Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу остаться в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Хочу остаться в США

    Originally posted by mazataka View Post
    Нет-нет, я вас спрашиваю, как я могу остаться, что бы работать в США. Я не хочу отучится, а потом уехать домой. Я хочу остаться жить в США, а потом отучится. Понимаете о чём я?
    Ну тогда у вас практически всего один вариант - идти учиться (но нужны деньги), при смене статуса (в посольстве) вас попросят показать что-то около 20 тыс долларов на вашем счету или счету того, кто будет вашу учебу оплачивать) для того, чтобы убедиться что у вас есть средства для первого года проживания в стране и оплаты учебы. Потом, когда поступите - учитесь изо всех сил (чтоб позже все же был шанс найти работодателя), а тем временем играете в Грин Карт и пытаетесь жениться на Американке (про девушку с родины, увы придется забыть)....ну если только Грин карт в первый же год не выиграете. Ну и работать придется нелегально (стройка, официант) - если денег нет на жизнь, а кушать-то будет хотеться. Но легально работать вы не сможете.

    Comment


    • #62
      Re: Хочу остаться в США

      Originally posted by And100
      Христос ето фамилия
      Я имел в виду имена собственные

      Comment


      • #63
        Originally posted by And100
        Христос ето фамилия
        То есть как это - Фамилия?

        Уж не по отцу ли? )))

        Comment


        • #64
          Re: Хочу остаться в США

          Originally posted by Tricker View Post
          То есть как это - Фамилия?

          Уж не по отцу ли? )))
          Не отчество, фамилия - Воскрес.

          Comment


          • #65
            Originally posted by madog View Post

            Не отчество, фамилия - Воскрес.
            Да? Еще интереснее! Как сильно то! Воскрес фамилия - это из "Иисус Воскресе - Воистину Воскрес!", да? Иван Петров - воистину Петров! )))

            Иисус Христос - это имя и титул. Угадайте где титул?

            Comment


            • #66
              Originally posted by madog View Post

              Не отчество, фамилия - Воскрес.
              А спросил я не в плане того что, вы сообщили нам отчество, а в плане того что, вам известна фамилия Бога.

              Христос в переводе дословно - помазанник Божий. То есть Благословенный, говорящий Благо или слово Божие, читай Пророк.

              Извините что влез в ваш дискус но мракобесие ...

              Comment


              • #67
                Re: Хочу остаться в США

                очень мне про фамилию понравилось))), всё верно - от рода деятельности и происхожденияч, типа: Гончар, Рыбак, Коваленко)), был бы род Христосов

                Comment


                • #68
                  Re: Хочу остаться в США

                  Originally posted by Фтеньке View Post
                  очень мне про фамилию понравилось))), всё верно - от рода деятельности и происхожденияч, типа: Гончар, Рыбак, Коваленко)), был бы род Христосов
                  вообщето есть... христос с ударением на последний слог...

                  больше всего понравилось объяснение на каком то российском сайте, христот это перевод с серийского (видать слово иврит язык у когото не повернулся сказать, и христос греческий перевод ивритского машиах-мессия) но главное объяснение:

                  "...но христос это не фамилия, а скорее должность"....

                  мля, счас пойду в классификаторе профессий поищу спасИтель и уровень зарплат... не путать со спасАтель

                  Comment


                  • #69
                    Re: Хочу остаться в США

                    Originally posted by Tricker View Post
                    Извините что влез в ваш дискус но мракобесие ...
                    Мракобесие это то, что РПЦ творит, а здесь простая шутка.

                    Comment

                    Working...
                    X