Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подача заявления на H-1B без загранпаспорта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Подача заявления на H-1B без загранпаспорта

    Уважаемые знатоки,
    Есть готовый к отправке пакет документов у лоера в США, но у меня на данный момент ещё нет загранпаспорта. Выдать мне его обещают не раньше мая.

    Впорос, собственно, в следующем: можно ли отправлять заявку на H-1B с внутренним (российским) паспортом и примут ли её к рассмотрению?

  • #2
    Re: Подача заявления на H-1B без загранпаспорта

    Originally posted by dm.skpd View Post
    Уважаемые знатоки,
    Есть готовый к отправке пакет документов у лоера в США, но у меня на данный момент ещё нет загранпаспорта. Выдать мне его обещают не раньше мая.

    Впорос, собственно, в следующем: можно ли отправлять заявку на H-1B с внутренним (российским) паспортом и примут ли её к рассмотрению?
    вы платите лоеру в сша и наверно не мало, спросите у него катит ли паспорт который имеет смысл внутри границ РФ. а если подумать то логично предположить что отправлять только документ который вы нигде не предъявите есть ли смысл?

    Comment


    • #3
      Re: Подача заявления на H-1B без загранпаспорта

      Если вы находитесь не в США, и это не обращение за продлением статуса, то ваш зарубежный паспорт не нужен вообще. Внутренний российский тем более, он не нужен нигде в мире за границами России.
      Но совет о задавании этого вопроса лоеру - единственно правильный, у лоера могут быть другие соображения, помимо лишь самой отправки петиции.

      Comment


      • #4
        Re: Подача заявления на H-1B без загранпаспорта

        USCIS - I-129, Petition for a Nonimmigrant Worker


        кстати внутренний российский паспорт в сша называется не паспорт а нейшенал айди... он врядли вообще будет гдето фигугрировать когда либо в документах.

        Comment

        Working...
        X