Announcement

Collapse
No announcement yet.

H1B для программиста

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Originally posted by Counselorette View Post
    Re: H1B для программиста



    Только если мастерс был получен в американском университете.

    - - - Updated - - -



    Diploma evaluation необходимо для Н1В.
    Если у меня тоже имеется диплом Бакалавра и Магистра ? Магистр Компьютерных Наук, мне тоже придется перездавать все в Америке или как?

    Comment


    • #17
      Подскажите пожалуйста по такому вопросу:

      Нашел что-то вроде Боди-шопа, но с норм условиями, которые меня в приницпе устроили. Они подали на H1b, меня выбрали и вот я должен был ехать получать визу, когда началась канитель с тем, что в России не выдавали визы и тд. А потом они не смогли обеспечить проектом и в общем так до сих пор я никуда и не уехал. Более того, даже не знаю своего receipt number.

      Соответственно вопросы следующие:

      1) Как законным способом могу узнать свой receipt number у них?

      2) есть ли смысл в этом году подаваться опять или они типа "заняли" меня и мне 100% не дадут новую в этом году?

      Comment


      • #18
        Originally posted by LLIo6oH View Post
        Подскажите пожалуйста по такому вопросу:

        Нашел что-то вроде Боди-шопа, но с норм условиями, которые меня в приницпе устроили. Они подали на H1b, меня выбрали и вот я должен был ехать получать визу, когда началась канитель с тем, что в России не выдавали визы и тд. А потом они не смогли обеспечить проектом и в общем так до сих пор я никуда и не уехал. Более того, даже не знаю своего receipt number.

        Соответственно вопросы следующие:

        1) Как законным способом могу узнать свой receipt number у них?

        2) есть ли смысл в этом году подаваться опять или они типа "заняли" меня и мне 100% не дадут новую в этом году?
        Законным образом - позвонить в бодишоп и спросить.
        А для чего вам этот receipt number? Раз вы не ехали так долго, в консульстве все равно потребуют подтверждение, что у подателя петиции есть для вас работа. Сейчас даже тех, кто уже в США, повально проверяют на соответствие петиции H1B и реальной работы.

        Comment


        • #19
          Originally posted by massandra_white View Post
          Законным образом - позвонить в бодишоп и спросить.
          А для чего вам этот receipt number? Раз вы не ехали так долго, в консульстве все равно потребуют подтверждение, что у подателя петиции есть для вас работа. Сейчас даже тех, кто уже в США, повально проверяют на соответствие петиции H1B и реальной работы.
          ресипт нужен чтоб на новую работу перейти. мой бодишоп что-то не ищет нихера. а я сам нашел, прошел ииии... поздно получаать новую визу, надо заюзать старую


          звонить не вариант. пробовал. все секретно и по их словам никак невозможно

          Comment

          Working...
          X