Announcement

Collapse
No announcement yet.

Рабочая виза, варианты

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Ответ: Рабочая виза, варианты

    Доброе время суток!
    Спасибо за внимание к моему сообщению!
    Денюжку я просто так не хочу и не буду отдавать! Вот я и решил спросить у знающих людей.Я обязательно задам вопросы сотруднику той фирмы,но скорее к середине следующей недели(на мой выходной схожу).Если всё так плохо,то в принцепе если у тебя там(США) нет работодатея(рабочая виза) либо какого либо поручителя(гостевая),то уехать будет крайне сложно,я так понял читая форум(всё конечно не прочитал,к сожалению,да и сложновато на комуникаторе это делать :-) ).Только сей час звонил к человеку который ездил в Японию(не один раз) по гостевой визе и работал там(нелегально),и он делал эту визу в фирме очень похожей на ту которая мне и предлогает такие услуги.Я не пытаюсь опровергнуть ВАШИ слова и не хочу услышать в свой адрес что-то типа "ну если ты сам всё знаешь...,или всё в твоих руках,не хочешь слушать,чего-же сидишь на этом сайте и всё ещё не приехал в США ",но таких фирм у нас в городе очень много,многие уже давно на рынке,и все они предоставляют одни и те же услуги и цены у них и условия практически похожи.

    Comment


    • #17
      Ответ: Рабочая виза, варианты

      Originally posted by Константин
      Доброе время суток!
      Спасибо за внимание к моему сообщению!
      Денюжку я просто так не хочу и не буду отдавать!
      Константин - если Вы не хотите или не можете играть в лотерею, но у Вас есть достаточно хорошо оплачиваемая работа и среднее знание языка, то Вы можете смело подать документы на рабочую визу в Соединённое Королевство ( см. соотв. программу на сайте их посольства ) или пройти официальный (не шибко быстрый) эмиграционный процесс в Австралию или Канаду. Если языка нет - его стоит подучить немножко (хотя-бы до уровня позволяющего читать сайты посольств). Жизнь нелегала в подавляющем большинстве случаев не стоит того, чтобы за неё кому-то что-то платить.

      Comment


      • #18
        Ответ: Рабочая виза, варианты

        Хороше сказанно
        "Жизнь нелегала в подавляющем большинстве случаев не стоит того, чтобы за неё кому-то что-то платить.
        "
        не по наслышке знаю кто такой нелегал.Зарплата у меня не такая уж большая(можно сказать-маленькая),английский знаю на уровне 10 класса минус ещё 7лет,образование средне-техническое(строитель),немного болею(климат не тот).Я просто хочу спокойно жить и работать,что-бы не кто не мешал(я же вроде не хочу не чего сверхестественного?).Наверо это основное,что нужно каждому человеку.

        Comment


        • #19
          Ответ: Рабочая виза, варианты

          skazite pozhaluysta diplom dlya statusa H-1b dozhen bit zavereren stampom ychebnogo zavedeniya gde ya uchilas ili prosto kopiya s perevodom na angliyskiy.Mne skazali chto krome etogo eshe budet nuznha spravka iz militsii,chto ne sostay na uchete i td ?!
          Spasibo
          Olya

          Comment


          • #20
            Ответ: Рабочая виза, варианты

            Вопрос!
            Я Хочу купить готовый бизнес в США
            Что мне необходимо сделать для получения БИЗНЕС ВИЗЫ ?
            М.б. кто что подскажет
            Спасибо!

            Comment


            • #21
              Ответ: Рабочая виза, варианты

              Доброго времени суток.
              Возможно я повторюсь с вопросом,но все же надеюсь получить ответ.
              У меня возникло желание трудоустроиться в штатах,путем работы на круизном лайнере.
              Я нашла агенство которое этим занимается,но возникает вопрос-если все рабочие визы разбираются в течени 2-3 дней в начале года,то каким образом они могут это все оформить? якобы уже 27 ноября будет собеседование,и если мой инглиш т.д. удовлетворит работодателя,то будут подаватся доки на визу.
              в итоге с полученой информации от агенства,за их услуги я должна буду заплатить 1600 дол.
              распишу немного:
              Оплата за тренинги и бронь рабочего места сразу( если приняты и получаете приглашение в компанию) -950 $ США( взять с собой)или оплатить в течение 3х дней.
              Или 650 $ сразу и 300$ после получения контракта – Joinng\Immigration Letter-LOE
              Ожидание ЛОЕ ( в Эл.виде) 7 -20 дней.( для тех, кто хочет уехать быстро)
              Виза C1D – морская.(что она дает? Только прибывание исключительно на лайнере?)
              В стоимость не входит
              Оплата медицинских заключений(3000-5000 рублей)
              Оплата визовой службы , консульских сборов.
              В случае неполучения визы (это может быть если скрыли нелегальное пребывание в США, криминальное прошлое и пр.)-внесенные средства не возвращаются.

              Хотелось бы узнать Ваше мнение,это все реально? или все же лохотрон?

              Comment


              • #22
                Ответ: Рабочая виза, варианты

                Originally posted by malinka View Post
                трудоустроиться в штатах,путем работы на круизном лайнере.
                я должна буду заплатить 1600 дол.

                Или 650 $ сразу и 300$ после получения контракта –
                Так в США устроиться или на лайнере? не понятно.Вот дешевле http://alvesta1.ru/m_program/m_program_lainer/ по-моему

                Comment


                • #23
                  Ответ: Рабочая виза, варианты

                  На лайнере)
                  Спасибо за ссылку,она оказалась очень полезной)

                  Comment

                  Working...
                  X