Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подскажите иммиграционного адвоката

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Подскажите иммиграционного адвоката

    Подскажите пожалуйста добросовестного иммиграционного адвоката. По теме беженства по религиозным убеждениям. Заранее благодарю.

  • #2
    Re: Подскажите иммиграционного адвоката

    Тут любая рекомендация может быть рассмотрена как реклама. На меня вот производит очень приятное впечатление адвокат, которая тут бесплатно отвечает людям на вопросы. Из всех, с кем в личке общалась, пока больше всего нравится.

    Comment


    • #3
      Re: Подскажите иммиграционного адвоката

      да да, она хорошая! вроде с сан франциско.

      Comment


      • #4
        Re: Подскажите иммиграционного адвоката

        Как насчет про-боно не стоит связываться?

        Comment


        • #5
          Re: Подскажите иммиграционного адвоката

          Originally posted by terripr
          Тут любая рекомендация может быть рассмотрена как реклама. На меня вот производит очень приятное впечатление адвокат, которая тут бесплатно отвечает людям на вопросы. Из всех, с кем в личке общалась, пока больше всего нравится.
          Спасибо за рекомендацию. Я уже пытался наладить с ней отношения. Вначале она мне сообщила что в моей ситуации есть моменты которые можно успешно оспорить и за что бороться и я уже обнадежился этим.

          Но после прочтения условий присланного контракта я расстроился от отношения к клиенту - где пункты в основе состоят из: клиент обязан... клиент должен... В тоже время из пункта обязательств адвоката только один - о конфиденциальности. Я согласен что клиент тоже должен нести ответственность но хотя бы и права иметь какие-то.

          Вдобавок в контракте предусматривались дополнительные платежи в неопределенном размере - за переводы, распечатанные копии, телефонные звонки, хотя мы обсудили размер оплаты по делу при том что никаких скрытых и дополнительных платежей не будет.

          Когда я попытался нормально обсудить эти моменты - мне было объявлено об отказе в адвокатской помощи. Я понимаю что бизнес есть бизнес и в понятие беженец на сегодня не у всех вызывает симпатии, но мне кажется даже в этих ситуациях первично должен быть адвокат для клиента, а не клиент для адвоката.

          Так что не всегда бесплатен сыр, но опять же не из за этого я обратился к ней и заплатить бы рад но при взаимоуважении - клиенты ведь тоже люди, даже если они беженцы и эмигранты.

          Comment


          • #6
            Re: Подскажите иммиграционного адвоката

            Originally posted by reebok
            да да, она хорошая! вроде с сан франциско.
            Да благодарю за ответ , это она... может и хорошая)
            но у нас с ней не получилось нормально поработать((( - почему, описал выше

            Comment


            • #7
              Re: Подскажите иммиграционного адвоката

              Ну если вы думаете найдете лучше, сильно в итоге расстроитесь, я общался с многими лоерами за 5 лет тут, и каждый хотел денег, я только за консультации отвалил штуки 3....
              И везде, ответственность адвоката будет минимальной, и вы везде все должны предоставить, остальное заполнение бумаг по вашему кейсу делает уже адвокат .
              ПО этому елси есть время, нервы, можно все сделать самостоятельно, а нанимать адвоката уже когда припрет.

              Comment


              • #8
                Re: Подскажите иммиграционного адвоката

                Originally posted by reebok
                Ну если вы думаете найдете лучше, сильно в итоге расстроитесь, я общался с многими лоерами за 5 лет тут, и каждый хотел денег, я только за консультации отвалил штуки 3....
                И везде, ответственность адвоката будет минимальной, и вы везде все должны предоставить, остальное заполнение бумаг по вашему кейсу делает уже адвокат .
                ПО этому елси есть время, нервы, можно все сделать самостоятельно, а нанимать адвоката уже когда припрет.
                Прошу прощения .... та адвокат, с которой я неудачно пообщался из Лос-Анжелеса, а Вы написали что Ваша протеже из Сан-Франциско!
                Попутал я берега)))

                Тогда сбросьте мне пжст ее данные

                Comment


                • #9
                  Re: Подскажите иммиграционного адвоката

                  Случайно продублировал предыдущее сообщение

                  Comment


                  • #10
                    Re: Подскажите иммиграционного адвоката

                    http://www.ulitka.com/members/counselorette.html вы про нее?

                    Comment

                    Working...
                    X