, в основном, внутри помещений, а не на открытом воздухе строительным подсобником и не в дурнопахнущей обжорке".
                Удачи вам!

                Comment


                • Re: Помогу в своем городе --- БЕЗВОЗМЕЗДНО!

                  Originally posted by DeepForest View Post
                  "Имелось в виду - чтобы сидеть в офисе, а не скакать по стройкам или обжоркам по приезде. Неплохо еще спецом по кондиционерам и отопителям, насколько я вижу, если работать руками."

                  я умею руками кондиционеры ставить, вакуум, фреон и прочее. - но это не офис (((
                  также скачешь по крышам небоскребов, частных домов и т.д.
                  та же стройка - только монтаж
                  в америке современные кондеры обычно центральные причем не только в небоскребах, то есть не навесное чудо, а стоит один блочек на дом размером с небольшой баскетбольный зал куча воздуховодов по всему строению (даже в таунхаусах двухэтажных есть, только ессесно основной блок маленький) и все... но как правило их обслуживают дяди с лицензиями... а чтоб скакать по крышам небоскребов надо быть или туристом или иметь лицензию на высотные работы...

                  а если чинить старые кондеры в клоповниках, то уж лучше в ташниловках работать...

                  Comment


                  • Re: Помогу в своем городе --- БЕЗВОЗМЕЗДНО!

                    Originally posted by Kostina View Post
                    Срочно ищу человека летящего из Сиэтла в Россию (в идеале в Спб), нужно захватить оттуда кошку ! Очень срочно! мой мейл
                    Модератор, предлагаю забанить этого сумашедшего флудера!

                    Comment


                    • Re: Помогу в своем городе --- БЕЗВОЗМЕЗДНО!

                      [QUOTE=DeepForest;749768]
                      я умею руками кондиционеры ставить, вакуум, фреон и прочее. - но это не офис (((
                      На это сертификат нужен. Но если умеете, то можно еще холодильники ремонтировать. Там скакать нигде не надо. У меня муж в кока-коле работает, ремонтирует их холодильники, которые ему в мастерскую привозят.

                      Comment


                      • Re: Помогу в своем городе --- БЕЗВОЗМЕЗДНО!

                        Originally posted by Olga2011 View Post
                        Модератор, предлагаю забанить этого сумашедшего флудера!
                        тетка с кошкой забанена
                        --------------------------------

                        Comment


                        • Re: Помогу в своем городе --- БЕЗВОЗМЕЗДНО!

                          IMG_3169.jpgIMG_3171.jpgIMG_3180.jpgIMG_3179.jpgIMG_3227.JPG

                          чтобы получить лицензию на высотные работы - нужно 2 недели отучиться и заплатить денюжку.
                          всего нужно 2 лицензии + "электрик"

                          но, находясь на 96 этаже на ривер-сайд манхеттан - думаешь: а моя ли это жизнь?

                          Comment


                          • Re: Помогу в своем городе --- БЕЗВОЗМЕЗДНО!

                            Originally posted by Alexa222 View Post
                            тетка с кошкой забанена
                            --------------------------------
                            Спасибо. Сумашедший человек и главное опасный. Разместила рекламу о продаже диких видов кошачьих. Сервалы, пумы, Леопардовый кот. Подобные люди ищут попутчиков перевезти этих животных и гибридов(метисов первого поколения) под видом домашней кошки и без надлежащих документов ввоза выврза на таких дикарей. То что это угловное преступление за которое 100% занесут в черный список, и зверя отберут конечно, не предупреждают. Скандалы на таможне каждый месяц с такими горе зооторговцами. И дикарей жалко, они становятся обьектами торга, их изывают из живой природы, волокот в Россию контробандой опять же, а оттуда уже распространяют по миру.

                            Comment


                            • Re: Помогу в своем городе --- БЕЗВОЗМЕЗДНО!

                              Originally posted by DeepForest View Post
                              чтобы получить лицензию на высотные работы - нужно 2 недели отучиться и заплатить денюжку.
                              всего нужно 2 лицензии + "электрик"

                              но, находясь на 96 этаже на ривер-сайд манхеттан - думаешь: а моя ли это жизнь?
                              Эк вас шарахает по крайностям везде... Вы точно ищете советов или как обычно - просто поболтать только?
                              На 99% прОцентов в США это работа вот такая, трех-шести-месячные курсы вполне достаточны чтобы кормить семью:

                              air condition.jpg furnace.jpg

                              Comment


                              • Re: Помогу в своем городе --- БЕЗВОЗМЕЗДНО!

                                да, шарахает (((
                                мне не хватает одной жизни на то, что я хочу сделать, попробовать.
                                в России: работаю главбухом, защищаю людей (от которых адвокаты отказываются) в суде, прошлым летом клал асфальт,
                                пишу рассказы (до Чехова далеко, правда), читаю лекции по бухучету студентам, хочу снять короткометражный фильм ("про любоф-фь").

                                как итог: распыляюсь где-то (((

                                Comment

                                Working...
                                X