Announcement

Collapse
No announcement yet.

Чтобы вы сделали в моем случае для повышения шансов прохождения по часам/предметам.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Чтобы вы сделали в моем случае для повышения шансов прохождения по часам/предметам.

    Есть непрофильное образование, полученное в России, хочу получить профильное образование в России для дальнейшего получения H1B. Специльности полярные. Чтобы это сделать мне необходимо либо получить магистра, либо пойти на второе высшее образование, где больше шансов на Ваш взгляд для прохождения часов/предметов для получения H1B.
    Благодарю.

  • #2
    Re: Чтобы вы сделали в моем случае для повышения шансов прохождения по часам/предметам.

    Originally posted by hera1
    Есть непрофильное образование, полученное в России, хочу получить профильное образование в России для дальнейшего получения H1B. Специльности полярные. Чтобы это сделать мне необходимо либо получить магистра, либо пойти на второе высшее образование, где больше шансов на Ваш взгляд для прохождения часов/предметов для получения H1B.
    Благодарю.
    там где работодатели будут готовы тянуть иностранца на работу со всеми связаными расходами по ашванби и доказательствами что своих спецов таких рядом нет

    Comment


    • #3
      Re: Чтобы вы сделали в моем случае для повышения шансов прохождения по часам/предметам.

      Это все ясно, что вначале надо найти работадателя и быть крутым спецом...
      Просто сейчас вопрос по кредитам, достаточно ли будет кредитов по магистраской специальности, по которой делают H1B или все-таки необходимо получать второе высшее образование.

      Comment


      • #4
        Re: Чтобы вы сделали в моем случае для повышения шансов прохождения по часам/предметам.

        Originally posted by hera1 View Post
        Это все ясно, что вначале надо найти работадателя и быть крутым спецом...
        Просто сейчас вопрос по кредитам, достаточно ли будет кредитов по магистраской специальности, по которой делают H1B или все-таки необходимо получать второе высшее образование.
        Обычно достаточно и бакалавра для H1B, поэтому магистр вообще не нужен для этого. Вопрос совершенно не в том, что вы задали, а в том, по какой из ваших сферических специальностей есть шансы найти работодателя и получить H1B.
        Обсуждаемые профессии в студию. А также взятые предметы и количество часов. Что за фигня с загадками?

        Comment


        • #5
          Re: Чтобы вы сделали в моем случае для повышения шансов прохождения по часам/предметам.

          Originally posted by hera1 View Post
          Это все ясно, что вначале надо найти работадателя и быть крутым спецом...
          Просто сейчас вопрос по кредитам, достаточно ли будет кредитов по магистраской специальности, по которой делают H1B или все-таки необходимо получать второе высшее образование.

          а можно где именно в списке требований указано колличество часов кредитов итп??? ну собсно потому что вам ответил, вы должны быть скилед, а не апскилед...главное чтоб вас хотели... например магистра по програмированию могут не захотеть, а бакалавра возьмут...

          Comment


          • #6
            Re: Чтобы вы сделали в моем случае для повышения шансов прохождения по часам/предметам.


            Вот тут я более яснее на мой взгял поставила вопрос.

            Comment

            Working...
            X