Announcement

Collapse
No announcement yet.

А смогу ли я получить H1B/Internship визу в IT области если...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: А смогу ли я получить H1B/Internship визу в IT области если...

    а вы перечитали все эти пункти требований к кандидату,которие выше? там не говорится что только мировая известность и наличие нобелевской премии является единственным требованием. Разве не так?
    Я не говорила что у меня не достойная зарплата...От куда вы это взяли?
    В пунктах требований идется и о достижениях у себя на родине,и высокое материальное вознаграждение,и свидетельство комерческого успеха своей компании благодаря моим работам,и оценка в качестве эксперта на TV и т.д И т.п .......все это написано в официальных источниках.Все верно?
    Есть люди которые по жизни всегда в себе сомневаются перед тем как сделать какойто важный шаг в своей жизни,но это не значит что они не уверенно стоят в своем деле.Я отношусь к таким людям. Но слава Богу есть друзья которие дают увереность ,когда я сомневаюсь .
    И почему Вас так смущает ета категория виз? наверно есть причины.... Я лиш попросила ответить на технические вопроси по получению визы? а если я попробую и мне откажут, то не конец же света!
    Если можна ответьте мне,если нет,так извените что забираю ваше время,MikeS.
    Спасибо.

    Comment


    • #17
      Re: А смогу ли я получить H1B/Internship визу в IT области если...

      вы все время пытаетесь дать мне понять что вообсче мне надо сидеть не дергатся и что я ПЕРЕОЦЕНИВАЮ свои способности. я с этим как нибудь разбирусь сама. ничего личного MIkeS. но я думала форум мне поможет найти ответи все что касается виз и так далее.

      Comment


      • #18
        Re: А смогу ли я получить H1B/Internship визу в IT области если...

        извените,если это прозвучало в грубой форме. я нехочу никого обидеть.

        Comment


        • #19
          Re: А смогу ли я получить H1B/Internship визу в IT области если...

          MikeS я вам не грубила ! и то что вы сдесь модератор не дает вам право отвечать грубостю на мои вопросы! я не понимаю что вас так вывело из себя! Вы говорите что посоветовали - вы только все время пытались меня заломать, и это я тоже не понимаю по чему, я что вам кажусь слишком наглой если пробую подавать на визу как "лица с выдающимися способностями"?
          Что же по-поводу "недостойных зарплат - так вы просто вникайте в вопросы,я спросила какая по уровню это зарплата для сша, а не моя теперешняя зарплата в украине.
          И я не инженер-электронщик как вы выразились, но в принципе вам то и необязательно понимать что подразумевает моя профессия.....это сложно понять,понимаю.....для вас пусть будет инженер-электронщик.
          Да,грубости вам не занимать. У вас наверное личные проблемы в жизни,так что вас можно понять....

          Держитесь! Спасибо за потраченное время на меня (оно же наверное у вас очень дорого стоит).

          И да...есче.... тема закрыта.

          Comment

          Working...
          X