Announcement

Collapse
No announcement yet.

Прошу, пожалуйста, нужен совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Прошу, пожалуйста, нужен совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Пожалуйста, не ругайтесь, а дайте совет, может кто-то знает!
    Я - медсестра из России-Украины.Хочу работать в США медсестрой.Про способ №1 получения рабочей визы я знаю (сдача языкового экзамена, затем подтверждение диплома, затем сдача экзамена на лицензию,затем поиск работодателя, затем получение рабочей визы) и работаю над этим.Но тут я выяснила, что существует ещё один способ - найти работодателя, который готов спонсировать получение раб. визы для медсестер и некоторые говорят, что даже работодатель может спонсировать языковые и проф. подготов. курсы - если очень требуются медсестры или кеаргиверы и т.п. ИЛИ поступить на курсы кеаргиверов (21 день они длятся) с трудоустройством, затем, работая уже, заниматься подтверждением диплома и поиском нужного работодателя (имею в виду - не первого попавшегося). Реально ли это? И какую визу просить при таком варианте? У меня ещё проблемка есть - я не одна....Когда дают рабочую визу - можно ехать всей семьей (до 21 года все).А тут как быть - надо, чтоб со мной мог ехать сын 16 лет и муж?
    Заранее - спасибо!
Working...
X