Announcement

Collapse
No announcement yet.

помогите с переездом

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • помогите с переездом

    Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, есть ли какой нибудь способ(легальный) уехать жить в США. Я из России.Грин карту выйграть тяжело,да и это слишком долгая процедура. Мне 20 лет,высшего образования нет(насколько мне известно русское образование там не интересно никому),отслужил в армии,английский на уровне среднего.Слышал еще,что Трамп хочет больше ужесточить процедуру иммиграции

  • #2
    Originally posted by Ponka13 View Post
    Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, есть ли какой нибудь способ(легальный) уехать жить в США. Я из России.Грин карту выйграть тяжело,да и это слишком долгая процедура. Мне 20 лет,высшего образования нет(насколько мне известно русское образование там не интересно никому),отслужил в армии,английский на уровне среднего.Слышал еще,что Трамп хочет больше ужесточить процедуру иммиграции
    Только женитьба.

    Comment


    • #3
      Originally posted by Baba Yaga View Post

      Только женитьба.
      Возможен же такой вариант как "фиктивный брак". Не знаете сколько это будет стоить и как найти подходящую женщину

      Comment


      • #4
        Originally posted by Ponka13 View Post

        Возможен же такой вариант как "фиктивный брак". Не знаете сколько это будет стоить и как найти подходящую женщину
        От года до трёх тюрьмы. Кстати, в лотерее гринкарт не такой уж маленький шанс.

        Comment


        • #5
          Originally posted by Baba Yaga View Post

          От года до трёх тюрьмы. Кстати, в лотерее гринкарт не такой уж маленький шанс.
          какой % выигрыша ?)

          Comment


          • #6
            Originally posted by Xander1990 View Post

            какой % выигрыша ?)
            Зависит от страны и года. Можно посмотреть здесь :

            Page Not Found: USA Green Card Lottery - Apply for US green card, diversity visa and US visa with usadiversitylottery.com's immigration lottery, diversity visa lottery, and green card applications

            Comment


            • #7
              Originally posted by Xander1990 View Post

              какой % выигрыша ?)
              2.6% вроде бы,но это же не реально

              Comment


              • #8
                А если попробовать как беженец,только я и не знаю от чего бегу,от того что ко мне не законно пришла полиция и застовляла сдавать анализы на наркотики,при этом следили за мной,не думаю,что это веский повод для офицера США

                Comment


                • #9
                  Законных вариантов 2 - брак с гражданином или лотерея. Быстро не будет в любом случае. Сказкам про ненужность российского образования верить не надо, диплом - это лишь одно из требований, квалификация и опыт работы важнее. Без диплома на позиции, где он требуется, не возьмут в 99.9% случаев.

                  Comment


                  • #10
                    шанс выиграть в лоттерею 50 на 50, либо выиграешь либо нет...

                    Comment


                    • #11
                      ну и как беженец долгое время не сможете домой выехать, если вас дома что-то держит.
                      это важно, учитывая ваш возраст.

                      Comment


                      • #12
                        Originally posted by GANGSTA View Post
                        ну и как беженец долгое время не сможете домой выехать, если вас дома что-то держит.
                        это важно, учитывая ваш возраст.
                        Я прекрасно понимаю, да полностью готов,была бы только причина

                        Comment


                        • #13
                          еще вариант есть, пока Трамп забор не построил можно через Мексику ломануть! (и тут потом написать как все было)

                          Comment


                          • #14
                            А турвиза. не?

                            Comment


                            • #15
                              Originally posted by Alexander1980 View Post
                              А турвиза. не?
                              Турвиза по определению предназначена для ТУРИЗМА. То есть приехал, потратил все привезенные с собой деньги, и домой, зарабатывать на следующую поездку.

                              Comment

                              Working...
                              X