Announcement

Collapse
No announcement yet.

Учеба во время ожидания интервью на политическое убежище.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Учеба во время ожидания интервью на политическое убежище.

    Дорогие друзья и товарищи! У всех нас имеется правильное желание хорошо зарабатывать честным образом и поддерживать качество жизни на достойном уровне. Мы понимаем, чтобы получать высокий доход, нужно быть профессионалом в своем деле, профессии итд. Есть сферы, где не требуют спец. обучения при достаточном опыте и порой хорошо оплачиваются. Но сегодняшняя тема не про них.

    Итак, хотелось бы собрать информацию про поступление и обучение в колледжах/университетах, быть может и в специализированных школах во время ожидания интервью на ПУ (Asylum pending). Кто как "коротает" время ожидания в плане обучения? Особенно интересно было бы почитать калифорнийцев-медиков. Спасибо.

    P.S. Прошу не тратить свое и чужое время/нервы на ругань, издевки итд. Благодарю за понимание.

  • #2
    Re: Учеба во время ожидания интервью на политическое убежище.

    Неужели никто не учится?)

    Comment


    • #3
      Re: Учеба во время ожидания интервью на политическое убежище.

      Я поступила на pre-requirement program для PA, находясь ровно в таком же статусе, как и вы. Если интересно, можете почитать здесь.

      Comment


      • #4
        Re: Учеба во время ожидания интервью на политическое убежище.

        Originally posted by NataliiaUSA
        Я поступила на pre-requirement program для PA
        Ох, долгий вас ждет путь.. Киньте ссылки сюда на следующие статьи на эту тему, пожалуйста!

        Могу от себя добавить, что людям с дипломами по техническим специальностям можно поступать на мастера или пхд. При грамотном подходе, за такое обучение не просто не придется платить, а еще и вам будет идти зарплата. В этом смысле нахождение в США идет вам в большой плюс.
        Знаю случай, когда и гуманитарий смог поступить так на пхд, тк год ходил и волонтерил у профессора.

        Comment


        • #5
          Re: Учеба во время ожидания интервью на политическое убежище.

          Originally posted by terripr
          Ох, долгий вас ждет путь.. Киньте ссылки сюда на следующие статьи на эту тему, пожалуйста!
          Спасибо. Как говорится, дорогу осилит идущий. А вот и обещанная статья которая рассказывает о моей финансовой стороне учебы в колледже. Надеюсь, что будет полезна.

          Comment

          Working...
          X