Announcement

Collapse
No announcement yet.

Русский русскому поможет?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Русский русскому поможет?

    Доброго времени суток!
    О себе: 19 лет; учусь, работаю; гражданин РФ.
    Ситуация: моя дата рождения 1989г., в свидетельстве о рождении записан Иван Иванович (отец мой и моего старшего брата). Дело в то, что Иван Иванович погиб в 1979г. когда моему брату был 1 год. Иван Иванович не может быть моим отцом. Я уверен, что мой отец в Америке.
    Вопрос: как посольство США действует в таких ситуациях?

    Россия - родина моя, я ее люблю, но Россия и город мой родной не даст мне тех возможностей, которые может дать Америка.

    "Умом Россию не понять, аршином общим не измерить, у ней особенная стать, в Россию можно только верить!" - патриотично, истинно...устал я верить, хочу понимать и жить. С верой в Россию я открыл ИП пытался работать на себя, первое время доходы покрывали расходы, затем начала появляться прибыль (я был счастлив), уже стало проглядываться светлое будущее и тут воронье налетело и пи**ец. Друг посоветовал, езжай в Москву или в Питер, там проще. Съездил в Питер, там не проще.


    На днях встретил товарища со школьной скамьи, он ездил в NY по программе work and travel. Его рассказ, фото про NY, Бруклин зажег во мне цель - жить в Америке. И я вижу путь к достижению цели. Знаете, цель - жить в Америке, напоминает по ощущению мечту идеальную и без изъянов. Но я знаю, что такое представление и ощущение цели, существенно отличается от будущей действительности, но я готов и физически и психологически. Я считаю что в Америке, я реализуюсь, но в этом мире один в поле не воин.

    Буду откровенен мне не важно найти моего биологического отца, мне важно найти человека который будет играть роль отца.

  • #2
    Ответ: Русский русскому поможет?

    И как вы себе представляете эту помощь?

    Cheers.

    Comment


    • #3
      Ответ: Русский русскому поможет?

      снимите ему....кто нибудь
      розовые очки

      Comment


      • #4
        Ответ: Русский русскому поможет?

        Originally posted by Redilov View Post
        Доброго времени суток!
        О себе: 19 лет; учусь, работаю; гражданин РФ.
        Ситуация: моя дата рождения 1989г., в свидетельстве о рождении записан Иван Иванович (отец мой и моего старшего брата). Дело в то, что Иван Иванович погиб в 1979г. когда моему брату был 1 год. Иван Иванович не может быть моим отцом. Я уверен, что мой отец в Америке.
        Вопрос: как посольство США действует в таких ситуациях?
        Они просят Вас доказать, что "отец в Америке". Если найдёте "отца" и он согласится это сказать - продумайте как будете откручиваться от анализа ДНК

        Comment


        • #5
          Re: Русский русскому поможет?

          Есть вариант иммиграции - называется вроде for Amerasians - так вот въетнамец приходит в американское консульство и говорит - мою маму американские солдаты .. и я в общем американец. Они ему говорят, а у вас есть спонсор в США? ( а он спонсора уже нашёл - либо родственника, либо не бесплатно)
          - Есть.
          Ну вот вам бумажка, вперёд в США. И он гражданин.
          Впрочем надо быть въетнамцем. Или въетнамкой. И родится тогда когда американские военные там были.

          Comment


          • #6
            Ответ: Русский русскому поможет?

            Всем спасибо, с наступающим новым годом.

            Comment


            • #7
              Ответ: Русский русскому поможет?

              Originally posted by Redilov View Post
              Я уверен, что мой отец в Америке.


              Буду откровенен мне не важно найти моего биологического отца, мне важно найти человека который будет играть роль отца.
              ЮСА -лейтенанту Шмидту- до востреббования -сын

              Comment


              • #8
                Re: Ответ: Русский русскому поможет?

                2 Redilov:

                Можно задать вопрос? А что Ваша мама рассказывает Вам о том, кто Ваш отец и где он?

                Comment


                • #9
                  Re: Ответ: Русский русскому поможет?

                  Originally posted by Luden View Post
                  Парень задал очень важный для себя вопрос
                  Парень задал этот "очень важный для себя вопрос" два года назад под Новый год. И с тех пор активности не проявляет...

                  Так что, и Ваши укоризненные замечания в адрес Майка, и Ваше участие в судьбе "парня" уже какба неактуальны.

                  Comment

                  Working...
                  X