Announcement

Collapse
No announcement yet.

Может ли беженец участвовать в Грин кард лотерее.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Может ли беженец участвовать в Грин кард лотерее.

    Хотелось бы узнать ,если я нахожусь в 3-й стране полулегально,т.е. я въехал в своё время по туристической визе и остался как беженец,но статуса беженца не получил(для него надо получить 2 позитивных ответа на 2 интервью),но и находится в стране я имею право,потому что для выдворения надо 2 отрицательных ответа ,а у меня один.Вопросы следующие:1 Где при выигрыше я буду проходить интервью(на родине, или в ближайшем консульстве США, занимающемся иммиграцией)? 2 Не смутит ли работника посольства моя просроченная виза?(Если да,то что надо сделать ,чтобы выйти из этой ситуации?) 3 Прийдётся ли мне обращаться по месту рождения за всеми справками? Или при выигрыше всё равно лучше уехать на родину?

  • #2
    Статус беженца

    Думаю, что если вы - гражданин России, то и интервью будет назначено в Москве...

    Comment


    • #3
      Может ли беженец участвовать в Грин кард лотерее.

      Privetstuiu vseh,ya hotel uznat mojet li bejenez iz Kazahstana uchastvovat v green card esli on na dannyi moment prosit politisheskoe ubejishe v odnoi iz europeiskih stran.danke

      Comment


      • #4
        Re: mojet "bejenez" uchastovat v green card 2005

        Konechno, mojet

        Comment


        • #5
          Re: mojet "bejenez" uchastovat v green card 2005



          Ребята, поделитесь пожалуйста опытом по ситуации приведённой выше. У меня аналогичный случай-беженец в одной из европейских стран .При заполнении анкет указывать все свои данные с поправкой на страну в которой сейчас проживаю? Отношение посольских не изменится?

          Comment


          • #6
            Re: mojet "bejenez" uchastovat v green card 2005

            Цитата:
            При заполнении анкет указывать все свои данные с поправкой на страну в которой сейчас проживаю?
            Chto vy imeete v vidu? V forme ukazyvaetsia strana rojdenia, a ne projivania

            Comment


            • #7
              Re: mojet "bejenez" uchastovat v green card 2005

              Спасибо за отклик,

              это я понимаю, но ведь интервью проходить и документы предоставлять придётся в той стране где я сейчас нахожусь.А с документами у беженцев не всегда полный порядок- чего-то не хватает,что-то потерялось,что-то дома осталось .

              Может были у кого-то преценденты ? Делается ли какая-то скидка на ситуацию?

              Comment


              • #8
                Re: mojet "bejenez" uchastovat v green card 2005

                I chego je u vas ne hvataet?

                Comment

                Working...
                X