Announcement

Collapse
No announcement yet.

Stand by list и другие пути приблизить свое интерьер.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Stand by list и другие пути приблизить свое интерьер.

    Originally posted by Dmitry_CA
    Здравствуйте Жанна! У Вас уже было интервью или ещё ждёте?
    Нет, еще не было! Но мы вроди бы встали на short list. Я ходила пару недень в офис в часы приема. Но мне не прислали после этого подтверждения, поэтому я не уверена, что очень плохо говорящая на английском девушка в окошке меня всеже на него поставила.

    Comment


    • #17
      Re: Stand by list и другие пути приблизить свое интерьер.

      Originally posted by Baba Yaga
      Извините за глупый вопрос, но всё время хочется задать его как вижу эту тему, всплывающую вновь и вновь.... Что такое Интерьер? Т.е. я на самом деле знаю что такое интерьер - этим словом как правило обозначают внутреннее убранство жилища, но подозреваю что не его вы приближаете в этой теме, или всё же его?
      Ну вот люди хотят наверно разнообразить свой ИНТЕРЬЕР и спрашивают как приблизить этот момент. Может тут кто и поможет. Гыыыыы

      Comment


      • #18
        Re: Stand by list и другие пути приблизить свое интерьер.

        Originally posted by Janna1990
        Добрый день!
        Не раз я находила здесь ответы на многие вопросы! Может и с этим вопросом я найду подсказки и единомышленников. Мы очень хотим ускорить день своего интерьер любыми разумными путями и я уварена,что такие есть. Наш адвокат очень нам во многом помог в начале пути, но в этом вопросе он не знаток и находится в другом городе.
        Буду благодарна за советы и предложения на тему Stand by list или других путей о которых не знаем.Мы находимся в Сан Франциско и будем рады найти грамотного специалиста в этом вопросе, конечно же не за спасибо! Пи.Си. интервью ждем с 5 января, отпечатки сдали в конце января.
        Сколько примерно денег стоили услуги адвоката??? Кстати друг на днях получил политику в Лосе и говорит обошлось в районе 5000$. Вроде не дорого.По времени сколько процесс занял не спрашивал но думаю не меньше 2 лет.Говорит очень повезло с адвокатом.Все спокойно не торопясь сделал.

        Comment


        • #19
          Re: Stand by list и другие пути приблизить свое интерьер.

          Originally posted by Janna1990
          Нет, еще не было! Но мы вроди бы встали на short list. Я ходила пару недень в офис в часы приема. Но мне не прислали после этого подтверждения, поэтому я не уверена, что очень плохо говорящая на английском девушка в окошке меня всеже на него поставила.
          Скажите Жанна вы просто отправили письмо в локал офис в произвольной форме что бы вас поставили на stand by list? Все верно?

          Comment


          • #20
            Re: Stand by list и другие пути приблизить свое интерьер.

            Originally posted by Janna1990
            Нет, еще не было! Но мы вроди бы встали на short list. Я ходила пару недень в офис в часы приема. Но мне не прислали после этого подтверждения, поэтому я не уверена, что очень плохо говорящая на английском девушка в окошке меня всеже на него поставила.
            Понятно, спасибо! Если не секрет, от какой страны подаёте? Можно в личку если так удобнее.

            Comment


            • #21
              Re: Stand by list и другие пути приблизить свое интерьер.

              Originally posted by Dmitry_CA
              Понятно, спасибо! Если не секрет, от какой страны подаёте? Можно в личку если так удобнее.
              Из России. Через пару дней год как приняли наши ддокументы.

              Comment


              • #22
                Re: Stand by list и другие пути приблизить свое интерьер.

                Originally posted by Janna1990
                Из России. Через пару дней год как приняли наши ддокументы.
                Скорее всего, осталось ждать недолго. Мой товарищ подавал за месяц до вас, в декабре 2014 г. и уже прошёл собеседование на этой неделе. Правда, он из Украины.

                Comment


                • #23
                  Re: Stand by list и другие пути приблизить свое интерьер.

                  Originally posted by Dmitry_CA
                  Скорее всего, осталось ждать недолго. Мой товарищ подавал за месяц до вас, в декабре 2014 г. и уже прошёл собеседование на этой неделе. Правда, он из Украины.
                  А разве имеет значение из какой страны подаешь? Я так понимаю очередь для всех одна! Ваш приятел в СФ проходил?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Stand by list и другие пути приблизить свое интерьер.

                    Originally posted by Serg555
                    Сколько примерно денег стоили услуги адвоката??? Кстати друг на днях получил политику в Лосе и говорит обошлось в районе 5000$. Вроде не дорого.По времени сколько процесс занял не спрашивал но думаю не меньше 2 лет.Говорит очень повезло с адвокатом.Все спокойно не торопясь сделал.
                    Мы тоже очень довольны адвокатом, он нам достался по очень хорошей рекомендации. И стоил меньше чем у вашего друга.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Stand by list и другие пути приблизить свое интерьер.

                      Originally posted by Janna1990
                      А разве имеет значение из какой страны подаешь? Я так понимаю очередь для всех одна! Ваш приятел в СФ проходил?
                      Да, в Сан Франциско. Я тоже так думал, что очередь одна. Однако, как оказалось, по какой-то причине некоторым назначают быстрее. Правда, я так понимаю, они это особо стараются не афишировать. Моё предположение что в случае с Украиной, там сейчас война и поэтому много реальных кейсов, поэтому их ставят быстрее чем тех же китайцев или латиноамериканцев. Но это, опять же, всего лишь моё предположение, хотя факт остаётся фактом: по какой-то причине ему интервью назаначили быстрее чем другим. Кстати, мы тоже их просили поставить на short list; однако, приглашение ему пришло за 3 недели по почте. На самом деле, после подачи документов и сдачи отпечатков пальцев в декабре 2014 г. мы через 3 месяца поехали узнать как обстоят дела т.к. на наш емайл они не ответили. Там нам сказали что сейчас очередь занимает грубо говоря 1.5-2 года. Потом мы ещё раз поехали в октябре узнать, и там нам сказали что у него интервью будет в следующем месяце! Мы были просто в шоке... ему действительно назначили на ноябрь но по независящим от него причинам он пропустил интервью (он переехал и тот человек, у которого он жил раньше не сообщил ему что пришло письмо). Мы ездили к ним в последнюю пятницу ноября (после Thanksgiving), и поцеловали двери хотя по National Service Line сказали что это должен был быть рабочий день. Через неделю мы снова приехали и попросили их переназначить, на что они сказали - ОК, ждите, мы рассмотрим вашу просьбу и пришлём ответ по почте. Когда? Не знаем. В конечном итоге через 5 дней пришло письмо с новой датой. Вот как-то так... А, ещё право на работу тоже пришло очень быстро, ровно через месяц...

                      Comment

                      Working...
                      X