Announcement

Collapse
No announcement yet.

ВЫБОР СРОКА ПОДАЧИ КЕЙСА НА ПУ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: ВЫБОР СРОКА ПОДАЧИ КЕЙСА НА ПУ

    Originally posted by MedicalExaminer
    Вы знаете, не хочу вас разочаровывать, но РЕАЛЬНАЯ статистика серьезно отличается от того, что "русские" заливают за стаканом водки другим "русским". Лапша идет вместо закуски... "Ой, да я получил политическое убежище сразу на интервью...". Возможно после литра водки, для "лоха" такая фраза и прокатит. Вот только если начать спрашивать детали - сроки въезда, сроки подачи, какие формы подавали, в какой офис, сколько и каких было бумажек", то во многих случаях выяснится, что человек просто является нелегалом, никакого политического убежища он не получил, сроки подачи "просрал", и теперь ждет как манны небесной Обамовской "амнистии".
    Печальные у вас, пьющих, рассуждения. Стоит задуматься над сменой окружения, раз такие жизненные примеры рисуете
    Я осознал Ваш уровень понимания, спасибо за мнение.

    Comment


    • #17
      Re: ВЫБОР СРОКА ПОДАЧИ КЕЙСА НА ПУ

      Originally posted by zmeelov
      Печальные у вас, пьющих, рассуждения. Стоит задуматься над сменой окружения, раз такие жизненные примеры рисуете
      Я осознал Ваш уровень понимания, спасибо за мнение.
      Как раз я стараюсь держаться подальше от "русскоязычной комьюнити". В особенности от "политических убежЕнцев". Потому как нафиг вас, нафиг мошенников...

      PS. Да, есть знакомые, получившие политическое убежище. Они ВСЕ скрывают определенные детали. Потому что если реально копнуть, то в лучшем случае у всех и каждого "рыльце в пушку", не говоря уже по большому счету, что никто из них не являются реальными "политическими активистами", которым "угрожает смертельная опасность от правительства". В лучшем случае они поучаствовали в нескольких митингах, спровоцировали полицию на побои, засветились в газетах или других репортажах, а потом честно "продали свою горячо любимую родину за батон колбасы".

      Comment


      • #18
        Re: ВЫБОР СРОКА ПОДАЧИ КЕЙСА НА ПУ

        Originally posted by MedicalExaminer
        Как раз я стараюсь держаться подальше от "русскоязычной комьюнити". В особенности от "политических убежЕнцев". Потому как нафиг вас, нафиг мошенников...

        PS. Да, есть знакомые, получившие политическое убежище. Они ВСЕ скрывают определенные детали. Потому что если реально копнуть, то в лучшем случае у всех и каждого "рыльце в пушку", не говоря уже по большому счету, что никто из них не являются реальными "политическими активистами", которым "угрожает смертельная опасность от правительства". В лучшем случае они поучаствовали в нескольких митингах, спровоцировали полицию на побои, засветились в газетах или других репортажах, а потом честно "продали свою горячо любимую родину за батон колбасы".
        Ой, да у Вас какая-то травма видимо, уважаемый обиженный..
        Подальше от кого-то держаться нужно человеку, если он нечист внутри и боится, что кто-то спровоцирует извержение наружу своих истинных качеств. Тождественное притягивает тождественное, от себя не убежите.
        И дело не в том, на каком языке человек разговаривает, а что он из себя представляет по своей сути. Вот Ваш портрет уже нарисован: нахамили незнакомому человеку, послав его нафиг и объявив мошенником. Но оставим Вас с этим недугом наедине. В добрый путь!

        Comment

        Working...
        X