Announcement

Collapse
No announcement yet.

Рейтинг и проверка юриста для переезда по L1

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Рейтинг и проверка юриста для переезда по L1

    Для себя определился в проработке переезда по L1 (я и жена). На территории РФ есть ряд действующих бизнесов + ряд материнских загран компаний, но все они структурированы под текущие задачи (защита собственников и максимизация прибыли). Также кое-где есть партнёры, которые к переезду никак не относятся.

    Хотелось бы найти хорошего юриста, который бы глянул на текущую структуру и или с ней помог проработать вопрос, или дал совет по её доработке. Юрист не обязательно нужен русскоговорящий, так как английский деловой на уровне. Никуда не тороплюсь, так как переезд на сентябрь-октябрь 2016 года (еще в лотерее хотим счастья попытать).

    Также можете дать какой-то ресурс для проверки лицензии юриста (если такая есть) и прочие отзывы всякие или рейтинги. Верить на слово хорошо, но и проверять нужно.

    Всем спасибо, кто будет писать.

  • #2
    Re: Рейтинг и проверка юриста для переезда по L1

    Плазил по форуму и нашел сайт, на котором можно задать параметры (город, русский-английский язык, тип кейса) - AILA's Immigration Lawyer Search . Уже нашел себе подходящего юриста и отправил запрос (не пишу, чтобы не посчитали рекламой) . Посмотрим как пойдет общение.

    Comment

    Working...
    X