Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помощь в получении политического убежища

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Помощь в получении политического убежища

    Привет всем!

    Не совсем уверен, что этот пост попадет в публикацию и можно ли такое писать, ну да ладно, нет так нет.
    Я с семьей сам получал политическое убежище в США, не обращался к адвокатам, паралигалам и прочим "товарищам".
    Прекрасно понимаю насколько велик соблазн делать все самому и насколько силен страх, что ничего не выйдет без помощи
    кого-то из великой плеяды адвокатов. Точно знаю - все реально, главное иметь желание вникнуть в вопрос.

    На основании пройденного могу оказать содействие в виде консультаций по этой теме, не предлагаю писать историю за вас и что-то выдумывать,
    т.к. качество и правдивость этой истории может повлиять на ваше будущее, не хочу его портить, все в ваших руках!
    Подскажу порядок действий, с чего начать, как писать, как лучше оформить историю и на какие моменты сделать акцент, как заполнять форму и что писать в самых важных блоках. Как делать ссылки на доказательства и выделять смысл, куча банальных, но важных вещей. Как оформить сам кейс, начиная с переводов и количества копий до размеров зажимов и скрепок в кейсе.
    Есть копия моего кейса, для примера....
    Если интересно - пишите на [email protected]. Уверен, что за пару часов смогу прояснить очень многое и развеять переживания. Если объем работы будет большой - попрошу какое-то вознаграждение, если нет -готов помочь просто так, спасу мир от лживых адвокатишек, которые будут писать злобные комменты к этому посту

    Удачи !

  • #2
    Re: Помощь в получении политического убежища

    Забыл сказать, на все я потратил около 350 уе, основная статья расхода - покупка принтера и где-то 7-8 картриджей для печати всех документов, примерно 650 страниц
    + канцелярские товары, бумага и подобные мелочи.

    Comment


    • #3
      Re: Помощь в получении политического убежища

      Если объем работы будет большой - попрошу какое-то вознаграждение
      паралигалам и прочим "товарищам".
      и чем после этих слов вы отличаетесь от них?
      Просто цена всегда зависит от опыта, если паралигал, общается со 100 разными делами, а вы всего с одним, и то своим?Может из-за этого он берет свое минимальное вознаграждение?
      Хотите помочь?Пишите блог что знаете, в сети вас найдут, и будут читать сотни. А так, давай помогу, потом возможно возьму какое то фии, вы ничем не отличаетесь от 'лживых адвокатишек'

      Comment


      • #4
        Re: Помощь в получении политического убежища

        Писать блог это тоже вариант, но все равно возникает очень много мелких вопросов, по себе помни, читал много таких и спасибо тем, кто их пишет.
        А по цене помощи - если это просто набор вопросов, на которые можно довольно быстро ответить - не против помогать бесплатно, но если человек хочет увидеть весь набор документов или показать все то, что уже собрал и думает что добавить, хочет встретиться( я в NY), тогда попрошу 100-200 уе за день, все ценят свое время.
        Ну и я не хочу никого убеждать, что напишу супер историю и помогу победить в любом суде, потом специально не буду делать какие-то ошибки в кейсе, чтобы его передали в суд и я смог заработать еще 5-6 тыс уе...
        Как-то так.

        Comment


        • #5
          Re: Помощь в получении политического убежища

          тогда попрошу 100-200 уе за день
          так вы скажите , чем отличаетесь от 'паралигала' или 'лживых адвокатишек' ? только суммой что берете?
          Так вот подумайте, 'паралигал' или 'лживых адвокатишек' имеет больше опыта чем вы, за это они и берут свою сумму, вы свой труд оценили в 100, они оценили в 2000. Просто вы приехали где зарплаты были хорошие или средние 300 баксов, а тут 3000.
          По этому что бы выжить, им надо столько денег брать.
          А как же платить зарплату помощникам, а как же встретить в удобном чистом не пахнущем офисе?

          Еще раз повторюсь, вы от них ничем не отличаетесь, кроме как опыта и суммы которую берете.
          Поверьте есть и бесплатные 'лживые адвокатишки' которые помогают РЕАЛЬНЫМ политическим, которые бегут от реальных проблем.
          А не на истории в 650 страниц.

          как то так.....

          Comment


          • #6
            Re: Помощь в получении политического убежища

            Это ваше мнение, спасибо что его высказали. Встречался и с бесплатными адвокатами, поверьте, они вам не расскажут все за консультацию, а бесплатно будут вести дело разве в эмигратион эквалити, если вы ЛГБТ с сильным кейсом. Про офисы и остальное - вот тут уж точно расскажу как бывает в чистых офисах, когда моим друзьям за 7000 уе писали историю 4 месяца, отправили за эту сумму минимальный кейс с историей и 589 формой. Как паралигалы убеждают что их переводчик лучший, а в зеркале ты видишь как он переводит все в гугл транслейт....Вы правы, все сами оценивают свою работу и ее стоимость. А про 650 страниц - у меня была семья в кейсе, такое количество из-за копий.

            Comment


            • #7
              Re: Помощь в получении политического убежища

              что то много 7-8 катриджей, на 650 страниц ... даже если Вы 650 страниц печатали в нескольких экземплярах.

              Comment


              • #8
                Re: Помощь в получении политического убежища

                А вы вправе давать правовые консультации в США?

                Comment

                Working...
                X