Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вызвали на интервью. Развод с супругой.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вызвали на интервью. Развод с супругой.

    Здравствуйте такая ситуация: Развожусь с супругой и назначили дату интервью причем по ошибке в другом городе. Может ли развод как - то повлиять на мой кейс. Я - основной заявитель. Хочу делать все сам без адвоката и паралигала. От них толку нету вообще. Тянут деньги. Ничего не делая Три года уже прошло и никак мне они не помогли. Все бы сам сделал намного красивее. Теперь хочу от них избавиться и пройти интервью самому. Кто может что порекомендовать по делу - буду признателен.



    PS Люди не повторяйте чужих ошибок делайте все сами это все бесплатно у меня несколько знакомых сами политику сделали без адвокатов и паралигалов. Просто надо эту тему всю изучать читать все на официальных сайтах и делать как там написано. В наше время все можно найти в интернете и выучиться через интернет той теме которая тебя интересует. Ей богу. Будьте умнее. Не подчиняйтесь стадному чувству. Тоже самое касается очень многого. Адвокаты - это денежная яма.

  • #2
    Re: Вызвали на интервью. Развод с супругой.

    А через сколько вызвали на интервью по времени с момента отправки документов

    Comment


    • #3
      Re: Вызвали на интервью. Развод с супругой.

      А через сколько вызвали на интервью по времени с момента отправки документов
      да как разницы. сейчас сроки ожидания около 2-х лет.

      ТС, до суда, вы можете все делать сами, а вот когда ваше дело пойдет в уд, лоер вам понадобится в любом случае.
      Жена то вам нужна?Может стоит с ней пройти, потом развестись?
      А так нормальная жизненая ситуация....

      Comment


      • #4
        Re: Вызвали на интервью. Развод с супругой.

        через два с половиной года и то это по ошибке вызвали в другом городе

        Comment


        • #5
          Re: Вызвали на интервью. Развод с супругой.

          Жена не нужна. Она все оплатила и в итоге забеременела от своего бойфренда у него гражданство через пару лет будет. решила из за ребенка сойти с дистанции

          Comment


          • #6
            Re: Вызвали на интервью. Развод с супругой.

            вы основной заявитель, по этому не парьтесь

            Comment


            • #7
              Re: Вызвали на интервью. Развод с супругой.

              Спасибо интервью прошло три месяца назад. Проблем с супругой на интервью не возникло. Ее не было. Через пару месяцев пришло уведомление, что ее скинули с кейса. Жду положительного решения.

              Comment


              • #8
                Re: Вызвали на интервью. Развод с супругой.

                Originally posted by Bassnik1
                Жена все оплатила и в итоге забеременела от своего бойфренда ...
                Я поняла, кажется: если хочешь забеременеть от бойфренда, всегда за все плати сама!

                Comment


                • #9
                  Re: Вызвали на интервью. Развод с супругой.

                  Нет. Если хочешь быстро легализоваться беремень от американца по любви.
                  А если нет нет американского бойфренда и надо легализоваться тогда плати за все сама, если сама не можешь легализоваться

                  Comment


                  • #10
                    Re: Вызвали на интервью. Развод с супругой.

                    Originally posted by Bassnik1
                    Спасибо интервью прошло три месяца назад. Проблем с супругой на интервью не возникло. Ее не было. Через пару месяцев пришло уведомление, что ее скинули с кейса. Жду положительного решения.
                    Почему ее скинули с кейса?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Вызвали на интервью. Развод с супругой.

                      все выше написал ведь. вышла за американцы

                      Comment


                      • #12
                        Re: Вызвали на интервью. Развод с супругой.

                        Originally posted by Bassnik1
                        Жена не нужна. Она все оплатила и в итоге забеременела от своего бойфренда у него гражданство через пару лет будет. решила из за ребенка сойти с дистанции
                        Это при живом муже она завела любовника и еще забеременела от него?В некоторых странах вроде таких закидывают камнями.А лучше растрелять не верную.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Вызвали на интервью. Развод с супругой.

                          Originally posted by Bassnik1
                          все выше написал ведь. вышла за американцы
                          А забеременела она и родила до развода с вами или после? Дело в том, что дети рожденные в браке, считаются семейными даже если была беременна от бойфренда на стороне. Муж в такой ситуации имеет давольно таки короткий срок чтобы опротестовать отцовство. Иначе не удивляйтесь если вас обяжут платить алименты за ребенка вашей бывшей жены.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Вызвали на интервью. Развод с супругой.

                            Originally posted by Moscow777
                            В некоторых странах вроде таких закидывают камнями.
                            США не в их числе. Светское государство не воспрещает беременеть от любовников (соседей, знакомых, начальников, друзей, коворкеров, даже незнакомцев) в любое удобное для женщины время. Свобода одним словом.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Вызвали на интервью. Развод с супругой.

                              Originally posted by Validol
                              США не в их числе. Светское государство не воспрещает беременеть от любовников (соседей, знакомых, начальников, друзей, коворкеров, даже незнакомцев) в любое удобное для женщины время. Свобода одним словом.
                              угу. а муж потом пусть платит.

                              Comment

                              Working...
                              X