Announcement

Collapse
No announcement yet.

Пожалуйста помогите с вопросом по разводу и политике!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Пожалуйста помогите с вопросом по разводу и политике!

    Мой муж подал на политическое убежище 1,5 года назад, в кейсе я иду с ним прицепом. Недавно получили разрешение на работу,сошиал. Интервью ещё не назначили. Дело в том,что жить я больше с ним не могу. Просто невыносимо. Он уже почти год поднимает на меня руки,и с каждым разом все агрессивнее. Я была беременна,но изза постоянных ссор на нервной почве произошёл выкидыш. Он очень эмоциональный человек,всегда себя сдерживал. Но сейчас мы одни в стране,и он полностью распустился. Я хочу уйти и развестись. Хотелось бы узнать,после развода меня депортируют? Есть ли возможность пойти своим путём по политике? Сразу скажу,что политика обоснованная,и со стороны мужа и с моей,просто подавать решил он.

  • #2
    Re: Пожалуйста помогите с вопросом по разводу и политике!

    Вам не на форуме нужно задавать вопросы, а в офисе у юриста. И если он вас бьет, то вызывайте полицию, снимайте побои и т.д. Я, конечно, не юрист, чтобы что-то обещать, но, например, существует такая виза "U", для "жертв преступлений". Не знаю, сможете ли вы квалифицироваться на нее, но она есть (правда неиммиграционная). Возможно юристы смогут посоветовать, как "разделить" ваши кейсы на политическое убежище. Но повторю еще раз - этим должны заниматься профессионалы.

    Comment

    Working...
    X