Announcement

Collapse
No announcement yet.

ПУ для матери, приехавшей без ребенка

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ПУ для матери, приехавшей без ребенка

    Здравствуйте, прошу совета.

    Подскажите возможные развития событий, если мать (несовершеннолетнего) ребенка подает на ПУ
    в США, но ребенок остается на территории страны, из которой уехала мать.

    Очевидно, что наилучшим вариантом был бы въезд в США и подача на ПУ вместе, но, если не позволяют
    обстоятельства, то что делать? Если отец ребенка против выезда ребенка и вряд ли даст разрешение?

    Заранее благодарю за советы.

  • #2
    Re: ПУ для матери, приехавшей без ребенка

    Насколько знаю вроде в России приняли закон недавно что если в Разводе то согласие отца на выезд ребенка не нужно. Вы в поисковиках поищите

    Comment


    • #3
      Re: ПУ для матери, приехавшей без ребенка

      Я, к сожалению, в Казахстане и здесь все серьезней. Даже в РФ (куда виза не требуется) иногда могут жестко докапываться при гостевом выезде, проверено. Спасибо!

      Comment


      • #4
        Re: ПУ для матери, приехавшей без ребенка

        И на хрена надо это ПУ, если ребёнок никогда не попадёт в Америку?(вопрос риторический, так...мысли вслух)

        Comment


        • #5
          Re: ПУ для матери, приехавшей без ребенка

          В этом и дело - хочу знать есть ли вообще смысл ехать и подавать на ПУ, если у моего ребенка не будет возможности в скором времени туда приехать. У меня тоже многие из вопросов, к сожалению, риторические. Надеюсь, модераторы не сочтут за флуд.

          Спасибо, что отреагировали.

          Comment


          • #6
            Re: ПУ для матери, приехавшей без ребенка

            Без сомнений, вам нужно думать как уехать с ребёнком. Может через Мексику? Без ребенка вы здесь долго не протяните в моральном плане.

            Comment


            • #7
              Re: ПУ для матери, приехавшей без ребенка

              Originally posted by Insomni
              В этом и дело - хочу знать есть ли вообще смысл ехать и подавать на ПУ, если у моего ребенка не будет возможности в скором времени туда приехать. У меня тоже многие из вопросов, к сожалению, риторические. Надеюсь, модераторы не сочтут за флуд.

              Спасибо, что отреагировали.
              Как далеко вашему ребенку до 18-ти? После 18-ти всё станет значительно сложнее.

              Comment


              • #8
                Re: ПУ для матери, приехавшей без ребенка

                Ребенку до 18 еще 9 лет, но ждать для меня столько лет - нонсенс, разумеется.

                Comment

                Working...
                X