Announcement

Collapse
No announcement yet.

Rabochaya visa

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Rabochaya visa

    Dobrogo vremeni sutok.
    Ya nahojus' v USA po W&T, rabota mne zdes' ochen' nravitsya, rabotayu na dude rance diswasher'om, no za vremya raboti priobrel naviki wrangler'a i ochen' hote'l bi vernutsya sleduyushim letom, kak okonchu uchebu. W&T sdelat ne poluchitsya, tak kak ya posledniy god uchus'. Mojno li oformit' legalnuyu visu na rabotu v USA ne po moey specianosti?? Ya designer, no hochu leto porabotat' wrangler'om zdes' na rancho...
    Kto znaet podskazite realno eto ili net? Ya sam s Rossii, s Vladivostoka, thanks!

  • #2
    Ответ: Rabochaya visa

    Originally posted by wolfRider View Post
    Dobrogo vremeni sutok.
    Ya nahojus' v USA po W&T, rabota mne zdes' ochen' nravitsya, rabotayu na dude rance diswasher'om, no za vremya raboti priobrel naviki wrangler'a i ochen' hote'l bi vernutsya sleduyushim letom, kak okonchu uchebu. W&T sdelat ne poluchitsya, tak kak ya posledniy god uchus'. Mojno li oformit' legalnuyu visu na rabotu v USA ne po moey specianosti?? Ya designer, no hochu leto porabotat' wrangler'om zdes' na rancho...
    Kto znaet podskazite realno eto ili net? Ya sam s Rossii, s Vladivostoka, thanks!
    Teoriticheski da - vam nado budet delat' vizu H-2B

    Prakticheski - trudno, tak kak dlja potencial'nogo rabotodatelja eto svjazano s bol'shimi usilijami + oplata yurista

    Comment


    • #3
      Ответ: Rabochaya visa

      oplata urista s moey storoni ili employer'a?
      Usiliya - eto zapolneniya form dlya Ministerstva truda?? Da eto gimor, no ya postaraus' ubedit' moego bossa mojet i poluchitsya...

      Comment


      • #4
        Ответ: Rabochaya visa

        Originally posted by wolfRider
        oplata urista s moey storoni ili employer'a?
        Usiliya - eto zapolneniya form dlya Ministerstva truda?? Da eto gimor, no ya postaraus' ubedit' moego bossa mojet i poluchitsya...
        Po zakony - so storony rabotodatelja. Zapolnenija formy konechno tjajely process no etim kak raz zanimaetsja yurist...A vot sam po sebe recruitment process...to est' poslat' objavlenija v gazety, prointervirovat' 5000 pjanyx kovboev a potom vse taki vydumat' prichiny pochemu im podxodite imenno vy...

        Comment


        • #5
          Ответ: Rabochaya visa

          Blin, kak vse slojno ... Ladno, osen'u pogovoru s bossom mojet i poluchitsya

          Comment

          Working...
          X