Announcement

Collapse
No announcement yet.

Депортация после отказа в убежище,что делать ???

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Miami Vice
    replied
    Re: Депортация после отказа в убежище,что делать ???

    Originally posted by Кот Пушок
    Смотря какого роста блондинки...
    До 190см ессно. Выше и уже начинаются бытовые неудобки.

    Leave a comment:


  • Кот Пушок
    replied
    Re: Депортация после отказа в убежище,что делать ???

    Originally posted by Miami Vice
    Гвидон не просто офицер но и настоящий джентельмен. Как в фильмах.

    ПС Кстати на кинг сайз кровати 3 далеко не предел. Так что...
    Смотря какого роста блондинки...

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Re: Депортация после отказа в убежище,что делать ???

    Originally posted by gvidon
    Женился бы. Но только если бы жена и её подруга согласились жить в трисоме...купили бы кровать королевского размера...а что - на дворе - 21-й век...
    Гвидон не просто офицер но и настоящий джентельмен. Как в фильмах.

    ПС Кстати на кинг сайз кровати 3 далеко не предел. Так что...

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Депортация после отказа в убежище,что делать ???

    Originally posted by Miami Vice
    Едик вряд ли б женился. Ну разве что на еврейской лесби. Тогда можно.
    Женился бы. Но только если бы жена и её подруга согласились жить в трисоме...купили бы кровать королевского размера...а что - на дворе - 21-й век...

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Депортация после отказа в убежище,что делать ???

    Originally posted by Borat4eva
    Кстати, классный фильм, я его буквально пару недель назад смотрел. Как минимум в пятый раз....
    Это же Монти Пайтон. Они другого не делают.

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: Депортация после отказа в убежище,что делать ???

    Originally posted by Baba Yaga
    Ну не скажи: женщин иногда вставляет от самых неожиданных вещей: синего паспорта или просто иностранного языка:

    Кстати, классный фильм, я его буквально пару недель назад смотрел. Как минимум в пятый раз....

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Депортация после отказа в убежище,что делать ???

    Originally posted by Borat4eva
    Вот опять ты со своим мошенничеством, обманом и пожизненным баном! Кто в наше время не обманывает? Я вот только не пойму, зачем обманывать, если не делать это красиво... А тут прям, какая-то топорная работа - сперва лесбиянка, а потом на мужиков потянуло. А если мужик, ещё и с Украины или с пост-советских просторов, то у ребят принимающих решения об убежище наверняка возник вопрос "Как же так?"

    Если бы муж нашей героини был американцем, то хотя бы можно было сказать "Тут оказывается настоящие мужики, у нас таких нет, поэтому я и была лесбиянкой!"
    Ну не скажи: женщин иногда вставляет от самых неожиданных вещей: синего паспорта или просто иностранного языка:

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: Депортация после отказа в убежище,что делать ???

    Originally posted by MedicalExaminer
    Это называется "мошенничество". А учитывая, что это все было заявлено официально, это считается "ложью под присягой". И за это положена не просто депортация, а пожизненный бан. Речь идет не просто о "нелегальном пребывании" (которое началось после отказа в ПУ) - речь идет об обмане при подаче на политическое убежище.
    Вот опять ты со своим мошенничеством, обманом и пожизненным баном! Кто в наше время не обманывает? Я вот только не пойму, зачем обманывать, если не делать это красиво... А тут прям, какая-то топорная работа - сперва лесбиянка, а потом на мужиков потянуло. А если мужик, ещё и с Украины или с пост-советских просторов, то у ребят принимающих решения об убежище наверняка возник вопрос "Как же так?"

    Если бы муж нашей героини был американцем, то хотя бы можно было сказать "Тут оказывается настоящие мужики, у нас таких нет, поэтому я и была лесбиянкой!"

    Leave a comment:


  • MedicalExaminer
    replied
    Re: Депортация после отказа в убежище,что делать ???

    Originally posted by Borat4eva
    Но когда геи/лесбиянки вдруг становятся straight, мне совсем не понять, так же и как беженцев, возвращающихся в свою страну на каникулы.
    Это называется "мошенничество". А учитывая, что это все было заявлено официально, это считается "ложью под присягой". И за это положена не просто депортация, а пожизненный бан. Речь идет не просто о "нелегальном пребывании" (которое началось после отказа в ПУ) - речь идет об обмане при подаче на политическое убежище.

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: Депортация после отказа в убежище,что делать ???

    Интересная история. С одной стороны я могу понять, почему народ сбегает в Америку любыми способами, а с другой стороны я смотрю на тех кто пытается туда пеерехать легально или уже работает в США легально и хочет остаться. Как-то некрасиво получается по отношению ко второй группе. Но когда геи/лесбиянки вдруг становятся straight, мне совсем не понять, так же и как беженцев, возвращающихся в свою страну на каникулы. Уж если начал играть роль, играй её до конца, либо женись на лесбиянке либо живи в Америке никогда не посещая Родину с которой сбежал.

    Я бы на вашем месте просто продолжил жить в Америке, нелегалов там много, смотришь, амнистия когда-нибудь будет.

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Re: Депортация после отказа в убежище,что делать ???

    Originally posted by Кот Пушок
    То есть, Эдик походил? .
    Едик вряд ли б женился. Ну разве что на еврейской лесби. Тогда можно.

    Leave a comment:


  • Кот Пушок
    replied
    Re: Депортация после отказа в убежище,что делать ???

    Originally posted by Miami Vice
    Там видимо исполнилась фантазия секс-гиганта - сделать из лесби не абы кого а жену.
    То есть, Эдик походил? .

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Re: Депортация после отказа в убежище,что делать ???

    Originally posted by Baba Yaga
    Я вот извинсь за оффтоп, но он немного по теме. А вот бывает так: сначала была лесби, простите, янкой, а потом встретила любимого человека и перековалась в традиционную янку, понимаете ли...
    Там видимо исполнилась фантазия секс-гиганта - сделать из лесби не абы кого а жену.

    Leave a comment:


  • Riverain
    replied
    Re: Депортация после отказа в убежище,что делать ???

    Originally posted by Baba Yaga
    Я вот извинсь за оффтоп, но он немного по теме. А вот бывает так: сначала была лесби, простите, янкой, а потом встретила любимого человека и перековалась в традиционную янку, понимаете ли...
    Заблуждения молодости? Или прости би?

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Депортация после отказа в убежище,что делать ???

    Я вот извинсь за оффтоп, но он немного по теме. А вот бывает так: сначала была лесби, простите, янкой, а потом встретила любимого человека и перековалась в традиционную янку, понимаете ли...

    Leave a comment:

Working...
X