Announcement

Collapse
No announcement yet.

СПОСОБЫ ЭМИГРИРОВАТЬ В США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • СПОСОБЫ ЭМИГРИРОВАТЬ В США

    Салют ... Вопрос заключается в следующем : каким образом можно эмигрировать в США ? Легально это практически не сделать,по скольку тебе даже обычную b1 без взятки вряд ли кто даст,тем более если тебе лет 20 ! На мой взгляд легче всего это фиктивный брак ! но так ли это ? что посоветуете ?...В следствие кризиса ста(нет/ло) легче туда эмигрировать?Образование : СПБГУСЭ (сервиса и экономики)...Скажите все возможные варианты ! огромное спс !
    P.S.Знание языка-разговорное,родственники,знакомые-нет! есть Финансы =)

  • #2
    Re: СПОСОБЫ ЭМИГРИРОВАТЬ В США

    По поводу фиктивного брака и других нелегальных способов на этом форуме никаких советов не дают.

    По поводу легальных способов почитайте этот форум.

    Здесь вам с удовольствием ответят на конкретные вопросы, когда они появятся после знакомства с "матчастью". Что касается неконкретных ("как мне уехать" и т.п.) - на форуме есть очень много информации об этом.

    Comment


    • #3
      Re: СПОСОБЫ ЭМИГРИРОВАТЬ В США

      Originally posted by PAk249 View Post
      ..
      Военый билет.. Вот в чем вопрос.

      Есть или нет?

      Comment


      • #4
        Re: СПОСОБЫ ЭМИГРИРОВАТЬ В США

        иди в армию служить, читай форум

        Comment


        • #5
          Re: СПОСОБЫ ЭМИГРИРОВАТЬ В США

          Играть в лотерею - и выигрывать!

          Comment


          • #6
            Re: СПОСОБЫ ЭМИГРИРОВАТЬ В США

            Дать взятку в размере одной тысячи долларов офицеру на собеседовании, после подачи на тур-визу, чтобы он вам гринкард задним числом выписал

            Comment


            • #7
              Re: СПОСОБЫ ЭМИГРИРОВАТЬ В США

              Originally posted by andrey2603 View Post
              Дать взятку в размере одной тысячи долларов офицеру на собеседовании, после подачи на тур-визу, чтобы он вам гринкард задним числом выписал
              Я если честно не думаю, что ГК выдают русские. В посольствах, насколько я помню работают Американцы. И взятки брать они не приучены, им и так достаточно платят.

              Comment


              • #8
                Re: СПОСОБЫ ЭМИГРИРОВАТЬ В США

                Originally posted by Borat4eva View Post
                Я если честно не думаю, что ГК выдают русские. В посольствах, насколько я помню работают Американцы. И взятки брать они не приучены, им и так достаточно платят.
                Ну да и к тому же грин-карты вообше не в посольствах выдаються...

                Но шутка Андрея была не плоха как реакция на убеждение Пака что что то там можно/нужно за взятку...

                Comment


                • #9
                  Re: СПОСОБЫ ЭМИГРИРОВАТЬ В США

                  Originally posted by Borat4eva View Post
                  Я если честно не думаю, что ГК выдают русские. В посольствах, насколько я помню работают Американцы. И взятки брать они не приучены, им и так достаточно платят.
                  Ну если будет америкнец, тогда надо две тысячи долларов, а то и три - ну вобщем торговаться надо, тогда отпечатки снимут и гринкарту ВЫПИШУТ, ЗАДНИМ ЧИСЛОМ..

                  Там еще смайлик ЛОЛ в конце есть...

                  ЗЫ. А вот мы их и приучим взятки брать! А то блин поприезжали в снг со своими порядками, взятки блин не берут.... берут еще как! все берут, а они больше всех берут

                  Comment


                  • #10
                    Re: СПОСОБЫ ЭМИГРИРОВАТЬ В США

                    Вообше то случаии когда сотрудники INS-USCIS "выписывали грин карты" за взятку в истории были. Правда речь там не шла о 2 или 3 тысячах...

                    Comment


                    • #11
                      Re: СПОСОБЫ ЭМИГРИРОВАТЬ В США

                      Originally posted by PAk249 View Post
                      по скольку тебе даже обычную b1 без взятки вряд ли кто даст,тем более если тебе лет 20 !
                      Слов нет, одни эмоции, народ, расскажите про таксы нынче на взятку на B-1? Кошев, Вы вроде там в этих кругах крутитесь, не темните, поделитесь с народом на тарифы на B1 на гринкард, на гражданство, на депутатскую тьфу ты всмысле на сенаторскую или президентскую неприкосновенность, или хотябы сколько ксива полицейская "с проводкой" стоит.
                      В продолжении темы всем смотреть обязательно про нелегальную иммиграцию!
                      [YOUTUBE]2yW_sIKBfIk[/YOUTUBE]

                      Я плакаль!
                      -How can i aaaah this tonight?
                      -Hi, immigration.
                      -AAAAhhh WHAT?
                      -EEE-MEEE-GRA-SHEN..
                      -Ehh, it has to be on the menu, sir.
                      -No, dumb@ss I'm with the Immigration.
                      -Really? Where?
                      -Listen, I work for the government, I'm just checkin' if there're any illegal immigrants working here.
                      ....
                      -DO YOU HAVE A GREEEEEN CARD?
                      - Ар ю трэтнин ми?

                      Вобщем смотрите, не пожалеете, разрыв мозга обеспечен.

                      Comment


                      • #12
                        Re: СПОСОБЫ ЭМИГРИРОВАТЬ В США

                        В конце 70х прогремело дело с арабскими шейхами - цена была $140000. В конце 90х почемуто цены стали скромнее......(впрочем клиенты были уже не арабские шейхи - те уже давно получили свои грин карты) Арестованные сотрудники брали по 20-25 тысяч...


                        @ Павел Николов Кочев

                        Comment


                        • #13
                          Re: СПОСОБЫ ЭМИГРИРОВАТЬ В США

                          Originally posted by andrey2603 View Post
                          Ну если будет америкнец, тогда надо две тысячи долларов, а то и три - ну вобщем торговаться надо, тогда отпечатки снимут и гринкарту ВЫПИШУТ, ЗАДНИМ ЧИСЛОМ..

                          Там еще смайлик ЛОЛ в конце есть...

                          ЗЫ. А вот мы их и приучим взятки брать! А то блин поприезжали в снг со своими порядками, взятки блин не берут.... берут еще как! все берут, а они больше всех берут

                          Ага, к тому времени, как вы туда иммигрируете с вас в Аэропорту возьмут пять косарей за въезд. Мусора будут на дороге тормозить. Налоговая будет приследовать. В больничке откаты будете давать поверх своей страховки. Негры с вас плату будут брать, за вход на их улицу.Учите-учите.

                          Comment


                          • #14
                            Re: СПОСОБЫ ЭМИГРИРОВАТЬ В США

                            Originally posted by MikeS View Post
                            Выпишут... Через задний проход... Зато потом можно будет подавать на беженство как гомосексуалист...
                            Ну а кто сказал, что гомосексуалисты освобождены от дачи взяток? Те впервыю очередь ДАВАТЬ должны... ну взятки всмысле

                            Comment


                            • #15
                              Re: СПОСОБЫ ЭМИГРИРОВАТЬ В США

                              Originally posted by andrey2603 View Post
                              Ну а кто сказал, что гомосексуалисты освобождены от дачи взяток? Те впервыю очередь ДАВАТЬ должны... ну взятки всмысле
                              Пошляк

                              Comment

                              Working...
                              X