Announcement

Collapse
No announcement yet.

Два гея из России. Каковы наши шансу на ПУ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Два гея из России. Каковы наши шансу на ПУ?

    гомосексуализм считается политическим убеждением?

    Comment


    • #17
      Re: Два гея из России. Каковы наши шансу на ПУ?

      Originally posted by veey
      гомосексуализм считается политическим убеждением?
      Ох....Эх.... Молчать Баба Яга!

      Comment


      • #18
        Re: Два гея из России. Каковы наши шансу на ПУ?

        Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; 27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.

        Comment


        • #19
          Re: Два гея из России. Каковы наши шансу на ПУ?

          Originally posted by Antonimus
          Здравствуйте, уважаемые участники форума!

          Я и мой парень живём в России. Живём вместе, мы оба геи. Естественно, скрываем всё от всех. Нас не били, не преследовали, во всяком случае пока. Но могут и побить, и всё такое)

          Как Вы полагаете, у нас есть шансы на политическое убежище? Например, пилетев в Нью-Йорк, мы заключим брак - это увеличит шансы? Ведь такие браки в РФ не признаются.

          Сложность ещё в том, что у меня есть гражданство Эстонии. У меня два гражданства - РФ и Эстонии. Так вот, Эстония считается дем.страной, и там преследований нет. Выходит, мне нужно будет скрывать своё эстонское гражданство?

          И если мы хотим прилететь в Нью-Йорк, то что нам говорить при получении визы? Врать консулу ведь нельзя? ПОлучается, что надо говорить правду: "мы летим попросить политическое убежище"?

          Всем спасибо!
          Вы получить убежище не сможете, так как у Вас гражданство страны, которая входит в Евросоюз. Ваш партнер может получить убежище (не гарантированно, разумеется, но шансы в целом неплохие) и потом, получив гражданство, сделать гринкарту Вам.

          Comment


          • #20
            Re: Два гея из России. Каковы наши шансу на ПУ?

            Спасибо за Ваши ответы, уважаемые участники форума! Оптимизма эти ответы не добавили, но но всё равно спасибо за участие в беседе! Всего Вам хорошего!

            Comment


            • #21
              Re: Два гея из России. Каковы наши шансу на ПУ?

              Originally posted by Antonimus
              Спасибо за Ваши ответы, уважаемые участники форума! Оптимизма эти ответы не добавили, но но всё равно спасибо за участие в беседе! Всего Вам хорошего!
              Геям в наше время нигде нелегко. Такова их судьбинушка тяжелая!

              Comment


              • #22
                Re: Два гея из России. Каковы наши шансу на ПУ?

                Originally posted by Counselorette
                Вы получить убежище не сможете, так как у Вас гражданство страны, которая входит в Евросоюз. Ваш партнер может получить убежище (не гарантированно, разумеется, но шансы в целом неплохие) и потом, получив гражданство, сделать гринкарту Вам.


                imagesa (1).jpg


                Лев Кобрин - юрист, магистр права.

                Comment


                • #23
                  Re: Два гея из России. Каковы наши шансу на ПУ?

                  Originally posted by Lev Kobrin
                  [ATTACH=CONFIG]35194[/ATTACH]


                  Лев Кобрин - юрист, магистр права.

                  Льву: а в чём здесь неправда?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Два гея из России. Каковы наши шансу на ПУ?

                    Послушайте, топикастер. В Америке своих геев более, чем предостаточно. Как Вы думаете, нужны ей какие-то российские педерасты?

                    Comment


                    • #25
                      Re: Два гея из России. Каковы наши шансу на ПУ?

                      Originally posted by IvanDrago1
                      Послушайте, топикастер. В Америке своих геев более, чем предостаточно. Как Вы думаете, нужны ей какие-то российские педерасты?
                      Вопрос не в том, что нужно Америке. Вопрос о правде и правах человека. Что в этом непонятного? Топикстартер ведь написал, что ни Германия, ни Англия с Америкой в этом плане и рядом не стояли!

                      Comment


                      • #26
                        Re: Два гея из России. Каковы наши шансу на ПУ?

                        Originally posted by Antonimus
                        Льву: а в чём здесь неправда?
                        Ну, хотя бы, в этом: "и потом, получив гражданство, сделать гринкарту Вам."

                        Лев Кобрин - юрист, магистр права

                        Comment


                        • #27
                          Re: Два гея из России. Каковы наши шансу на ПУ?

                          Originally posted by Counselorette
                          Вы получить убежище не сможете, так как у Вас гражданство страны, которая входит в Евросоюз. Ваш партнер может получить убежище (не гарантированно, разумеется, но шансы в целом неплохие) и потом, получив гражданство, сделать гринкарту Вам.
                          Если они будут в браке и основной заявитель будет его партнер, то разве супруг не пойдет автоматически в том же кейсе?

                          А еще давно хотела спросить: вы знаете случаи получения убежища без доказательств преследования в прошлом? Только на основании знания людей в аналогичной ситуации? Я про ЛГБТ.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Два гея из России. Каковы наши шансу на ПУ?

                            Originally posted by terripr
                            Если они будут в браке и основной заявитель будет его партнер, то разве супруг не пойдет автоматически в том же кейсе?

                            А еще давно хотела спросить: вы знаете случаи получения убежища без доказательств преследования в прошлом? Только на основании знания людей в аналогичной ситуации? Я про ЛГБТ.
                            А брак нужно будет оформлять после получения убежища, тогда не будет проблем с европейским гражданством в семье.

                            Лично я - нет, таких случаев не знаю. Но давайте рассмотрим вопрос - что является преследованием? Я считаю, что невозможность жить открыто, боязнь идти по улице вместе со своим партнером, боязнь за безопасность близких, постоянная ложь родственникам и коллегам - это фактически приравнивается к преследованию. Вынужденный гетеросексуальный брак, только чтобы отвести от себя подозрения - разве это нормальная жизнь? Кроме того, но стоит забывать о том, что именно необходимо доказать, чтобы получить убежище, а это - "вероятность преследования в будущем." Когда есть преследования в прошлом, создается презумпция, что в будущем тоже будут преследовать, но это не единственный путь доказать будущие гонения. Поэтому сейчас, когда в России постоянно ужесточаются наказания в отношении различных видов проявления нетрадиционной сексуальной ориентации, включая даже "каминг-аут", вполне возможно убедить офицера или судью в том, что в ближайшем будущем ситуация будет только хуже, и вероятность преследований в будущем достаточно высока.

                            Comment

                            Working...
                            X