Announcement

Collapse
No announcement yet.

Получение a-number

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Получение a-number

    Меня очень беспокоит моя ситуация с получением a-number. В феврале я и мой адвокат подготовили кейс и отправили его в USCIS. По трекингу кейс был получен. Прошло 45 дней, но письмо с a-numberom я не получила. Мы еще раз распечатали и отправили мой кейс.Он опять по трекингу был получен. Прошло еще 3 недели, но a-numberа пока нет. Я немного волнуюсь. Скажите, как быстро вы получали a-number, и может ли быть такая ситуация, что мой кейс не принимают к рассмотрению и сразу же закрывают?

  • #2
    Re: Получение a-number

    Какой у вас кейс? По какой категории? В большинстве случаев после получения документов USCIS присылает бумажную копию Notice of Action, подтверждающих получение "запроса". На нем обычно указывается присвоенный А-номер.

    Comment


    • #3
      Re: Получение a-number

      Asylum case по религии. Все оформлено как положено.

      Comment


      • #4
        Re: Получение a-number

        С политическим убежищем - не знаю. Наверное его присваивают, когда назначают первичное интервью. Раньше первичное собеседование было в течение нескольких недель, сейчас говорят вызов на собеседование может занять больше года. Ваш адвокат должен лучше знать.

        Comment


        • #5
          Re: Получение a-number

          может занять больше года
          до 4 лет.............
          пруф
          The Asylum Division seeks to prioritize the most recently filed affirmative asylum applications when scheduling affirmative asylum interviews. USCIS’ predecessor, the Immigration and

          Comment


          • #6
            Re: Получение a-number

            Originally posted by reebok
            до 4 лет.............
            пруф
            https://www.uscis.gov/humanitarian/r...uling-bulletin
            Жесть....................

            Comment


            • #7
              Re: Получение a-number

              Originally posted by Taty778
              Меня очень беспокоит моя ситуация с получением a-number. В феврале я и мой адвокат подготовили кейс и отправили его в USCIS. По трекингу кейс был получен. Прошло 45 дней, но письмо с a-numberom я не получила. Мы еще раз распечатали и отправили мой кейс.Он опять по трекингу был получен. Прошло еще 3 недели, но a-numberа пока нет. Я немного волнуюсь. Скажите, как быстро вы получали a-number, и может ли быть такая ситуация, что мой кейс не принимают к рассмотрению и сразу же закрывают?
              Надо звонить в офис, который должен рассматривать Ваш кейс, и узнавать у них.

              Comment


              • #8
                Re: Получение a-number

                Originally posted by Counselorette
                Надо звонить в офис, который должен рассматривать Ваш кейс, и узнавать у них.
                Они не отвечают по телефону, звонила во все департменты

                Comment

                Working...
                X