Announcement

Collapse
No announcement yet.

I-601

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • I-601

    Hello, может кто может советом помочь. Что можно предпринять в моей ситуации. Подала на воссоединение с родителями. Маме дали Грин кард,папе отказ. Сказали в посольстве что он может подать на вейвер. Я отослала доки, этот вейвер 27 мая 2016. Адвокат,с которой я консультировалась,говорила что это займет около 3-6 месяцев. Но до сих пор не известно что с документами. Я звонила много раз в иммиграционный отдел,но там говорят только case pending. Ходила к ним в офис,тоже самое. Мама побыла здесь полгода и вернулась обратно в Москву. В августе ей надо ехать опять сюда,т.к полгода пройдут. Я не знаю что делать. Если папу не выпустят,то мама будет жить в РФ. Папа все переживает болезненно,я имею ввиду что мама по полгода здесь и он там один.
    Может кто подскажет как письмо сенатора писать?
    Мне в русском офисе "адвокат" сказала чтоб я ждала,что если я начну что то делать,то кейс поставят на начало очереди.
    В январе когда я попыталась проверить кейс на интернете,то выходила ошибка, после моих звонков выходит информация что кейс на рассмотрении.
    Папин паспорт до сих пор в посольстве. Спасибо
Working...
X