Announcement

Collapse
No announcement yet.

Work authorization request зполнил дважды из за ошибки сайта, как правильно исправить ситуацию?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Work authorization request зполнил дважды из за ошибки сайта, как правильно исправить ситуацию?

    Добрый день. Ситуация следующая.
    Прошло 150 дней как получил уведомление I-797 о принятии документов по политике.
    На сайте онлайн заполнял форму 765 на ворк авторизэйшн, вообщем сайт че то буровил, когда в конце пересмотрел еще раз все вопросы подсказки по форумам решил сделать несколько изменений так как форма была некорректно заполнена, в итоге в кабинете на сайте в разделе мои формы она была и пытался ее редактировать, система мне просто выдавала новую форму начать зараза, в итоге я пытался вообще ее удалить и новую создать и в конце концов каким то дибильным чудом она отправилась с ошибками и на сайте выдался Receipt Number WAC15800xxxxxx..... и форма с кабинета тоже удалилась.
    В итоге как я понял все таки она зафайлилась.
    Я может и поспешил но на следующий день я создал новую форму заполнил ее правильно, сделал копии документов фотографии все дела и зафайлил новую форму такую же но исправленную и вечером отослал документы сопровождающие соответственно и тоже получил Receipt Number WAC158000zzzzz. Документы отсылал на основании конечно новой правильной анкеты и ее номера.
    Мой вопрос заключается в следующем, стоит ли че то делать если предыдущая форма ушла с ошибками а на след день другая ушла исправленная с документами. Нужно ли писать какое то письмо или запрос на отмену неверной анкеты и тд и как правильно и корректно это сделать в моем случае?
    Спасибо.

  • #2
    Re: Work authorization request зполнил дважды из за ошибки сайта, как правильно исправить ситуацию?

    Будет два разрешения, сможете работать за двоих, получать двойную зарплату...

    А если серьезно... Почему бы вам не позвонить в USCIS и не задать этот вопрос им? Хотя, возможно, если это только произошло, они могут не увидеть анкеты, но во всяком случае они могут сделать пометку в вашем кейсе.

    Comment


    • #3
      Re: Work authorization request зполнил дважды из за ошибки сайта, как правильно исправить ситуацию?

      Originally posted by MedicalExaminer
      Будет два разрешения, сможете работать за двоих, получать двойную зарплату...

      А если серьезно... Почему бы вам не позвонить в USCIS и не задать этот вопрос им? Хотя, возможно, если это только произошло, они могут не увидеть анкеты, но во всяком случае они могут сделать пометку в вашем кейсе.

      Звонил, сказали письмо бумажное отправить с объяснением что произошло не так и какой рецепт отменить нужно.
      Уже сделал.

      Comment

      Working...
      X