Announcement

Collapse
No announcement yet.

Оценка диплома (Evaluation)_ HELP!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Оценка диплома (Evaluation)_ HELP!

    Добрый день!
    Хочу получить дополнительное IT образование к уже имеющемуся инженерному (не IT) диплому с целью иммиграции в будущем.
    Рассматриваю принципиально разные варианты обучения. Однако, совершенно непонятно, каким образом будет оцениваться такое образование за рубежом. Насколько я понимаю, в идеале в ходе оценки получить эквивалент бакалавра или выше.
    Поэтому, пожалуйста, подскажите:


    1. Где можно сделать предварительную оценку образования ( в т.ч. которого еще нет).Есть возможность выслать учебные планы + уже имеющийся диплом. Читал, что такое возможно, но сейчас не могу найти где именно.
    В какие оценочные конторы можно обратиться? WES - не отвечает вообще))
    2. Где можно найти описание того, как происходит комплексная оценка образования? Вероятно, есть какие-то стандарты по количеству часов, набору диспциплин и пр.
    3. Как оценивается заочное или популярное на западе онлайн обучение? Стоит ли вообще рассматривать такие варианты?

    Исходя из этого я смогу понять, какое образование выбрать

  • #2
    Re: Оценка диплома (Evaluation)_ HELP!

    надо сначала определиться для чего все это. цель какая ?

    Comment


    • #3
      Re: Оценка диплома (Evaluation)_ HELP!

      Originally posted by Derevnya
      надо сначала определиться для чего все это. цель какая ?
      Так я указал, что с целью иммиграции в будущем. Или вы о другом?

      Comment


      • #4
        Re: Оценка диплома (Evaluation)_ HELP!

        Originally posted by Overso1
        Так я указал, что с целью иммиграции в будущем. Или вы о другом?
        так я и спрашиваю детали, как вы хотите имигриривать и каким образом evaluation диплома IT может в этом помочь? если вы хотите учиться в штатах предположим 2 года а не 4, понятно это поможет. Тогда надо смотреть на саит конкретного учебного заведения где вы хотите учится. у них могут быть разные требования. а для получении рабочей визы мне кажется это дело бесполезное.

        Comment


        • #5
          Re: Оценка диплома (Evaluation)_ HELP!

          Originally posted by Derevnya
          так я и спрашиваю детали, как вы хотите имигриривать и каким образом evaluation диплома IT может в этом помочь? если вы хотите учиться в штатах предположим 2 года а не 4, понятно это поможет. Тогда надо смотреть на саит конкретного учебного заведения где вы хотите учится. у них могут быть разные требования. а для получении рабочей визы мне кажется это дело бесполезное.
          Добавлю к вышесказанному что и для нахождения работы эвальюация диплома тоже не нужна.

          Comment

          Working...
          X