Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подал на ПУ в LA есть много вопросов!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Подал на ПУ в LA есть много вопросов!

    Доброго дня уважаемые форумчане!
    Я с семьей: жена и ребенок подали прошение о ПУ в Лос анжелесе. В связи с этим есть несколько вопросов так сказать процедурных, с вашего позволения начну их задавать, и с надеждой ждать Ваших компетентных ответов!
    1. Мой адвокат мне сказал, что вначале нужно только подать заявление на ПУ (форма I-589) а саму историю дослать уже ближе к собеседованию после приглашения за 2 недели, хочу уточнить так ли это? Также адвокат сказал что это правило есть в ЛА и Чикаго. Я нигде не нашел этому подтверждение!
    Спасибо!!!

  • #2
    Re: Подал на ПУ в LA есть много вопросов!

    2. Также когда я ввожу свой номер в строку проверки состояния моего кейса я получаю отрицательный ответ:
    Validation Error(s)
    You must correct the following error(s) before proceeding:

    My Case Status does not recognize the receipt number entered. Please check your receipt number and try again. If you need further assistance, please call the National Customer Service Center at 1-800-375-5283.

    Что это значит?
    Спасибо!!!

    Comment


    • #3
      Re: Подал на ПУ в LA есть много вопросов!

      Originally posted by Ivan Lyaguskin
      Доброго дня уважаемые форумчане!
      Я с семьей: жена и ребенок подали прошение о ПУ в Лос анжелесе. В связи с этим есть несколько вопросов так сказать процедурных, с вашего позволения начну их задавать, и с надеждой ждать Ваших компетентных ответов!
      1. Мой адвокат мне сказал, что вначале нужно только подать заявление на ПУ (форма I-589) а саму историю дослать уже ближе к собеседованию после приглашения за 2 недели, хочу уточнить так ли это? Также адвокат сказал что это правило есть в ЛА и Чикаго. Я нигде не нашел этому подтверждение!
      Спасибо!!!
      Если не сложно, расскажите сколько берут сейчас адвокаты? Ваше ПУ на чем будет основано и вы сами с какого города?

      Comment


      • #4
        Re: Подал на ПУ в LA есть много вопросов!

        У меня это стоит 5000, и из России.

        Comment


        • #5
          Re: Подал на ПУ в LA есть много вопросов!

          Originally posted by Ivan Lyaguskin
          У меня это стоит 5000, и из России.
          дорого.ну так и задайте все вопросы не какому-то форуму(дело-то серьезное)а адвокату своему-пусть хлеб отрабатывает!

          - - - Updated - - -

          Originally posted by Ivan Lyaguskin
          У меня это стоит 5000, и из России.
          дорого.ну так и задайте все вопросы не какому-то форуму(дело-то серьезное)а адвокату своему-пусть хлеб отрабатывает!

          Comment


          • #6
            Re: Подал на ПУ в LA есть много вопросов!

            Адвокату я вопросы задал, я хочу услышать мнение со стороны, причем как я понял читая форум - очень компетентное... И мы же не обсуждаем цену здесь, дорого или нет вопрос лично каждого... Спасибо

            Comment


            • #7
              Re: Подал на ПУ в LA есть много вопросов!

              Originally posted by Ivan Lyaguskin
              Адвокату я вопросы задал, я хочу услышать мнение со стороны, причем как я понял читая форум - очень компетентное... И мы же не обсуждаем цену здесь, дорого или нет вопрос лично каждого... Спасибо
              Тут есть компетентные адвокаты,чуть позже подтянутся.А 5000$ это вместе с судом если что?? полный пакет от А до Я??

              Comment


              • #8
                Re: Подал на ПУ в LA есть много вопросов!

                Originally posted by Garry2015
                Тут есть компетентные адвокаты,чуть позже подтянутся.А 5000$ это вместе с судом если что?? полный пакет от А до Я??
                это весь комплект но без суда. Жду адвокатов

                Comment


                • #9
                  Re: Подал на ПУ в LA есть много вопросов!

                  К форме i-589 есть инструкция, в которой чётко указан перечень документов, который вы должны направить в USCIS, вместе с самой формой. Не хочу клеветать на вашего адвоката, но то, что он говорит, расходится (по моему мнению, которое сложилось из прочитанного мной при подготовке своего кейса) с мануалом к форме.

                  Проверить на сайте не сможете, только звонить на линию USCIS'a. Онлайновая возможность проверки только для кейсов, которые в суде.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Подал на ПУ в LA есть много вопросов!

                    Originally posted by Ivan Lyaguskin
                    Адвокату я вопросы задал, я хочу услышать мнение со стороны, причем как я понял читая форум - очень компетентное... И мы же не обсуждаем цену здесь, дорого или нет вопрос лично каждого... Спасибо
                    mogli otdat' gorazdo deshevle za takoe-nagreli vas s zenoy.ponimau-vam den'gi nekuda devat'.da I deystvia vashego advokata strannie

                    Comment


                    • #11
                      Re: Подал на ПУ в LA есть много вопросов!

                      Originally posted by Ivan Lyaguskin
                      это весь комплект но без суда. Жду адвокатов
                      То есть 5 штук за заполнение анкет...не хило...

                      Comment


                      • #12
                        Re: Подал на ПУ в LA есть много вопросов!

                        Originally posted by Ivan Lyaguskin
                        это весь комплект но без суда. Жду адвокатов
                        Вот ники двух адвокатов, и они практически всегда здесь.Может и еще есть.
                        1 это counselorette. И второй Lev Kobrin. Им напишите в личку чтоб ответили

                        Comment


                        • #13
                          Re: Подал на ПУ в LA есть много вопросов!

                          Originally posted by bolishta
                          К форме i-589 есть инструкция, в которой чётко указан перечень документов, который вы должны направить в USCIS, вместе с самой формой. Не хочу клеветать на вашего адвоката, но то, что он говорит, расходится (по моему мнению, которое сложилось из прочитанного мной при подготовке своего кейса) с мануалом к форме.

                          Проверить на сайте не сможете, только звонить на линию USCIS'a. Онлайновая возможность проверки только для кейсов, которые в суде.
                          Bolishta, у Вас написано Лас вегас, Вы там проживали или проживаете? Есть несколько вопросов если там.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Подал на ПУ в LA есть много вопросов!

                            Originally posted by Garry2015
                            Вот ники двух адвокатов, и они практически всегда здесь.Может и еще есть.
                            1 это counselorette. И второй Lev Kobrin. Им напишите в личку чтоб ответили
                            Не вводите человека в заблуждение. Кобрин в Америке не адвокат и его лицензии в России (если таковые имеются) не имеют никакой юридической силы в США и не доказывают его компетентность в иммиг. праве США. Лучший способ рекомендовать кого либо это по личным результатам рекомендателя плюс по факту членства адвоката в AILA (Амер. ассоциация иммигр. адвокатов) в добавку к лицензии конкретного штата.

                            Насчет Counselorette не в курсе хотя её советы покамесь были в основном правильные. Но факт что она здесь проводит пиар своего офиса под вымышленным ником не придает изначальной весомости её советам. Хотелось бы видеть побольше профессионализма.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Подал на ПУ в LA есть много вопросов!

                              Originally posted by Miami Vice
                              Не вводите человека в заблуждение. Кобрин в Америке не адвокат и его лицензии в России (если таковые имеются) не имеют никакой юридической силы в США и не доказывают его компетентность в иммиг. праве США. Лучший способ рекомендовать кого либо это по личным результатам рекомендателя плюс по факту членства адвоката в AILA (Амер. ассоциация иммигр. адвокатов) в добавку к лицензии конкретного штата.

                              Насчет Counselorette не в курсе хотя её советы покамесь были в основном правильные. Но факт что она здесь проводит пиар своего офиса под вымышленным ником не придает изначальной весомости её советам. Хотелось бы видеть побольше профессионализма.
                              кем бы не был Лев Кобрин но дельные советы он дать может. Его ведь вроде не нанимают а просто хотят совета. Пусть человек услышит мнения разных людей, будет что сравнить.Да и мы послушаем

                              Comment

                              Working...
                              X