Announcement

Collapse
No announcement yet.

О профессиональной иммиграции пошагово для "Начинающих"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: О профессиональной иммиграции пошагово для "Начинающих"

    Предположим вы действительно врач-психиатр.
    Medical Examiner, да неужели и вправду догадались ???
    Тут и IP адреса не нужны.
    Отчего же? Раз вы такой со всех сторон замечательный (да еще и так стыдливо открещиваетесь от звания модератора ), посмотрели бы, может быть тогда бы и осознали свою паранойю. Не судите всех по себе - если вы сами себе пишете и сами себе отвечаете - это не значит, что также делают все. Смиритесь с этим.
    Да, и если вы такой "профессионал", что оскорбляете других, возьмите и помогите хоть кому-нибудь на этом форуме! А то пока от вас, извините, не только никакого толку, но и немножко тошнит

    Comment


    • #32
      Re: О профессиональной иммиграции пошагово для "Начинающих"

      Originally posted by 1234567 View Post
      А то пока от вас, извините, не только никакого толку, но и немножко тошнит
      Извините, но тошнит вот от таких спамеров, которые свой форум нормально сделать не могут, и по другим форумам гадят.

      Comment


      • #33
        Re: О профессиональной иммиграции пошагово для "Начинающих"

        Originally posted by MedicalExaminer View Post
        Попробую печатать медленнее, может быть так вам будет понятнее...

        Как я говорил, я работал на ГосДеп США. До этого работал на DHL International. Международные профессиональные сертификаты у меня были еще до того, как я попал в США. И в США меня взяли именно благодаря тому, что "я состоялся".

        Теперь давайте поговорим о вас. Ведь вы пришли "защищать спамеров". Или не так? Предположим вы действительно врач-психиатр. Но извините, как вы можете помогать людям, если вы себя не контролируете? Вы пришли с сразу с первого поста начали "блажИть". Считаете, что вы лучше меня разбираетесь в иммиграции? Докажите это делом - исправьте ошибки (ГРУБЫЕ ошибки) в "пошаговом руководстве". Ведь, как вы утверждаете, "законодательство произошло от психологии", значит вы должны отлично в этом разбираться. Считаете, что я или кто-то другой что-то неправильно советуют по-поводу сдачи степов или прохождения интернатуры? Так расскажите, как правильно. И желательно не пустословием, а официальными ссылками. А пока вы - пустозвон.
        И вновь неприкрытое хамство с самого начала поста. Такое общение позволительно только Senior Member или нам простым начинающим тоже.
        Во-первых ни в одном посте я не писал, что я специалист в области иммиграции, но, наверное это Вам абсолютно неважно. Во-вторых, никого я не защищал, и выйдя на ссылку, который указал 12345 или как его там, я пока ничего интересного для себя не нашел. Какой-то форум, хотя это интересный для меня вопрос, но это неважно.
        Я же говорил "истерите", поскольку хвастаться о том, что Вы работали в Департаменте США это знаете ли глупо и бездоказательно. И опять переход на личности. Все это крайне непродуктивно. Ну да ладно.
        А на счет профессионализма давайте оставим этот вопрос открытым. Ведь судя по манере общения Вы просто непорядочный и некультурный человек. Надеюсь со своими клиентами Вы таким образом не разговариваете
        По поводу степов, в ветке, посвященной этому вопросу Вас спрашивали, если не ошибаюсь, как интерпретировать 2-х и 3-х бальную шкалы оценок и на что это влияет. Ответите? А вопрос очень простой Только не надо смотреть в шпаргалку. Отвечайте быстро. Хотя я не уверен, что Вы так быстро сможете найти ответ.
        P.S. Только что читал Ваш пост в рубрике "Asylum". Как Вас туда-то занесло. Сидят 2 человека Valery_S и по-моему Кобрин. С Кобриным не знаком лично и ничего сказать не могу. Под ником Valery_S предполагаю кто сидит и если это он, то они оба реальные эксперты в иммиграции в общем, и в убежище в частности. Вот, что Вы там делаете? Вы опять будете говорить, что процесс убежища тоже проходили самостоятельно и даете советы исходя из собственного опыта?
        То, что творится в голове иммиграционного офицера, это даже не подвергается, порой, анализу. Тем более с точки зрения человека, который не проходил этот процесс сам, т.е. не испытал это на собственной шкуре. Вы же пытаетесь интерпретировать. Ну хотя бы написали IMHO. Очень все это странно. Какой-то павлино-утко-еж.
        Так и хочется сказать: "Вам надо молчать и слушать, молчать и слушать, когда говорят умные люди" - Ф.Преображенский к/ф "Собачье сердце"

        Comment


        • #34
          Re: О профессиональной иммиграции пошагово для "Начинающих"

          Спасибо этой теме лишь за первое сообщение,действительно интересная информация...а дальше просто хамский спор,который тут не нужен

          Comment


          • #35
            Re: О профессиональной иммиграции пошагово для "Начинающих"

            Originally posted by forensic_psy View Post
            Во-первых ни в одном посте я не писал, что я специалист в области иммиграции, но, наверное это Вам абсолютно неважно.
            ...
            Во-вторых, никого я не защищал, и выйдя на ссылку, который указал 12345 или как его там, я пока ничего интересного для себя не нашел. Какой-то форум, хотя это интересный для меня вопрос, но это неважно.
            ...
            Я же говорил "истерите", поскольку хвастаться о том, что Вы работали в Департаменте США это знаете ли глупо и бездоказательно.
            ...
            А на счет профессионализма давайте оставим этот вопрос открытым. Ведь судя по манере общения Вы просто непорядочный и некультурный человек.
            ...
            По поводу степов, в ветке, посвященной этому вопросу Вас спрашивали, если не ошибаюсь, как интерпретировать 2-х и 3-х бальную шкалы оценок и на что это влияет. Ответите? А вопрос очень простой Только не надо смотреть в шпаргалку. Отвечайте быстро. Хотя я не уверен, что Вы так быстро сможете найти ответ.
            ...
            P.S. Только что читал Ваш пост в рубрике "Asylum". Как Вас туда-то занесло. Сидят 2 человека Valery_S и по-моему Кобрин. С Кобриным не знаком лично и ничего сказать не могу. Под ником Valery_S предполагаю кто сидит и если это он, то они оба реальные эксперты в иммиграции в общем, и в убежище в частности. Вот, что Вы там делаете? Вы опять будете говорить, что процесс убежища тоже проходили самостоятельно и даете советы исходя из собственного опыта?
            ...
            То, что творится в голове иммиграционного офицера, это даже не подвергается, порой, анализу. Тем более с точки зрения человека, который не проходил этот процесс сам, т.е. не испытал это на собственной шкуре.
            1. Совершенно верно. Вы не имеете понятия, что такое рабочая виза, из каких шагов состоит профессиональная иммиграция, какие законы и правила действуют, и, самое главное, как обстоят дела в этой области "в реальном мире". Поэтому вы не можете оценить "оттенков заблуждения" данного "пошагового руководства". Почему это вызвало у меня такую реакцию? Потому что данный пост приносит больше вреда, чем пользы, запутывая людей. Не говоря уже про "атаку спамеров", пытающихся раскрутить тот форум.

            Кстати, у Администратора данного форума есть механизм, как форумы могут обмениваться ссылками, устанавливать "дружественные отношения" и т.д. Создатели "того" форума решили не идти официальным и общепринятым путем, вместо этого они усиленно пихают ссылки в виде СПАМа.

            2. По-поводу моей предыдущей работы... Если не ошибаюсь, это ВЫ спросили меня, какая у меня есть (и была) квалификация. А теперь вы утверждаете, что "я хвастаюсь"? Батенька, я отвечаю НА ВАШ ВОПРОС. Хотя, по идее, на ваши провокации лучше вообще не отвечать. Однако поскольку у меня хорошее настроение, почему бы не поглумиться над спамерами...

            3. По-поводу "вопросов ко мне по-поводу сдачи степов, и в частности об интерпретации 2-х и 3-х бальных оценок"... Давайте ссылку, потому как меня подобное никто не спрашивал. А значит вы, батенька, соврамши...

            4. Лев Корбин является (являлся) лицензированным юристом. Который, правда, уже много лет живет в России (если не ошибаюсь, в Москве), соответственно американскую лицензию потерявший (то есть он больше не может практиковать в Штатах). Про его личность ничего говорить не буду, можете поГуглить. Валерий_Эс НЕ является "экспертом в иммиграции, и в убежище в частности".

            Что же по-поводу того, "что творится в голове иммиграционного офицера"... Есть должностные инструкции, есть руководства, есть учебные материалы, доступные всем (на официальных сайтах). Офицеры действуют в пределах этих руководств. Откуда я это знаю? Потому что я, как уже было сказано ранее, работал на ГосДеп, и знаю, чем они руководствуются. Естественно, существует еще "субъективное мнение каждого офицера в частности", поэтому возможны небольшие девиации в результатах. Но если следовать официальным инструкциям, то даже в случае "предвзятости" того или иного офицера, система будет действовать в вашу пользу.

            Comment


            • #36
              Re: О профессиональной иммиграции пошагово для "Начинающих"

              Originally posted by MedicalExaminer View Post
              1. Совершенно верно. Вы не имеете понятия, что такое рабочая виза, из каких шагов состоит профессиональная иммиграция, какие законы и правила действуют, и, самое главное, как обстоят дела в этой области "в реальном мире". Поэтому вы не можете оценить "оттенков заблуждения" данного "пошагового руководства". Почему это вызвало у меня такую реакцию? Потому что данный пост приносит больше вреда, чем пользы, запутывая людей. Не говоря уже про "атаку спамеров", пытающихся раскрутить тот форум.

              Кстати, у Администратора данного форума есть механизм, как форумы могут обмениваться ссылками, устанавливать "дружественные отношения" и т.д. Создатели "того" форума решили не идти официальным и общепринятым путем, вместо этого они усиленно пихают ссылки в виде СПАМа.

              2. По-поводу моей предыдущей работы... Если не ошибаюсь, это ВЫ спросили меня, какая у меня есть (и была) квалификация. А теперь вы утверждаете, что "я хвастаюсь"? Батенька, я отвечаю НА ВАШ ВОПРОС. Хотя, по идее, на ваши провокации лучше вообще не отвечать. Однако поскольку у меня хорошее настроение, почему бы не поглумиться над спамерами...

              3. По-поводу "вопросов ко мне по-поводу сдачи степов, и в частности об интерпретации 2-х и 3-х бальных оценок"... Давайте ссылку, потому как меня подобное никто не спрашивал. А значит вы, батенька, соврамши...

              4. Лев Корбин является (являлся) лицензированным юристом. Который, правда, уже много лет живет в России (если не ошибаюсь, в Москве), соответственно американскую лицензию потерявший (то есть он больше не может практиковать в Штатах). Про его личность ничего говорить не буду, можете поГуглить. Валерий_Эс НЕ является "экспертом в иммиграции, и в убежище в частности".

              Что же по-поводу того, "что творится в голове иммиграционного офицера"... Есть должностные инструкции, есть руководства, есть учебные материалы, доступные всем (на официальных сайтах). Офицеры действуют в пределах этих руководств. Откуда я это знаю? Потому что я, как уже было сказано ранее, работал на ГосДеп, и знаю, чем они руководствуются. Естественно, существует еще "субъективное мнение каждого офицера в частности", поэтому возможны небольшие девиации в результатах. Но если следовать официальным инструкциям, то даже в случае "предвзятости" того или иного офицера, система будет действовать в вашу пользу.
              1. Т.е. Вы опять нарочито опускаете вопрос об убежище за объемным постом. Вновь вопрос: "Вы лично проходили убежище и ссылаетесь на собственный опыт, давая, с Вашей точки зрения "практические" советы или вновь пользуетесь методичками?" Оно наверное правильно, вот только реальный опыт, без домысливания, мне кажется намного важнее.
              2. Извините, но я так и не понял чего Вы достигли, работая в DHL в Казахстане. Т.е. Вы состоялись именно как специалист по компьютерной безопасности? Интересно, по каким тогда заслугам Вас переманили в Госдеп? Или опять странности, и вы не проходили этап профессиональной иммиграции, а как всегда, ориентировались по методичкам.
              2. Вы, своими комментариями, отчаянно напоминаете мне один форумный персонаж, который постоянно всех оскорбляет, засоряет ветку и,зачастую впадает в истерику, если его пытаются прижать фактами. Он или всех "игнорит" или просто не отвечает на вопрос.
              3. Послушайте, избавляйтесь от паранойи и сбором компромата. Мало того, что Вы некомпетентны по вопросам проф. иммиграции, медицины и убежища, вы еще довольно-таки странный человек. В одной из веток, по-моему, связанной с убежищем Вы пытались найти инфо о Neron. Зачем? Вы хотите открыть форуму его реальное имя. Для чего, не понимаю. Все это реально смахивает на непорядочность, подкрепленную паранойей, с чертами эпилептоидности в характере и кухОнных разборок в поведении. Осторожно, в старости личностные черты имеют обыкновение заострятся.
              4. Ссылку о 2-х, 3-х бальной системе попытаюсь найти. Однако вы не ответили а вопрос. Тянете? По методичкам и ссылкам, к сожалению степы не сдашь.
              5. И, в конце, хотел спросить: Вы действительно в США? А то я почему-то стал сомневаться.

              P.S. Знаете я ведь начал, как Вы выразились "блажИть", только после того как натолкнулся на Вашу манеру ведения дискуссии. А она такова: унизить собеседника до состояния "просящего", морально, так сказать, "задавить". И только потом смакую выдавать информацию, наслаждаясь унижением. Все это приводит к мысли, что в скором времени Вы сильно "зазвездите". И возможно даже будете брать деньги за консультациями и, давая советы о том чего никогда на собственном опыте Вы, ну к сожалению не проходили. Правда в Вашем случае некомпетентную.
              С меня ссылка.

              Comment


              • #37
                Re: О профессиональной иммиграции пошагово для "Начинающих"

                Originally posted by forensic_psy View Post
                1. Т.е. Вы опять нарочито опускаете вопрос об убежище за объемным постом.

                2. Вы, своими комментариями, отчаянно напоминаете мне один форумный персонаж, который постоянно всех оскорбляет, засоряет ветку и,зачастую впадает в истерику, если его пытаются прижать фактами. Он или всех "игнорит" или просто не отвечает на вопрос.
                3. Послушайте, избавляйтесь от паранойи и сбором компромата. Мало того, что Вы некомпетентны по вопросам проф. иммиграции, медицины и убежища, вы еще довольно-таки странный человек. В одной из веток, по-моему, связанной с убежищем Вы пытались найти инфо о Neron. Зачем? Вы хотите открыть форуму его реальное имя. Для чего, не понимаю. Все это реально смахивает на непорядочность, подкрепленную паранойей, с чертами эпилептоидности в характере и кухОнных разборок в поведении. Осторожно, в старости личностные черты имеют обыкновение заострятся.

                P.S. Знаете я ведь начал, как Вы выразились "блажИть", только после того как натолкнулся на Вашу манеру ведения дискуссии. А она такова: унизить собеседника до состояния "просящего", морально, так сказать, "задавить". И только потом смакую выдавать информацию, наслаждаясь унижением. Все это приводит к мысли, что в скором времени Вы сильно "зазвездите". И возможно даже будете брать деньги за консультациями и, давая советы о том чего никогда на собственном опыте Вы, ну к сожалению не проходили. Правда в Вашем случае некомпетентную.
                рекомендую вам, forensic_psy, закончить переходить на личности. все ваши претензии, как и личные вопросы о карьере MedicalExaminer, этс, пишите в личку, как и свои суждения о возможных "диагнозах" и наклонностях.
                прошу вас перейти в категорию "адекватных" форумчан во избежагте получения карточки за переходы на личности и оскорбления собеседников.

                Comment


                • #38
                  Re: О профессиональной иммиграции пошагово для "Начинающих"

                  Originally posted by stachybotrys View Post
                  рекомендую вам, forensic_psy, закончить переходить на личности. все ваши претензии, как и личные вопросы о карьере MedicalExaminer, этс, пишите в личку, как и свои суждения о возможных "диагнозах" и наклонностях.
                  прошу вас перейти в категорию "адекватных" форумчан во избежагте получения карточки за переходы на личности и оскорбления собеседников.
                  Знаете, я действительно ожидал несколько большего от вашего форума. Выражаю полное неуважение и желаю вашей команде плавать в собственном словоблудии. Вы набрали некомпетентных людей, дающих странные советы. К счастью я покидаю форум, поскольку искренне считаю его местом, не приносящем ничего кроме чувства омерзения.
                  Прощайте, реально морально уродливые форумчане, по крайней мере подавляющее большинство.

                  Comment


                  • #39
                    Re: О профессиональной иммиграции пошагово для "Начинающих"

                    Originally posted by forensic_psy
                    Знаете, я действительно ожидал несколько большего от вашего форума. Выражаю полное неуважение и желаю вашей команде плавать в собственном словоблудии. Вы набрали некомпетентных людей, дающих странные советы. К счастью я покидаю форум, поскольку искренне считаю его местом, не приносящем ничего кроме чувства омерзения.
                    Прощайте, реально морально уродливые форумчане, по крайней мере подавляющее большинство.
                    Давай-давай, вали и побыстрее.

                    Comment


                    • #40
                      Re: О профессиональной иммиграции пошагово для "Начинающих"

                      Originally posted by forensic_psy
                      Знаете, я действительно ожидал несколько большего от вашего форума. Выражаю полное неуважение и желаю вашей команде плавать в собственном словоблудии. Вы набрали некомпетентных людей, дающих странные советы. К счастью я покидаю форум, поскольку искренне считаю его местом, не приносящем ничего кроме чувства омерзения.
                      Прощайте, реально морально уродливые форумчане, по крайней мере подавляющее большинство.
                      вот ужас, подумаешь- а вдруг и вправду доктор - психиатр, или психолог хотя бы, как же такому людей доверять лечить или консультировать...

                      Comment

                      Working...
                      X