Announcement

Collapse
No announcement yet.

Время на получение H1B

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Ответ: Время на получение H1B

    Ура?
    I-797C получена. Значит ли это, что лотерея в мою пользу, и дело теперь только за обработкой документов и проверкой, что я удовлетворяю требованиям?

    Comment


    • #32
      Re: Ответ: Время на получение H1B

      Originally posted by Sluh_ View Post
      Ура?
      I-797C получена.
      Поздравляю. У Вас был премиум процессинг?

      Originally posted by Sluh_ View Post
      Значит ли это, что лотерея в мою пользу, и дело теперь только за обработкой документов и проверкой, что я удовлетворяю требованиям?
      да

      Comment


      • #33
        Ответ: Re: Ответ: Время на получение H1B

        Originally posted by Alex2k5 View Post
        Поздравляю. У Вас был премиум процессинг?
        Да, см. первый пост.
        Все, завтра женюсь, а вот послезавтра напьюсь на радостях, что двумя головными болями меньше.

        Comment


        • #34
          Ответ: Время на получение H1B

          Ура! I-797C есть

          Comment


          • #35
            Ответ: Re: Время на получение H1B

            Извещение о получении статуса придет не позднее June 2, 2008 для обычного и начиная с 14 апреля для премиум

            Прочитала, что для всех остальных (без амер. master degree) результаты по Н1В будут известны до 2 июня?????
            а мне мой адвокат говорит, что они могут приходить и в июне, и в июле. Подскажите, пожалуйста, так ли это, потому что заканчивается туристическая виза в середине июля и я в растерянности, надо успеть уехать домой, если не получу визу, а адвокат говорит не уезжать до августа, т.к. Н1В может прийти до конца июля

            Comment


            • #36
              Ответ: Время на получение H1B

              Да, я знаю, что виза начинает действовать с октября (но на это время можно сделать что-нибудь вроде болезни, что как будто ты не можешь покинуть страну..), меня интересует до какого числа приблизительно будут известны результаты по этой визе, чтобы знать делать что-то дальше или успеть уехать домой и не просрочить визу

              Comment


              • #37
                Ответ: Время на получение H1B

                Originally posted by Ada.by View Post
                Да, я знаю, что виза начинает действовать с октября (но на это время можно сделать что-нибудь вроде болезни, что как будто ты не можешь покинуть страну..), меня интересует до какого числа приблизительно будут известны результаты по этой визе, чтобы знать делать что-то дальше или успеть уехать домой и не просрочить визу
                Esli do Iyunja vam ne predet kvitancija o poluchenii - forma I-797 znachit H-1B vy ne poluchite...Sam je H-1B (esli on ne premium processing) mojet byt' "granted by the USCIS" kogda ugodno...Imejte v vidu chto posle poluchenija kvitancii - esli vy ustanete jdat'-vy mojete podat' na Premium Processing kogda ugodno (v to vremja poka vasha peticija rassmatrivaetsja).

                Esli vy poluchite status H-1B no ne prodlite vash "present status" do Oktjabrja vam pridetsja vyezjat' - nekakie ssylki na bolezni ne pomogut (kstat, oni tak je ploxo pomogayut pri prodlenii statusa - razve chto otsrochka vyleta na mesjac)

                Comment


                • #38
                  Ответ: Время на получение H1B

                  Объясните мне плз по поводу I-797C. В I-797C написано что она не дает гарантии о статусе, и даже не гарантирует что кейс находится в рассмотрении. Я зашел на сайт USCIS, пробил по номеру своего кейса, и там вот что написано: Current Status: Case received and pending . Я так и не понял, откуда я могу сделать вывод что я прошел отбор.

                  Comment


                  • #39
                    Ответ: Re: Время на получение H1B

                    Обьясните пожалуйста, кто разбирается в этих вопросах:
                    1). Форма 797 должна прийти всем, кто прошел отбор ( я имею в виду, что подавала по обычной, а не premium)
                    2). Как мне только что обьяснили, что Н1В - это не виза, а статус, в паспорт не ставится, и если даже у меня есть Н1В, и я выехала на родину, то, чтоб вернутся в США, мне нужно идти в посольство и получать снова визу???!
                    3). Насколько здесь вероятность получения (пункт 2), если есть Н1Б, в основном всем дают въездную визу или это такой же маленький шанс ,как и обычная туристическая виза, и лучше сидеть в USA и не высовываться???
                    Спасибо всем

                    Comment


                    • #40
                      Ответ: Re: Время на получение H1B

                      Originally posted by Ada.by
                      Обьясните пожалуйста, кто разбирается в этих вопросах:
                      1). Форма 797 должна прийти всем, кто прошел отбор ( я имею в виду, что подавала по обычной, а не premium)
                      2). Как мне только что обьяснили, что Н1В - это не виза, а статус, в паспорт не ставится, и если даже у меня есть Н1В, и я выехала на родину, то, чтоб вернутся в США, мне нужно идти в посольство и получать снова визу???!
                      3). Насколько здесь вероятность получения (пункт 2), если есть Н1Б, в основном всем дают въездную визу или это такой же маленький шанс ,как и обычная туристическая виза, и лучше сидеть в USA и не высовываться???
                      Спасибо всем
                      1. Da
                      2. Da
                      3. Verojatnost' otkaza v VIZE H-1B sovsem nebol'shaja.

                      Comment


                      • #41
                        Ответ: Время на получение H1B

                        Подскажите а DS-157 надо для H1B заполнять?
                        Здесь в списке нет. Но ведь вроде надо http://belarusian.minsk.usembassy.go...y_workers.html

                        Comment

                        Working...
                        X