Announcement

Collapse
No announcement yet.

Рабочая иммиграционная анкета.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Рабочая иммиграционная анкета.

    Нашел в сети анкету, по трудоустройству в США. Там требуется ввести какой-то идентификационный номер, что это за номер. Также требуется ввести номер загранпаспорта, а уменя его пока нету. Тоисть как я понимаю, без него эту анкету заполнять и не стоит?
    И еще пару вопросов: правда ли то, что рабочую визу без взятки не получить? И будет ли легче туда отправится, с помощью работодателя?

  • #2
    Re: Рабочая иммиграционная анкета.

    Originally posted by ВолкодаВ View Post
    Нашел в сети анкету, по трудоустройству в США. Там требуется ввести какой-то идентификационный номер, что это за номер. Также требуется ввести номер загранпаспорта, а уменя его пока нету. Тоисть как я понимаю, без него эту анкету заполнять и не стоит?
    И еще пару вопросов: правда ли то, что рабочую визу без взятки не получить? И будет ли легче туда отправится, с помощью работодателя?
    Что за анкета? Какой её номер формы? Куда вы её отсылать собрались?

    Без загранпаспорта вы никуда ехать не можете.

    Если вы будете предлагать взятку консулу за рабочую визу, то вам не получить вообще никаких виз.

    Что значит "легче с помощью работодателя"? Это он на вас и подаёт петицию на рабочую визу! Сами вы этот не можете делать.

    Comment


    • #3
      Re: Рабочая иммиграционная анкета.

      Originally posted by DV2009_UA
      Что за анкета? Какой её номер формы? Куда вы её отсылать собрались?

      Без загранпаспорта вы никуда ехать не можете.

      Если вы будете предлагать взятку консулу за рабочую визу, то вам не получить вообще никаких виз.

      Что значит "легче с помощью работодателя"? Это он на вас и подаёт петицию на рабочую визу! Сами вы этот не можете делать.
      http://www.viza-usa.com/anketa.htm Вот анкета.

      Если работодатель подает петицию на меня, то получается, что есть хоть какая-то гарантия уехать?

      Comment


      • #4
        Re: Рабочая иммиграционная анкета.

        Originally posted by ВолкодаВ View Post
        http://www.viza-usa.com/anketa.htm Вот анкета.

        Если работодатель подает петицию на меня, то получается, что есть хоть какая-то гарантия уехать?
        Это посредники.

        Контракт с работником заключается от 8 месяцев. Полная стоимость наших услуг 17000 гривен.
        • Консультации нашего специалиста о способах и возможностях легально изменить время Вашего пребывания на территории США
        • Изменение вашего статуса пребывания на территории США (оплачивается дополнительно, на территории США)


        Не настораживает?

        А вообще, в таком деле MikeS дока. Подождём его ответа.

        Comment


        • #5
          Re: Рабочая иммиграционная анкета.

          Originally posted by ВолкодаВ View Post
          Если работодатель подает петицию на меня, то получается, что есть хоть какая-то гарантия уехать?
          По рабочей визе это единственный вариант.

          Comment


          • #6
            Re: Рабочая иммиграционная анкета.

            Originally posted by MikeS View Post
            Вероятнее всего это обычный развод на деньги. Кстати, их телефоны, насколько я понимаю, принадлежат ЮГОСЛАВИИ (код страны "+38").
            Они неправильно написали - надо 380. Это Украина.

            Comment

            Working...
            X