Announcement

Collapse
No announcement yet.

Про паспорта........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Andrew
    replied
    Re: Про паспорта........

    Originally posted by Corabl View Post
    Он куда то уезжал....?
    У меня тоже нет ИНН...,но паспорт гражд.РФ есть..,загранпаспотра тоже нет...,только старый 92г..
    А зачем вам куда-то уезжать - там еще подозрительнее все, а во многие страны не сняв с вас отпечатков вообще не пустят. Не нужен вам ни код ни паспорт - просто оставайтесь в России, лучше держаться подальше от крупных городов, обзавестись домашним хозяйством, ну свиней там, кур и тд. и вобще ни от каких возможных антихристов зависеть не будете, и кроме того, ничего подозрительного ни в чем не будет!

    Классный довод - подозрительно все это, а вы кстати так и не ответили, флэшка вам не кажеться подозрительное, а интернет? это же вобще сатанинское изобретение, подумайте, какая глобализация? А вобще реестр граждан или перепись населения - а если еще сайчас придумают вносить туда графу религия? лучше откажитись сразу и от паспорта по религиозным убеждениям. А номера на машину не страшно вешать? за вами же камеры следят, которые могут определить, что машина ваша, а бесконтактные проездные? а что если со временем их в руку вошьют? а кредитные или дебетные карточки? жуть... а на товарах в магазинах штрих-коды, в которые число 666 зашивровано? (это не шутка) что же теперь нельзя ничего со штрих-кодом покупать? кстати, штрих-код гораздо ближе к апокалипсису, чем биометричекий паспорт, я бы сказал несравнимо, ведь и правда без штрих-кода уже ничего не купишь, а там число зверя и есть и каждый раз мы его принимаем вместе с товаром ...

    Leave a comment:


  • Corabl
    replied
    Re: Про паспорта........

    Он куда то уезжал....?
    У меня тоже нет ИНН...,но паспорт гражд.РФ есть..,загранпаспотра тоже нет...,только старый 92г..

    Leave a comment:


  • mister
    replied
    Re: Про паспорта........

    В Российских биометрических паспортах нет ни отпечатков, ни сетчатки глаза только фотография в специальной кабинке... Видимо, такие же... верующие придумали.... почему он называется биометрическим, только им известно
    aastr, в Росийских паспортах на чип помимо текстовой информации, содержащейся на страницах этого самого паспорта, вносятся фотография владельца, его радужка (а вовсе не сетчатка), скан личной росписи. (Радужка считывается одновременно с фотографированием)

    Сотрудник, вносивший все это, мне сказал, что не знает ни одной страны, в которой бы в чип биометрического паспорта вносились бы отпечатки пальцев.

    Leave a comment:


  • Elafonisi
    replied
    Re: Про паспорта........

    Originally posted by Corabl
    И что было дальше..., все было нормально...?
    Нормально в каком плане...? Я не знаю, что с ним было дальше, но кредит он так и не оформил, т.к. был неполный комплект документов.

    Leave a comment:


  • Corabl
    replied
    Re: Про паспорта........

    Originally posted by Elafonisi View Post
    Реальная история - (не так давно) пришел клиент в банк оформлять кредит, причем для полного комплекта документов ему не хватало ИНН. Говорит, специально его не получает т.к. там зашифровано число зверя (тоже был сильно верующий). Кто это число там зашифровал, а главное - расшифровал, до сих пор неизвестно
    И что было дальше..., все было нормально...?

    Leave a comment:


  • aastr
    replied
    Re: Про паспорта........

    Originally posted by Corabl View Post
    Да разве вы не знаете....? Если уж от этих некоторые люди отказались...,то от биометр. подавно...,многое что в них смущает....,и отпечатки пальцев...,радужная сетчатка глаза...., не говоря уже о группе крови и генетическом коде с микрочипом......
    В Российских биометрических паспортах нет ни отпечатков, ни сетчатки глаза только фотография в специальной кабинке... Видимо, такие же... верующие придумали.... почему он называется биометрическим, только им известно

    Leave a comment:


  • Elafonisi
    replied
    Re: Про паспорта........

    Реальная история - (не так давно) пришел клиент в банк оформлять кредит, причем для полного комплекта документов ему не хватало ИНН. Говорит, специально его не получает т.к. там зашифровано число зверя (тоже был сильно верующий). Кто это число там зашифровал, а главное - расшифровал, до сих пор неизвестно

    Leave a comment:


  • Corabl
    replied
    Re: Про паспорта........

    На чипе - ваше трехмерное фото и отпечаток пальца ну и данные, для автоматического считывания - ФИО, дата и место рождения и тп.-ОЧЕНЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНО!!!
    Ну а на счет компа и интернета..,то это смотря в каком направлении применять......

    Leave a comment:


  • Andrew
    replied
    Re: Про паспорта........

    а на Украине с 2007 года готовы выдавать биометрику, но никак (с 2007го года) не могут принять закон про добровольную сдачу отпечатков пальцев.

    Leave a comment:


  • Andrew
    replied
    Re: Про паспорта........

    Originally posted by Corabl View Post
    Да дело ни в том..., а в том что эти паспорта очень уж смущают...,всей этой биометрикой...,меня как верующего....
    не смущайтесь, в откровении написано четко черным по белому - что человек не сможет ни покупать ни продавать, если не получит число зверя на правую руку или на лоб.
    1.загранпаспорт не нужен ни для покупки ни для продажи.
    2.чип ставят не на человека, а в паспорт.

    На чипе - ваше трехмерное фото и отпечаток пальца ну и данные, для автоматического считывания - ФИО, дата и место рождения и тп.

    ЗЫ. если вы так чипов боитесь, то и компьютером нельзя пользоваться, интернетом тем более, а флешки - вообще дело преисподней.

    Leave a comment:


  • Corabl
    replied
    Re: Про паспорта........

    Да разве вы не знаете....? Если уж от этих некоторые люди отказались...,то от биометр. подавно...,многое что в них смущает....,и отпечатки пальцев...,радужная сетчатка глаза...., не говоря уже о группе крови и генетическом коде с микрочипом......

    Leave a comment:


  • Pochemychker
    replied
    Re: Про паспорта........

    Originally posted by Corabl View Post
    Да дело ни в том..., а в том что эти паспорта очень уж смущают...,всей этой биометрикой...,меня как верующего....
    поподробнее можно - что именно в биометрике верующих смущает и (главное) почему?

    Leave a comment:


  • Corabl
    replied
    Re: Про паспорта........

    Да дело ни в том..., а в том что эти паспорта очень уж смущают...,всей этой биометрикой...,меня как верующего....

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: Про паспорта........

    Originally posted by Americanka View Post
    Кто выдает? Где?.............
    В Британии и Эстонии выдают уже 3 года. Говорят, эти паспорта невозможно подделать. Подождем что скажут наши русские умельцы...

    Leave a comment:


  • aastr
    replied
    Re: Про паспорта........

    Originally posted by Corabl View Post
    Я узнавал сейчас выдают только биометрические паспорта....? Что то это не особо внушает доверие...,не могли все пояснить...
    Если Вы про Россию, то, насколько я знаю, в Москве выдают только паспорта нового поколения. В других регионах ещё совсем недавно можно было выбирать: старый, или новый (я получал в декабре, предлагали на выбор). Возможно, это от региона зависит, потому как не слышал о том, что запретили выдавать старые паспорта.
    А в российских консульствах в США и так старые выдают, т.к. люди по почте их получают, а для нового нужна личная явка, чтобы сфотографироваться...

    Leave a comment:

Working...
X