Announcement

Collapse
No announcement yet.

Америка и рок-н-рол

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Stardust
    replied
    Re: Америка и рок-н-рол

    Originally posted by seven View Post
    я на бек вокал не согласная.. только фронтвумен..)))))
    По секрету скажу, что бек-вокал самая выгодная позиция. А иначе придется учиться ловить помидоры и яйца, как правило 80% этого добра летит именно в человека с микрофоном)

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Америка и рок-н-рол

    Originally posted by Stardust View Post
    Могу предложить бек-вокал в группе белые гитары. Отличное дополнение к этому списку подвигов))
    я на бек вокал не согласная.. только фронтвумен..)))))

    Leave a comment:


  • Stardust
    replied
    Re: Америка и рок-н-рол

    Originally posted by seven
    тетка )) твоя племянница потрясена.. ты и оперируешь, и детей рожаешь, и музыкантов сводишь, и нелегалов гоняешь, и заявки оформляешь.. дай хоть за подол подержаться )))))
    Могу предложить бек-вокал в группе белые гитары. Отличное дополнение к этому списку подвигов))

    Leave a comment:


  • Stardust
    replied
    Re: Америка и рок-н-рол

    Originally posted by Kunny View Post
    Слушайте, сейчас умру от смеха. А ведь вы действительно почти наверняка друг друга знаете. Только сейчас обратила внимание на строчку "Работаю звукорежиссером на национальном телевидении". А мой знакомый - журналист, раньше на Интерфакс работал, вроде пару месяцев как в другую контору перешел И мама его из прессы, и я
    Я думаю что мы с ним создадим проект под названием "Белые гитары"))
    голубые уже кажется были, почему бы и не белые)
    А зовут меня Слава, нужно было сразу представиться, как-то даже не подумал))

    Leave a comment:


  • Kunny
    replied
    Re: Америка и рок-н-рол

    Слушайте, сейчас умру от смеха. А ведь вы действительно почти наверняка друг друга знаете. Только сейчас обратила внимание на строчку "Работаю звукорежиссером на национальном телевидении". А мой знакомый - журналист, раньше на Интерфакс работал, вроде пару месяцев как в другую контору перешел И мама его из прессы, и я

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Америка и рок-н-рол

    тетка )) твоя племянница потрясена.. ты и оперируешь, и детей рожаешь, и музыкантов сводишь, и нелегалов гоняешь, и заявки оформляешь.. дай хоть за подол подержаться )))))

    Leave a comment:


  • Kunny
    replied
    Re: Америка и рок-н-рол

    Originally posted by Stardust
    Страт это модель гитары фирмы Fender. Полное название Stratocaster, но инструмент этот с момента его выпуска в конце 50х стал настолько народным, что его просто называют страт. Гитара легендарная, не буду перечислять кто на ней играет, но проще сказать, что у каждого гитариста если он себя уважает должен быть минимум один страт и один гибсон. Да и вообще в мире гитар есть страт и есть гибсон, остальное суета. Но это лично мое мнение)))
    Кстати похвастаюсь, это моя любимая гитара, у меня белый страт)
    Все, я ему честно написала, кинула отрывок из вашего первого поста и дала мыло. Кстати, только подумала, если он захочет написать и спросит по какому имени-то ему к вам обращаться?

    Leave a comment:


  • Stardust
    replied
    Re: Америка и рок-н-рол

    Originally posted by Kunny View Post
    О, еще спрошу, раз вы здесь. А что такое "страт" (про гитару)? А то я сейчас зашла к этому парню на страничку на Одноклассниках, надеялась, что там есть фотка с этим гибсоном, а там была фотка с подписью "Я и мой страт". Это как?
    Страт это модель гитары фирмы Fender. Полное название Stratocaster, но инструмент этот с момента его выпуска в конце 50х стал настолько народным, что его просто называют страт. Гитара легендарная, не буду перечислять кто на ней играет, но проще сказать, что у каждого гитариста если он себя уважает должен быть минимум один страт и один гибсон. Да и вообще в мире гитар есть страт и есть гибсон, остальное суета. Но это лично мое мнение)))
    Кстати похвастаюсь, это моя любимая гитара, у меня белый страт)

    Leave a comment:


  • Kunny
    replied
    Re: Америка и рок-н-рол

    О, еще спрошу, раз вы здесь. А что такое "страт" (про гитару)? А то я сейчас зашла к этому парню на страничку на Одноклассниках, надеялась, что там есть фотка с этим гибсоном, а там была фотка с подписью "Я и мой страт". Это как?

    Leave a comment:


  • Stardust
    replied
    Re: Америка и рок-н-рол

    Originally posted by Kunny View Post
    Так это действительно что-то такое выдающееся? А то он радовался этой гитаре до умопомрачения, а мне просто понравилось, что она белая и очен-но изящная.
    Ну как сказать. С одной стороны совершенно обычный НОРМАЛЬНЫЙ инструмент, обожествлять его не стоит, намного важнее что находится в голове у музыканта и как он им умеет пользоваться. Но с другой стороны, со стороны нашего совка, это заоблачный инструмент, недоступный простому смертному. У нас он стоит от 3 тысяч у.е. и то не факт что это не китайская подделка. В америке некоторые извращенцы могут себе позволить такой инструмент разбить на сцене ради зрелищности. У нас музыкант лучше себя разобьет об стенку чем гибсон)))
    Ах.. он еще и белый... отличный выбор!

    Leave a comment:


  • Kunny
    replied
    Re: Америка и рок-н-рол

    Originally posted by Stardust View Post
    ведь если бы он сказал что у него американец гибсон, я бы его не забыл уж точно))
    Так это действительно что-то такое выдающееся? А то он радовался этой гитаре до умопомрачения, а мне просто понравилось, что она белая и очен-но изящная. Послушать тогда не удалось, потому что он не вез с собой никаких "прибамбасов". Потом уже, когда ездила прошлым летом в Киев, он для меня поиграл. Мне понравилось

    Leave a comment:


  • Stardust
    replied
    Re: Америка и рок-н-рол

    Originally posted by Kunny
    Короче, я ему напишу
    Сенкс. Вы действительно очень круты
    Мне кажется что мы с ним вполне реально можем даже быть знакомы. Здесь не так много мест где можно играть такую музыку, так что скорее всего мы пересекались. Плюс он наверняка бывал на студии моего брата, через него все проходят)) Наверное он скромный парень, ведь если бы он сказал что у него американец гибсон, я бы его не забыл уж точно))

    Leave a comment:


  • Storm
    replied
    Re: Америка и рок-н-рол

    Все правильно- гитара Gibson

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Америка и рок-н-рол

    Originally posted by Kunny
    Я попробую ему написать ваше мыло, возможно он захочет связаться. Понятия не имею, в какой группе играет, для меня это прежде всего именно сын подруги Была у них дома, у него полностью оборудованная студия, а когда он приезжал в гости, мы ходили вместе покупать ему какую-то жутко навороченную бас-гитару, Гибсон кажется (не смейтесь, если что - я не помню точно, как это называется ). Знаю, что он как-то ухитряется записываться, потому что слушала некоторые его вещи, даже в разной аранжировке, с исполнителями. Короче, я ему напишу
    я всегда знала, что ты крута ))))))))))))

    Leave a comment:


  • Kunny
    replied
    Re: Америка и рок-н-рол

    Originally posted by Stardust View Post
    Меня очень заинтриговал гитарист о котором вы упомянули. Я понимаю что это может быть не совсем тактично, но не могли бы вы сообщить некоторые подробности о нем? В какой группе он играет? У нас не так просто найти хорошего гитариста, а тем более еще и блистательного композитора. Я бы хотел с ним связаться. Если вы считаете это возможным, буду весьма благодарен. Мой мейл [email protected]
    Я попробую ему написать ваше мыло, возможно он захочет связаться. Понятия не имею, в какой группе играет, для меня это прежде всего именно сын подруги Была у них дома, у него полностью оборудованная студия, а когда он приезжал в гости, мы ходили вместе покупать ему какую-то жутко навороченную бас-гитару, Гибсон кажется (не смейтесь, если что - я не помню точно, как это называется ). Знаю, что он как-то ухитряется записываться, потому что слушала некоторые его вещи, даже в разной аранжировке, с исполнителями. Короче, я ему напишу

    Leave a comment:

Working...
X