Announcement

Collapse
No announcement yet.

Политическое убежище у жены и въезд в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Политическое убежище у жены и въезд в США

    Привет! Жена год назад подала на политику и находится в США. Меня указала в анкете как мужа. Там же указаны ее мама и папа.
    По факту я с ней не живу уже, но брак официально не расторгали. Я ежегодно отдыхаю в США и хочу поехать еще раз в мае в Майами.
    Не откажут ли мне во въезде, если жена указала меня в своем заявлении на политическое убежище ? Ведь по факту это чисто ее желание и я к нему отношения не имею никакого.

    Кейс еще ее не рассматривался и в системе USCIS не отражается. Прислали жене только подтверждение о получении и о снятии отпечатков.

    Спасибо.

  • #2
    Re: Политическое убежище у жены и въезд в США

    Это даже не ее желание, просто в форме есть такая графа , данные на мужа. Вот она и вписала меня, хотя я разрешения не давал и вообще не в курсе этого.

    Comment


    • #3
      Re: Политическое убежище у жены и въезд в США

      Тем более как мне говорят в анкете светится только имя и фамилия, при этом отсутствует информация о визе, о номере паспорта и прочая информация. Мало ли Ивановых въезжает. Тем более, что и визы мы отдельно получали.

      Comment


      • #4
        Re: Политическое убежище у жены и въезд в США

        А вот и результат. Нахожусь в Майами, правда дождик сегодня. Никаких проблем не было. Про жену даже никто ничего не спросил.

        Comment


        • #5
          Re: Политическое убежище у жены и въезд в США

          Originally posted by Flymanager
          А вот и результат. Нахожусь в Майами, правда дождик сегодня. Никаких проблем не было. Про жену даже никто ничего не спросил.
          Ну и отлично. Хорошего отдыха. Так теперь. Вы там останетесь надолго с изменением статуса или вернетесь домой?Нет желания остаться???

          Comment


          • #6
            Re: Политическое убежище у жены и въезд в США

            Мне в России хорошо, поэтому не планирую.

            Comment


            • #7
              Re: Политическое убежище у жены и въезд в США

              Originally posted by Flymanager
              Мне в России хорошо, поэтому не планирую.
              Ну и правильно.Вам респект и уважуха.А то едут извините с голой жопой потом начинается а где найти любую работу,готовы на любую грязную.На рент денег не хватает,на страховку денег нет.итд. Новые бомжи переходящие в разряд мексов.Нет возможности сиди дома.Будет возможность лети.

              Comment


              • #8
                Re: Политическое убежище у жены и въезд в США

                Originally posted by Serg5555
                Ну и правильно.Вам респект и уважуха.А то едут извините с голой жопой потом начинается а где найти любую работу,готовы на любую грязную.На рент денег не хватает,на страховку денег нет.итд. Новые бомжи переходящие в разряд мексов.Нет возможности сиди дома.Будет возможность лети.
                А меня умиляют люди играющие в лотерею но не думающие о последствиях.Выиграл а что дальше? Как можно лететь не имея средств к существованию.К летящим по бизнес визам вопросов нет.Неприятно видеть наших людей на низкооплачиваемых или говоря прямо на грязных работах.

                Comment

                Working...
                X