Announcement

Collapse
No announcement yet.

ПАСПОРТ ПОСЛЕ ПУ.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: ПАСПОРТ ПОСЛЕ ПУ.

    Originally posted by LettoWoman
    Серьезно? Надо же.. Благо, что отмазали.

    Уже не реву, честно.

    А Вам сколько лет?
    Я - старая больная женщина. Зови меня тетя Сара ))

    Кот, ну ты че?

    Comment


    • #47
      Re: ПАСПОРТ ПОСЛЕ ПУ.

      Всегда думала: вот, будет у меня дочь, Сарой назову!

      Так из-за тети Сары рыдать пришлось час! И как теперь дочь назвать? Такую мечту Вы мне обломали..
      =)

      Comment


      • #48
        Re: ПАСПОРТ ПОСЛЕ ПУ.

        Originally posted by LettoWoman
        Всегда думала: вот, будет у меня дочь, Сарой назову!

        Так из-за тети Сары рыдать пришлось час! И как теперь дочь назвать? Такую мечту Вы мне обломали..
        =)
        Да ты сама еще ребёнок )) Иди сюда, обниму уже )) Котик мой маленький...

        Comment


        • #49
          Re: ПАСПОРТ ПОСЛЕ ПУ.

          Тебе бывший педагог /а нас бывших не бывает, как и ментов/ шлет такую песенку /осторожно, маты/, причем, песенка от бывшего духовного ученика:

          Comment


          • #50
            Re: ПАСПОРТ ПОСЛЕ ПУ.

            Спасибо за песенку. Настроение супер! =))

            Comment


            • #51
              Re: ПАСПОРТ ПОСЛЕ ПУ.

              Котэ, я ушел валяться )) Мне вставать в 5 утра.

              цЫлую. Не скучай! И приходи еще.

              Все будет хо-ро-шо!

              Comment


              • #52
                Re: ПАСПОРТ ПОСЛЕ ПУ.

                Originally posted by LettoWoman
                Ну опечаталась я, в час ночи, в доску усташая, в конце рабочей недели..

                Зачем так нападать и высмеивать? Что я вам сделала плохого?
                Давайте я попробую вам объяснить, серъёзно. Вот это ваше высказывание что сейчас вы живёте в "высокоцивилизованном обществе" вполне конкретно утверждает что в стране вашего прошлого проживания общество не высокоцивилизованное. Я уж не знаю до какого уровня цивилизации поднялось общество О/Аризоны, однако ваше пренебрежительное отношение к вашей исторической родине чести вам не делает. Подумайте сами: ваши родители, родственники, друзья что остались там есть составная часть того НЕвысокоцивилизованного общества. Зачем хотя бы их с дерьмом мешать? Поживите с моё в штатах и надеюсь розовые очки у вас пропадут и вы увидите что люди в принципе везде одинаковые: есть хорошие, есть плохие, есть средние, жить можно в разных странах и полушариях, а вот какать на свою историческую родину негоже. Тем более что 99% тех ПУ дутые и выведенного яйца не стоят. Не знаком с вашим конкретным делом, но думаю что оно с хорошей вероятностью принадлежит к тем же 99%.

                Comment


                • #53
                  Re: ПАСПОРТ ПОСЛЕ ПУ.

                  Cosmo, Спасибо, тетя Сара =).
                  Знаю, все перемелится..

                  Не старая Вы, коль в 5 утра встаете =)

                  Comment


                  • #54
                    Re: ПАСПОРТ ПОСЛЕ ПУ.

                    Baba Yaga, извините, если задела Ваши патриотические чувства. Честное слово, я не хотела.

                    Хочу дать совет на будущее, если Вы уж так пылко цепляетесь к Аризоне, что не можете успокоиться 2-й день, да и за Родину бьете кулаком в грудь, то будьте внимательнее к чистоте русского языка и правонаписанию. Ваша пунктуация хромает, да и яйца какого? ВыВеденного? Кем? Генной инженерией?

                    Comment


                    • #55
                      Re: ПАСПОРТ ПОСЛЕ ПУ.

                      Originally posted by LettoWoman
                      Baba Yaga, извините, если задела Ваши патриотические чувства. Честное слово, я не хотела.

                      Хочу дать совет на будущее, если Вы уж так пылко цепляетесь к Аризоне, что не можете успокоиться 2-й день, да и за Родину бьете кулаком в грудь, то будьте внимательнее к чистоте русского языка и правонаписанию. Ваша пунктуация хромает, да и яйца какого? ВыВеденного? Кем? Генной инженерией?
                      Я не питаю патриотических чуйств ни к Белоруссии откуда вы родом, ни к Оризоне где вы изволите проживать, поскольку ни разу там не был. Я лишь попытался вам вежливо объяснить почему над вами стали здесь издеваться. Вы не поняли. За сим откланиваюсь и желаю дальнейших успехов в общении с высококультурными людьми в высококультурном обществе.
                      П.С. не бросайтесь камнями живя в стеклянном доме. Это я о вашей покрасневшей за вас от стыда репутации если что.

                      Comment


                      • #56
                        Re: ПАСПОРТ ПОСЛЕ ПУ.

                        Originally posted by Cosmopolitan
                        Короче, нельзя тебе в Бел. пос-во. Отберут ПУ, если узнают. А они узнают рано или поздно.

                        хотя... как я могу утверждать, если я не из РБ? но я бы не советовала. Без паспорта хреново. Почему ты не сделала новый до того, как приехала сюда? не думала, что останешься?
                        А почему без паспорта хреново? Я уже разобралась и поняла, что он мне не нужен.. Здесь ID, извне travel document.

                        Я ведь приехала давно, процесс был длительным... Уезжала, паспорт был действительным, новый ведь дают только по истечению.

                        Сначала глаза на лоб, не знала, что делать безпаспортанкой.. Думала, он необходим. Но нет, все в порядке.

                        Comment


                        • #57
                          Re: ПАСПОРТ ПОСЛЕ ПУ.

                          Originally posted by Baba Yaga
                          Я не питаю патриотических чуйств ни к Белоруссии откуда вы родом, ни к Оризоне где вы изволите проживать, поскольку ни разу там не был. Я лишь попытался вам вежливо объяснить почему над вами стали здесь издеваться. Вы не поняли. За сим откланиваюсь и желаю дальнейших успехов в общении с высококультурными людьми в высококультурном обществе.
                          П.С. не бросайтесь камнями живя в стеклянном доме. Это я о вашей покрасневшей за вас от стыда репутации если что.
                          Я говорила про общество, зачастую безнравственное, что отражается на уровне общения. Ни для кого не удивительно быть униженным в общественном месте, в транспорте, в университете кадровиками и т.д. Не делайте вид, что впервые слышите.
                          Взять даже Вас. Вы меня не знаете. Я человек, желающий Вам добра и только, и Вы (!) надо мной издеваетесь.
                          То сообщение было адресовано другому человеку, и мы разобрались. Тот конфликт и выЕденного яйца не стоил, мы лишь не поняли друг друга.
                          Вы влезли и унизили меня. Будучи взрослым человеком, доказательство своей правоты через унижение, не делает чести Вам!

                          Именно о патриотизме Вы заговорили, не отнекивайтесь.
                          Я была очевидцем, когда маленькая русскоязычная коммуна разделилась на 2 лагеря сразу же после начала конфликтов на Украине. И пять-минут-назад друзья доказывали свои взгляды до пульсирующих вен на висках. Публиковали что-то на фэйсбуке.. А я стою и думаю: Кто такие патриоты?
                          Патриоты проливают кровь на площади Октябрьская, и волонтерами выносят раненых из метро! (Краткие факты из моей жизни).

                          Поэтому не надо, будучи здесь, сытыми и обогретыми, доказывать мне, что я не имею права слова. Оно даровано мне конституцией.

                          Всегда будет болеть сердце родину. Этого не отнять. Но раз мы здесь, так давайте будем добрее.

                          Поэтому добра Вам, и светлого счастья.

                          Comment


                          • #58
                            Re: ПАСПОРТ ПОСЛЕ ПУ.

                            Originally posted by LettoWoman
                            Я была очевидцем, когда маленькая русскоязычная коммуна разделилась на 2 лагеря сразу же после


                            что я не имею права слова. Оно даровано мне конституцией.
                            Это высоко цивилизованное общество с иным уровнем общения ?

                            Да имеете Вы право, имеете.

                            Comment


                            • #59
                              Re: ПАСПОРТ ПОСЛЕ ПУ.

                              Приветик. Опять воюешь?

                              марю, больше не жалуешься на меня ))

                              Comment


                              • #60
                                Re: ПАСПОРТ ПОСЛЕ ПУ.

                                Originally posted by Baba Yaga
                                Это я о вашей покрасневшей за вас от стыда репутации если что.
                                А было, что раскрасили? Вот вражины )))

                                Comment

                                Working...
                                X