Announcement

Collapse
No announcement yet.

Key West для переезда?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Key West для переезда?

    Originally posted by Anastasiya25 View Post
    Не, на такие инвестиции мы не готовы, ни на 250000, ни на тем более миллион. Я была в полной уверенности, что, купив дом, через адвоката можно сделать грин карту.
    Если бы это было ТАК, то ПОЛ ПЛАНЕТЫ жило бы уже в США!!!

    Comment


    • #17
      Re: Key West для переезда?

      Честно говоря, вы меня расстроили. Ладно, буду форум читать, может найду информацию, каким способом нам туда перебраться.

      Comment


      • #18
        Re: Key West для переезда?

        Originally posted by Anastasiya25
        Честно говоря, вы меня расстроили. Ладно, буду форум читать, может найду информацию, каким способом нам туда перебраться.
        Читайте. Если бы всё было просто, то люди бы не тратили годы на то, чтобы переехать, при этом действуя в нескольких параллельных направлениях - в каком раньше получится...

        Comment


        • #19
          Re: Key West для переезда?

          Главное не падать в депрессию. Играйте в DV лотторею, - самый лёгкий путь перебратся в сша. Если повезёт, в следующем году снова подымете эту тему.

          P.S. Недавно была статья, затронули предложение выдачи GC для нерезидентов, владельцев недвижимости в США, как раз ваш случай. Поскольку рынок недвижимости уже падал, были различные мысли его оживления. Тогда пришли к выводу что официального смысла идея не несёт, никто такое принимать не станет. Но в душе хочется иногда верить что слухи на ровном месте не рождаются

          Comment


          • #20
            Originally posted by Anastasiya25 View Post
            понравился Key West
            Прошло 12 лет. Чем дело кончилось? Вы сейчас живёте в Key West?

            Comment

            Working...
            X