Announcement

Collapse
No announcement yet.

L1B продление

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • L1B продление

    Всем привет,

    Получал визу L1 в начале 2012 выдана была на 2 года, те до 2014. Планирую через пару месяцев в штаты, подскажите насколько сложно продлить эту визу, насколько слышал ее до 5 лет продлевать можно, нужно будет опять в мск на собеседование ехать и так далее?

  • #2
    Re: L1B продление

    Она уже просрочена, вам не продлевать надо, а получать заного, скорее всего дадут на 3 года +-.
    Тоесть делать надо все то же самое как в 2012

    Comment


    • #3
      Re: L1B продление

      Originally posted by reebok View Post
      Она уже просрочена, вам не продлевать надо, а получать заного, скорее всего дадут на 3 года +-.
      Тоесть делать надо все то же самое как в 2012
      сенкс, понятно, а я-то думал у меня всё проще ))

      Comment


      • #4
        Re: L1B продление

        сенкс, понятно, а я-то думал у меня всё проще ))
        Это не тур виза, которую можно продлить без посещения консульства, при условии если вы себя показали за 1-3 года хорошим именно туристом. Тут сбор всех докумнетов, интервью и т.д

        Comment


        • #5
          Re: L1B продление

          я знаю какая это виза. Просто думал что получится продлить или процедура повторная будет проще, ну если надо получать всё заново - значит заново.

          Comment


          • #6
            Re: L1B продление

            Originally posted by serge77 View Post
            Всем привет,

            Получал визу L1 в начале 2012 выдана была на 2 года, те до 2014. Планирую через пару месяцев в штаты, подскажите насколько сложно продлить эту визу, насколько слышал ее до 5 лет продлевать можно, нужно будет опять в мск на собеседование ехать и так далее?
            Да, как написали выше, ваша виза уже истекла. елать нужно новую. Виза L1A продляется до 7 лет суммарно, виза L1B до 5 (2+3). Для продления визы нужно ездить в Мск, если вы с РФ и никак иначе.

            Comment

            Working...
            X