Announcement

Collapse
No announcement yet.

О профессиональной иммиграции пошагово для "Начинающих"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: О профессиональной иммиграции пошагово для "Начинающих"

    Originally posted by forensic_psy
    Вы действительно были настолько ценный специалист, что Вас пригласили в США?
    А шо вас это удивляет?

    Comment


    • #17
      Re: О профессиональной иммиграции пошагово для "Начинающих"

      Особо нет, поскольку человек, скрывающийся под ником "MedicalExaminer" и умеющий пользоваться программами по определению IP участника форума (я имею в виду себя), наверное, действительно личность состоявшаяся в Казахстане и в таком же статусе переехавшая в США (в чем он менторски пытается убедить людей, которые пытаются иммигрировать в США). Я ни в коей мере не сомневаюсь в этом. Просто хотелось бы получить ответ от него самого.

      Comment


      • #18
        Re: О профессиональной иммиграции пошагово для "Начинающих"

        Originally posted by stachybotrys View Post
        конечно, извиняем-накипело у вас!

        от психиатра, с одной стороны удивительно видеть неуравновешенность в посте, а с другой.. может быть, профессиональный отпечаток уже?
        Однако это вы точно подметили, я имею в виду неуравновешенность в посте. В этой части Вам абсолютный респект.

        Comment


        • #19
          Re: О профессиональной иммиграции пошагово для "Начинающих"

          Originally posted by forensic_psy
          Меня действительно удивляет, каким образом людей ставят на должности типа "модератор".
          Не берусь утверждать за этот форум, но обычно люди сами берутся помогать. Если Вы всерьез думаете, что модераторские плюшки особо сладки, то у меня возникают сомнения в Вашей квалификации.

          Comment


          • #20
            Re: О профессиональной иммиграции пошагово для "Начинающих"

            Originally posted by helmsman
            Не берусь утверждать за этот форум, но обычно люди сами берутся помогать. Если Вы всерьез думаете, что модераторские плюшки особо сладки, то у меня возникают сомнения в Вашей квалификации.
            Простите, действительно не понял, квалификации какой? Если Вы имеете в виду "модератора", то к сожалению или к счастью, никогда им не был. Наверное, сложная специальность, требующая в первую очередь, внимания (это не шутка). Просто мне так казалось, что обычно человек или группа людей, которые владеют сайтом (форумом), в первую очередь, пытаются найти компетентных людей в определенной сфере. Ну не может же быть так, что человек предлагает себя модератором, а в текущей теме он совсем-совсем не разбирается или того хуже дает некомпетентные советы.

            Comment


            • #21
              Re: О профессиональной иммиграции пошагово для "Начинающих"

              Я думаю, что этому "врачу" из Казахстана стоит наконец найти себе работу или женщину. А то мне это напоминает - "сам себе режиссер" - "сам себе создаю пост", "сам себе отвечаю", "сам себе радуюсь".
              А если серьезно, нельзя сидеть в Казахстане и указывать нам, как жить в США. Вы посмотрите все ветки, где засветился MedicalExaminer. Нигде вы не найдете ни одного совета по существу, а только одна грязь и беспочвенная критика - наверное, сказываются недостатки казахстанской жизни .
              А форумы вообще были созданы для того, чтобы люди на них помогали друг другу...

              Comment


              • #22
                Re: О профессиональной иммиграции пошагово для "Начинающих"

                Originally posted by 1234567 View Post
                Я думаю, что этому "врачу" из Казахстана стоит наконец найти себе работу или женщину. А то мне это напоминает - "сам себе режиссер" - "сам себе создаю пост", "сам себе отвечаю", "сам себе радуюсь".
                А если серьезно, нельзя сидеть в Казахстане и указывать нам, как жить в США. Вы посмотрите все ветки, где засветился MedicalExaminer. Нигде вы не найдете ни одного совета по существу, а только одна грязь и беспочвенная критика - наверное, сказываются недостатки казахстанской жизни .
                А форумы вообще были созданы для того, чтобы люди на них помогали друг другу...
                Знаете, возможно я ошибаюсь, но MedicalExaminer живет В США вот уже 10-15 лет, точно сказать не могу. Но в Вы правы в том, что любой пост, хотя бы в этой теме подвергается, с моей точки зрения, незаслуженной критике. Я не такой асс в компьютеных технологиях, однако мне тоже непонятна какая-то злопыхательная позиция MedicalExaminer относительно Вашего форума или сайта. Лично я не увидел какую рекламу Вы разместили. Возможно, ее убрал модератор, но как-то так зло приговаривать "пытается раскрутить ваш дохлый форум". Как-то это все неправильно.

                Comment


                • #23
                  Re: О профессиональной иммиграции пошагово для "Начинающих"

                  Знаете этим спором я, по-моему лишил Вас возможности рассказать об этом мануале. Я прошу прощения, но просто действительно немного устал от непродуктивной критики. У меня есть несколько знакомых, которым возможно пригодилась бы Ваша помощь. Я здесь в США, а они хотят легально переехать, поскольку, во-первых состоятельные люди, а во-вторых также как и я врачи.

                  Comment


                  • #24
                    Re: О профессиональной иммиграции пошагово для "Начинающих"

                    Вы знаете, этот форум не мой, но это ничего не меняет Я задал там вопрос и мне помогли, а потому мне захотелось, чтобы помогли еще кому-нибудь (но очевидно, как вы правильно подметили, помощь - это не задача этого форума ). Я уверен, что если ваши знакомые зададут вопрос, то им действительно помогут.

                    Comment


                    • #25
                      Re: О профессиональной иммиграции пошагово для "Начинающих"

                      Во-первых, где вы увидели "негатив"? Я весьма позитивно предложил всем почитать бред, выложенный на "чикагском" форуме, и который выдают за "пошаговые инструкции". В принципе, я мог бы детально разобрать все ошибки (а вернее заблуждения), если бы это принесло кому-то пользу. Но люди пришли сюда СПАМИТЬ.

                      Во-вторых. Не нужно быть специалистом по информационной безопасности (коим я являюсь), чтобы "сложить два плюс два" - сначала появляется некто с ником 12345, пишет несколько бесполезных постов, и начинает пихать ссылки на свой форум. Судя по тому, что у него больше сообщений не появляется, администрация его забанила. Тут же появился пользователь с ником 1234567. Который тут же начинает ругаться и переходить на личности. Он получает предупреждение, но его, судя по всему не банят. И тут ВНЕЗАПНО появляется "психиатр", начинающий блажить с первого поста. Причем появляется именно в спамерской теме. Вывод? Вы или из той же шайки-лейки, или вообще клон. Тут и IP адреса не нужны. Жду появления пользователя 12345678.

                      Originally posted by 1234567 View Post
                      Я задал [_URL="http://mychicagonews.com/forum/"]там[/URL_] вопрос и мне помогли,
                      SPAM!!! SPAM!!! SPAM!!! SPAM!!! SPAM!!! SPAM!!!

                      Comment


                      • #26
                        Re: О профессиональной иммиграции пошагово для "Начинающих"

                        Originally posted by MedicalExaminer
                        Во-первых, где вы увидели "негатив"? Я весьма позитивно предложил всем почитать бред, выложенный на "чикагском" форуме, и который выдают за "пошаговые инструкции". В принципе, я мог бы детально разобрать все ошибки (а вернее заблуждения), если бы это принесло кому-то пользу. Но люди пришли сюда СПАМИТЬ.

                        Во-вторых. Не нужно быть специалистом по информационной безопасности (коим я являюсь), чтобы "сложить два плюс два" - сначала появляется некто с ником 12345, пишет несколько бесполезных постов, и начинает пихать ссылки на свой форум. Судя по тому, что у него больше сообщений не появляется, администрация его забанила. Тут же появился пользователь с ником 1234567. Который тут же начинает ругаться и переходить на личности. Он получает предупреждение, но его, судя по всему не банят. И тут ВНЕЗАПНО появляется "психиатр", начинающий блажить с первого поста. Причем появляется именно в спамерской теме. Вывод? Вы или из той же шайки-лейки, или вообще клон. Тут и IP адреса не нужны. Жду появления пользователя 12345678.



                        SPAM!!! SPAM!!! SPAM!!! SPAM!!! SPAM!!! SPAM!!!

                        Опять двадцать пять. Это уже не смешно. Очевидный прием, Вы пытаетесь опять "замылить" мой вопрос, но я таки проявлю настойчивость и повторю вопрос:
                        Судя из Ваших постов Вы из Казахстана, и, судя по тому что Вы пишите, по профессиональной визе? Если не секрет какие специальности в тот период были в недостатке в США? Вы действительно были настолько ценный специалист, что Вас пригласили в США? Знаете, приехать и состояться в какой-то сфере (кстати в какой) и быть официально признанным в какой-то области (тот же вопрос) это, знаете ли, абсолютно разные вещи.
                        У меня создается устойчивое впечатление, что несмотря на множество постов Вы не обладаете знаниями, чтобы давать советы. Обратите внимание, вы просто "истерите", чтобы привлечь к себе внимание, а на деле, ну реально ни одного дельного совета, только пустая болтовня.

                        Comment


                        • #27
                          Re: О профессиональной иммиграции пошагово для "Начинающих"

                          Originally posted by forensic_psy View Post
                          Опять двадцать пять. Это уже не смешно. Очевидный прием, Вы пытаетесь опять "замылить" мой вопрос, но я таки проявлю настойчивость и повторю вопрос:
                          Извините, это у вас профессиональная слепота? Или вы не понимаете прочитанное? Я уже ответил - я являюсь специалистом по информационной безопасности. А так же по компьютерным сетям, операционным системам, телефонии, и еще много чего. До этого работал на Государственный Департамент США. Имею множество международных сертификатов. Более чем уверен, что могу найти работу в любой стране мира. Ваше любопытство удовлетворено?

                          Comment


                          • #28
                            Re: О профессиональной иммиграции пошагово для "Начинающих"

                            Originally posted by MedicalExaminer View Post
                            Извините, это у вас профессиональная слепота? Или вы не понимаете прочитанное? Я уже ответил - я являюсь специалистом по информационной безопасности. А так же по компьютерным сетям, операционным системам, телефонии, и еще много чего. До этого работал на Государственный Департамент США. Имею множество международных сертификатов. Более чем уверен, что могу найти работу в любой стране мира. Ваше любопытство удовлетворено?
                            Простите не увидел где это Вы напечатали, но все же кем Вы были в Казахстане? Вопрос связан с тем, что Вы, наверное, только в США стали специалистом по информационной безопасности, а чего Вы добились в Казахстане (на что Вы ты усиленно напираете на собравшихся иммигрировать).
                            Потому что, если Вы состоялись здесь (т.к. в Казахстане я уверен не было никаких информационных технологий в тот период), то Вы лукавите, говоря, что прошли процесс проф. иммиграции самостоятельно.
                            И давайте не переходить на личности. Делаю предположение, что хамство неотъемлемая часть общения на форуме (ах).
                            Не нервничайте, пожалуйста, поскольку процесс восстановления нервных клеток головного мозга, абсолютно не сопоставим с их восстановлением (всего-то каких-то 2% от общего количества).

                            Comment


                            • #29
                              Re: О профессиональной иммиграции пошагово для "Начинающих"

                              Originally posted by forensic_psy
                              Знаете этим спором я, по-моему лишил Вас возможности рассказать об этом мануале. Я прошу прощения, но просто действительно немного устал от непродуктивной критики. У меня есть несколько знакомых, которым возможно пригодилась бы Ваша помощь. Я здесь в США, а они хотят легально переехать, поскольку, во-первых состоятельные люди, а во-вторых также как и я врачи.
                              Вы сходите на тот форум. Надеюсь, после этого все вопросы отпадут, если только Вы не заодно с тем убогим или, не дай Б-г, его alter ego. Особое внимание рекомендую обратить на раздел "Иммиграция через работу".

                              Comment


                              • #30
                                Re: О профессиональной иммиграции пошагово для "Начинающих"

                                Попробую печатать медленнее, может быть так вам будет понятнее...

                                Как я говорил, я работал на ГосДеп США. До этого работал на DHL International. Международные профессиональные сертификаты у меня были еще до того, как я попал в США. И в США меня взяли именно благодаря тому, что "я состоялся".

                                Теперь давайте поговорим о вас. Ведь вы пришли "защищать спамеров". Или не так? Предположим вы действительно врач-психиатр. Но извините, как вы можете помогать людям, если вы себя не контролируете? Вы пришли с сразу с первого поста начали "блажИть". Считаете, что вы лучше меня разбираетесь в иммиграции? Докажите это делом - исправьте ошибки (ГРУБЫЕ ошибки) в "пошаговом руководстве". Ведь, как вы утверждаете, "законодательство произошло от психологии", значит вы должны отлично в этом разбираться. Считаете, что я или кто-то другой что-то неправильно советуют по-поводу сдачи степов или прохождения интернатуры? Так расскажите, как правильно. И желательно не пустословием, а официальными ссылками. А пока вы - пустозвон.

                                Comment

                                Working...
                                X