Announcement

Collapse
No announcement yet.

помогите с переездом

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сменить ориентацию. Осознать, что прежняя ориентация была навязанной обществом и , так как в России с этим строго..попросить полит убежище , это стоит где то 6000 баксов..выплачивается частями и ни от каких жен не зависишь . Дешево и сердито.

    Comment


    • #17
      Originally posted by Ponka13 View Post

      Возможен же такой вариант как "фиктивный брак". Не знаете сколько это будет стоить и как найти подходящую женщину
      Женщина - которой нельзя будет минимум 3 года - рожать ( так как она не ваша жена и дети значит не ваши )..это стоит дорого. От 50к. Проще найти нетрадиционно ориентированного собрата по " несчастью"- существенно дешевле и более гуманно.

      Comment


      • #18
        Решил накопить 5000$ и поехать по тур визе, выбор пал на штат Колорадо,как вы поняли остаться нелегалом,после 4 лет расчитываю на амнистию(в лучшем случае).Поеду скорее всего не один,что дает мне множество плюсов. Вот хочу услышать ваши мнения по этому поводу

        Comment


        • #19
          Originally posted by Ponka13 View Post
          Поеду скорее всего не один,что дает мне множество плюсов.
          Ponka, таки решился на гомосексуальную связь? Ты хоть новости смотришь? После прихода к власти Трампа, педики не в тренде. Сейчас в фаворе трансгендеры. Короче, накопишь 5 тысяч - меняй пол и приезжай, будешь в шоколаде.

          Comment


          • #20
            Originally posted by IvanDrago1 View Post

            Ponka, таки решился на гомосексуальную связь? Ты хоть новости смотришь? После прихода к власти Трампа, педики не в тренде. Сейчас в фаворе трансгендеры. Короче, накопишь 5 тысяч - меняй пол и приезжай, будешь в шоколаде.
            Ты читал,что я вообще писал,остаться НЕЛЕГАЛЬНО

            Comment


            • #21
              Originally posted by Ponka13 View Post

              Ты читал,что я вообще писал,остаться НЕЛЕГАЛЬНО
              поменьше пишите про свой будущий статус. just in case.

              Comment


              • #22
                Originally posted by Ponka13 View Post

                Ты читал,что я вообще писал,остаться НЕЛЕГАЛЬНО
                амнитсия вам светит только в случае брака, а жить нелегалом в одиночку не легко..

                Comment

                Working...
                X