Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поиск работодателя

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Поиск работодателя

    Приветствую! =) Интересен вопрос получения рабочей визы.
    Образование высшее - специалист. Специальность Информатик-Экономист.
    Уровень англ. яз. ниже среднего.
    Есть ли шансы найти работодателя по данной специальности и с данным уровнем языка. Кто-нибудь может в этом помочь?

  • #2
    Re: Поиск работодателя

    Шанс есть. Очень маленький.
    Специальность, как таковая, никого не интересует. Что такое "Информатик-Экономист"? И что умеете делать?

    Comment


    • #3
      Re: Поиск работодателя

      Резюме бы глянуть...
      ~~~~~~~~~~~~~

      Comment


      • #4
        Re: Поиск работодателя

        Информатик-Экономист, это знание(на начальном уровне) 1C, Delphi, C++, Pascal, SQL, PHP, HTML, Oracle. И знание экономики.
        Вакансии на которые берут, Системный аналитик, специалист по производительности и т.п.

        Comment


        • #5
          Re: Поиск работодателя

          Шансов у вас пока нет. И пока вы не станете очень хорошим специалистом в своей области их не будет. С начальными знаниями даже на Родине будет устроится весьма сложно.

          Работайте над собой, учите английский, становитесь хорошим специалистом в своей области и тогда все у вас получится.

          Еще хотелось бы добавить, 1C и Delphi, на мой взгляд, не самые лучшие языки, если вы в дальнейшем планируете уехать. Вообще лучше всего взяться за C# или Java. На экономиста, я бы вообще ставки не делала, найти по этому профилю работодателя врядли получится.

          Comment


          • #6
            Re: Поиск работодателя

            Originally posted by Varaja View Post
            С начальными знаниями даже на Родине будет устроится весьма сложно.

            ...

            Еще хотелось бы добавить, 1C и Delphi, на мой взгляд, не самые лучшие языки, если вы в дальнейшем планируете уехать. Вообще лучше всего взяться за C# или Java. На экономиста, я бы вообще ставки не делала, найти по этому профилю работодателя врядли получится.
            Вообще, с такими "начальными знаниями", нужно изучать SAP и становиться разработчиком (или даже архитектором) в этой области. Тогда оторвут с руками и ногами. А 1С... Никто кроме России не знает, что такое 1С.

            Comment


            • #7
              Re: Поиск работодателя

              Originally posted by andoo View Post
              Приветствую! =) Интересен вопрос получения рабочей визы.
              Образование высшее - специалист. Специальность Информатик-Экономист.
              Уровень англ. яз. ниже среднего.
              Есть ли шансы найти работодателя по данной специальности и с данным уровнем языка. Кто-нибудь может в этом помочь?
              А что толку тут то спрашивать? Идите и ищите работодателя! Тут за вас это никто не сделает
              Шансы есть всегда, как вам уже сказали.

              Comment

              Working...
              X