Announcement

Collapse
No announcement yet.

Депортация после отказа в убежище,что делать ???

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • nika1987
    replied
    Re: Депортация после отказа в убежище,что делать ???

    Mi bili y 9 advokatov i 3-oe rabotali nad nawim delom, da naw brak po lybvi ,ponimaete on zhivet v amerike 25 let on ne mowet vse ostavit i wit na ukraine ato ochen slowno. Syd bil in Baltimore,MD a zhivem mi sejchas v Philadelphia. Ya ochen nastrona vernytsa na Ykrainy vot tolko ne znay kogda vernys obratno, no sdes tochno ya nikogda ne poluchu dokymenti, i sdes i tam 0 wansov , no xotyabi yexav ya ipsolny to wto oni xotyat i zakroetsya deportaciya

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Re: Депортация после отказа в убежище,что делать ???

    Originally posted by nika1987
    Zdravstvyjte ,pomogite pozhalyjsta sovetom ,y menya takaya istoriaya :YA priexala v usa v 2007 gody ,podala na Application for Asylum ( po teme chto ya lesbian) ,y menya bila syd i mne otkazali i dali Removal under Article III of the Covention Against torure Denied and that respondent be REMOVED to Ukraine pursant to INA & 237 (a) (1) (B) .Na apelayciuy ya ne podala.
    v 2012 cherez 4 goda goda ya vishla zamyzh za Americanca po lybvi , i mi sami podali na Green Card, proshli Interviy, nam poverili wto mi Muzh I zhena no otkazali potomy chto y menya stoit deportaciuya.
    Odvakati govoryat wto wansov sdes 0 wto moe delo dawe be otkroyt,ya obmanyla.

    Podskazhite pozhalyjsta esli ya sejchas vernys na Ykrainy i muyzh bydit podavat na WAIVER, kakie schansi y menya vernytsya obratno ?
    Если брак по любви то какая проблема жить с мужем в Украине? Если он вас действительно любит и вы его то зачем ходить по мукам здесь когда можно вернуться домой и оттуда решать все эти вопросы. Тем более если у вас родятся общие дети то через отца они автоматически будут амер. граждане не зависимо от вашего статуса.

    ПС Сколько адвокатов вам ответило что дело гиблое? 1-2 или 5-6? И в каком городе был иммиг. суд?

    Leave a comment:


  • Депортация после отказа в убежище,что делать ???

    Zdravstvyjte ,pomogite pozhalyjsta sovetom ,y menya takaya istoriaya :YA priexala v usa v 2007 gody ,podala na Application for Asylum ( po teme chto ya lesbian) ,y menya bila syd i mne otkazali i dali Removal under Article III of the Covention Against torure Denied and that respondent be REMOVED to Ukraine pursant to INA & 237 (a) (1) (B) .Na apelayciuy ya ne podala.
    v 2012 cherez 4 goda goda ya vishla zamyzh za Americanca po lybvi , i mi sami podali na Green Card, proshli Interviy, nam poverili wto mi Muzh I zhena no otkazali potomy chto y menya stoit deportaciuya.
    Odvakati govoryat wto wansov sdes 0 wto moe delo dawe be otkroyt,ya obmanyla.

    Podskazhite pozhalyjsta esli ya sejchas vernys na Ykrainy i muyzh bydit podavat na WAIVER, kakie schansi y menya vernytsya obratno ?
Working...
X