Announcement

Collapse
No announcement yet.

Причина для ПУ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Причина для ПУ

    Всем здрасьте, у меня есть небольшой вопрос по поводу принадлежности человека к катигории людей для получения политического убежища. Так как мне некуда больше обратиться, я решил спросить вас. Во многих интернет источниках указаны основные категории граждан получающих право на ПУ: принадлежности человека к определённой расе, принадлежности человека к определённой национальности, религиозных взглядах, политических взглядах, принадлежности человека к определённой социальной группе.
    Но что если, права человека просто нарушаются (самый распространенный пример который я слышал, это проблемы с начинающими бизнесменами, которым не давали нормально работать, если еще не мало известный пример - это видео на YouTube "Russian reality", я думаю многие слышали или видели это видео)
    В моем случае, это халатность медицинских работников и ухудшение моего состояния. После перелома позвоночника мне не оказывали должного лечения и после чего у меня появилось много осложнений. А помимо моих проблем со здоровьем меня еще и берут в армию в состоянии, котором мне кажется я не могу служить (или это негативно скажется на моем здоровье). Еще у меня есть много справок, сведетельстующих об ошибке врачей, из-за которых у меня появились другие осложнения (к примеру в детстве мне не сделали нужные анализы и не нашли
    стафилококк в кишечнике). Я прочел много статей о том, что оказание должной медицинской помощи и охране здоровья относиться к международному праву человека, а так же отчет Госдепартамента, подтверждающий состояние российской медицины в целом.
    Является ли мой случай подходящим? Простите за длинный пост и заранее огромное спасибо за ответ.

  • #2
    Re: Причина для ПУ

    Originally posted by ShMichael
    Всем здрасьте, у меня есть небольшой вопрос по поводу принадлежности человека к катигории людей для получения политического убежища. Так как мне некуда больше обратиться, я решил спросить вас. Во многих интернет источниках указаны основные категории граждан получающих право на ПУ: принадлежности человека к определённой расе, принадлежности человека к определённой национальности, религиозных взглядах, политических взглядах, принадлежности человека к определённой социальной группе.
    Но что если, права человека просто нарушаются (самый распространенный пример который я слышал, это проблемы с начинающими бизнесменами, которым не давали нормально работать, если еще не мало известный пример - это видео на YouTube "Russian reality", я думаю многие слышали или видели это видео)
    В моем случае, это халатность медицинских работников и ухудшение моего состояния. После перелома позвоночника мне не оказывали должного лечения и после чего у меня появилось много осложнений. А помимо моих проблем со здоровьем меня еще и берут в армию в состоянии, котором мне кажется я не могу служить (или это негативно скажется на моем здоровье). Еще у меня есть много справок, сведетельстующих об ошибке врачей, из-за которых у меня появились другие осложнения (к примеру в детстве мне не сделали нужные анализы и не нашли
    стафилококк в кишечнике). Я прочел много статей о том, что оказание должной медицинской помощи и охране здоровья относиться к международному праву человека, а так же отчет Госдепартамента, подтверждающий состояние российской медицины в целом.
    Является ли мой случай подходящим? Простите за длинный пост и заранее огромное спасибо за ответ.
    Недостаточная медицинская помощь не является преследованием со стороны государства. Нет преследования - нет оснований на убежище.

    Comment


    • #3
      Re: Причина для ПУ

      вот если бы вас побили, вы выступали на митингах, вас били, потом положили в больницу, там вам недостаточно лечили, или плохо лечили т.к вы пренадлежите рассе, или политический или гей, то да, а так, увы нет(

      Comment


      • #4
        Re: Причина для ПУ

        Конечно мен, езжай в Америку и говори что тебя если в рашкинскую армию заберут с таким позвоночником то тебе там жопа будет!

        Кстати Я по позвоночнику военник получил!

        Врядли дадут убежку, но на пару лет ты там точно застрянешь, а если после суда не дадут убежку то по идее тебя должны будут депортировать, но они особо по этому поводу не будут париться, так, что сможешь нелегалом остаться - правда это не есть гуд!

        А вообще если сильно хочется, можешь попробовать обмануть и придумать исторю свою, любую - которая тебе больше подойдёт по душе, даже не подкрепляя справками, у многих прокатывало, но народ не советует, Я бы сам не стал обманывать тоже!

        А вот тем кому реально жопа в стране где они живут и реально есть угроза, им вообще не нужно париться, самое главное приехать и подать на убежку и рассказать все как есть на интервью и шанс очень велик, что без суда и проволочек получите убежку!

        На трубке море видео про убежищю и его получения!

        Comment


        • #5
          Re: Причина для ПУ

          Всем еще раз спасибо за ответ. Тогда возможен ли вариант с дискриминацией? У меня мама родилась в Украине, могу ли я сказать, что мне не оказывают должного лечения из-за того, что я на половину украинец? Всю свою жизнь я ездил туда каждое лето, да и сам позвоночник там сломал (типо справка написана на украинском и из-за этого мне отказали в лечении). У меня так же есть другие доказательства которые я мог бы прикрепить к этому делу. Но есть одно но, все началось до "ситуации на (в) Украине"...

          Comment


          • #6
            Re: Причина для ПУ

            Originally posted by ShMichael
            Всем здрасьте, у меня есть небольшой вопрос по поводу принадлежности человека к катигории людей для получения политического убежища. Так как мне некуда больше обратиться, я решил спросить вас. Во многих интернет источниках указаны основные категории граждан получающих право на ПУ: принадлежности человека к определённой расе, принадлежности человека к определённой национальности, религиозных взглядах, политических взглядах, принадлежности человека к определённой социальной группе.
            Но что если, права человека просто нарушаются (самый распространенный пример который я слышал, это проблемы с начинающими бизнесменами, которым не давали нормально работать, если еще не мало известный пример - это видео на YouTube "Russian reality", я думаю многие слышали или видели это видео)
            В моем случае, это халатность медицинских работников и ухудшение моего состояния. После перелома позвоночника мне не оказывали должного лечения и после чего у меня появилось много осложнений. А помимо моих проблем со здоровьем меня еще и берут в армию в состоянии, котором мне кажется я не могу служить (или это негативно скажется на моем здоровье). Еще у меня есть много справок, сведетельстующих об ошибке врачей, из-за которых у меня появились другие осложнения (к примеру в детстве мне не сделали нужные анализы и не нашли
            стафилококк в кишечнике). Я прочел много статей о том, что оказание должной медицинской помощи и охране здоровья относиться к международному праву человека, а так же отчет Госдепартамента, подтверждающий состояние российской медицины в целом.
            Является ли мой случай подходящим? Простите за длинный пост и заранее огромное спасибо за ответ.


            25 букафф...........

            Comment

            Working...
            X