Announcement

Collapse
No announcement yet.

Fletcher?...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Fletcher?...

    Originally posted by Veter
    Часа два-три, не больше. Только сообщите заранее, чтобы встретили...

    Поедем в такие места, которых у вас там в Калифорнии наверняка нет - горы, сосновые леса и горные реки!

    <font color="sandybrown">P.S. Не забудьте большую кастрюлю.[/size]
    кастрюлю, Ветер, мы отдолжим у Вашей супруги, если Вы не против

    а природу Вы описали классную! Мы любители покуралесить на природе!! Кучу игр знаем!



    Comment


    • #32
      Re: Fletcher?...

      URAAAAAAAAAAAAAAAAAAA.

      Comment


      • #33
        Re: Fletcher?...

        vot u vas zdes veselo!

        a tex, kto mnogo est berete? ya vam senom otkoshu po oseni mniam, vsio, razzadorili vi menia svoimi saslichno-vinno-razvlekatelnim i fantaziyami posla xot chaiku popyu

        vsem xorosego dnia, ukochka

        Comment


        • #34
          Re: Fletcher?...

          Originally posted by Iron Lady
          кастрюлю, Ветер, мы отдолжим у Вашей супруги, если Вы не против

          а природу Вы описали классную! Мы любители покуралесить на природе!! Кучу игр знаем!


          Вижу, Михаил не отговорил Вас ехать в Сакраменто, раз Вы обещаете в Денвер только в гости. Смотрите, может примите решение и двинете к Ветру? Скоро и я постараюсь.

          Comment


          • #35
            Re: Fletcher?...

            Originally posted by Fletcher
            Iron Lady wrote on Fri, 26 May 2006 01&#58;12
            кастрюлю, Ветер, мы отдолжим у Вашей супруги, если Вы не против

            а природу Вы описали классную! Мы любители покуралесить на природе!! Кучу игр знаем!


            Вижу, Михаил не отговорил Вас ехать в Сакраменто, раз Вы обещаете в Денвер только в гости. Смотрите, может примите решение и двинете к Ветру? Скоро и я постараюсь.
            Ух, Флэтчер, ну всё везде успевает читать!

            Нет, друг Флэтчер! В Денвер жить - пока даже вне обсуждения...но в гости обязательно, мы ещё не в штатах, а я уже мужа готовлю, говорю друзья у меня там..а он на меня глаза вылупляет, мол какие такие друзья!?!?!

            А насчет себя, Вы мне хоть свистните, когда прибудете к Ветру, за мной не постоит....я причалю быстро!



            Comment


            • #36
              Re: Fletcher?...

              Originally posted by Fletcher
              Sergantuz wrote on Thu, 25 May 2006 09&#58;14
              I shashlik i plov, i dazhe dimlyamu umeem!


              Фо Флориде не оценят Давайте в Денвер, скоро там соберутся настоящие ценители узбекской кухни. Тем все упрощается, что климат в Денвере очень похож на Ташкентский, хороший плов должен получаться.



              А нарын зимой сделаете?





              Немного масла в огонь подлить надо!

              Comment


              • #37
                Re: Fletcher?...

                А это (прикреплённые фото) хорезмские лепёшки и самса, испечённые хорезмскими ребятами в городе-герое Москве. Первый блин (читай самса) комом вышел.

                Так как хлеб всему голова, я даже одну из "московских" лепёшек (фактически хорезмских) решил показать как свой аватар.



                Лепёшки с добавлением мяса и помидоров - это по-моему хорезмское изобретение. Хотя больше всего Хорезм известен своим "тухум-бяряк" - это вареники, только вместо творога, в них яйца.



                Я специалист в другой области, поэтому могу ошибаться в деталях приготовления и ингредиендах. Но когда мой брат будет в США, его жена специалист по кухне, она может приготовить Вам многие узбекские (в частности хорезмские) блюда и даже испечь лепёшки и самсу. Имейте ввиду, уважаемые форумчане, можете поучиться или обменяться опытом.



                Брат любит вкусно поесть (и не только) в хорошей компании. Он у нас гурман, в отличие от меня. Так что, ждите нашествия. Их, потенциальных американцев, как Вы знаете из темы [url="http&#58;&#47;&#47;www.visaforyou.org/green-card/t/272290/7403"] http://www.visaforyou.org/gree n-card/t/272290/7403 5 человек: родители и трое детей. И это ещё не предел, учитывая благоприятные американские условия. Будет не скучно.

                Comment


                • #38
                  Re: Fletcher?...

                  Quote:
                  Брат любит вкусно поесть (и не только) в хорошей компании. Он у нас гурман, в отличие от меня. Так что, ждите нашествия. Их, потенциальных американцев, как Вы знаете из темы http://www.visaforyou.org/gree n-card/t/272290/7403 5 человек: родители и трое детей. И это ещё не предел, учитывая благоприятные американские условия. Будет не скучно.
                  это очень здорово! хорошая компания всегда приветствуется! а когда и в какой штат они едут?

                  Comment


                  • #39
                    Re: Fletcher?...

                    Originally posted by Iron Lady
                    Quote&#58;
                    Брат любит вкусно поесть (и не только) в хорошей компании. Он у нас гурман, в отличие от меня. Так что, ждите нашествия. Их, потенциальных американцев, как Вы знаете из темы [url="http&#58;&#47;&#47;www.visaforyou.org/gree"] http://www.visaforyou.org/gree n-card/t/272290/7403 5 человек: родители и трое детей. И это ещё не предел, учитывая благоприятные американские условия. Будет не скучно.
                    это очень здорово! хорошая компания всегда приветствуется! а когда и в какой штат они едут?


                    Пока не определились, но предпочтения пока следующие, согласно нашего собственного рейтинга:

                    1. Колорадо,

                    2. Иллинойс,

                    3. Огайо,

                    И ещё нам предлагают рассмотреть варианты: Грузия и Флорида.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Fletcher?...

                      Quote:
                      Грузия и Флорида.
                      Грузия - очень интересный вариант

                      Вы если хотите с нами шашлык, манты и т.д., то в Колорадо надо, там весь "каймак" собрался и ещё собирается

                      Comment


                      • #41
                        Re: Fletcher?...

                        Originally posted by Iron Lady
                        Quote&#58;
                        Грузия и Флорида.
                        Грузия - очень интересный вариант

                        Вы если хотите с нами шашлык, манты и т.д., то в Колорадо надо, там весь "каймак" собрался и ещё собирается


                        Грузия - имею ввиду родину Бушей. Вы тоже этот штат имели ввиду как очень интересный вариант?



                        Откуда Вы знаете каймак, Вы не из Молдовы?

                        Comment


                        • #42
                          Re: Fletcher?...

                          Originally posted by Barrister
                          Iron Lady wrote on Tue, 04 July 2006 03&#58;18
                          Quote&#58;
                          Грузия и Флорида.
                          Грузия - очень интересный вариант

                          Вы если хотите с нами шашлык, манты и т.д., то в Колорадо надо, там весь "каймак" собрался и ещё собирается


                          Грузия - имею ввиду родину Бушей. Вы тоже этот штат имели ввиду как очень интересный вариант?



                          Откуда Вы знаете каймак, Вы не из Молдовы?
                          Я прошу прощения, я честно говоря сразу не сориентировалась, что Вы про Georgia

                          А родом я из Модавии

                          Comment


                          • #43
                            Re: Fletcher?...

                            Originally posted by Iron Lady
                            Barrister wrote on Tue, 04 July 2006 13&#58;49
                            Откуда Вы знаете каймак?
                            Я прошу прощения, я честно говоря сразу не сориентировалась, что Вы про Georgia

                            А родом я из Модавии



                            В Молдове есть каймак?

                            Comment


                            • #44
                              Re: Fletcher?...

                              Originally posted by Barrister
                              Iron Lady wrote on Tue, 04 July 2006 17&#58;22
                              Barrister wrote on Tue, 04 July 2006 13&#58;49
                              Откуда Вы знаете каймак?
                              Я прошу прощения, я честно говоря сразу не сориентировалась, что Вы про Georgia

                              А родом я из Модавии



                              В Молдове есть каймак?
                              Так он, по-моему, есть везде, только название это пошло из молдавских корней

                              Comment


                              • #45
                                Re: Fletcher?...

                                Всех приветствую! Хочу написать, что мы с супругой уже в Денвере. Перелет достаточно сложный, но это мелочи. Veter нас встретил и устроил на нашу новую квартиру. Позже опишу свои впечатления.

                                Comment

                                Working...
                                X